Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Professional Care 1000/D20.523.1 - Отзывы

20030308

• 9% cash back

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Professional Care 1000/D20.523.1

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Professional Care 1000/D20.523.1

Своей зубной щеткой браун я пользуюсь уже давно. И что меня удивляет каждый день, каждый раз когда я беру ее в руки, неужели бывает такая надежная техника? (Только меняю насадки для щетки). Чистит она действительно чисто, появляется, если так можно выразиться "легкость" после чистки зубов. Когда я бываю в поездке, то я чувствую, что мне не хватает моей помощницы для гигиены зубов. Очень удобная, я ее всем советую.

Отзыв

Согласно комплектации должно быть 2 сменные насадки. Принес домой в коробке оказалась одна((((

C

Плюсы

таймер, датчик давления,индикатора заряда, не боится влаги (можно чистить даже в душе),долго держит аккумулятор (6-7 дней)

Минусы

Отзыв

Щетку мне подарил муж, пользуюсь ей примерно полтора года, и выглядит она как новая и работает как часы. Только насадки успеваю менять:) Щетка мне очень понравилась, а особенно качество чистки. Первое время чистила зубы минут по десять. Серьезно. Очень нравилось не привычное (на тот момент) ощущение идеально гладких отполированных зубов, хотелось максимально вычистить и немного отбелить свои зубки. Отбеливания не произошло, зато сошла немного желтизна и многолетний зубной камень, которые находились в труднодоступных местах. Кстати, у щетки совсем небольшая головка (особенно если сравнивать с привычными мануальными щетками) , ее диаметр чуть больше жевательного зуба и получается, что чистишь не зубы не в целом, а каждый по отдельности, в том числе и межзубное пространство. Выходит, что получила не только хорошую щетку, но и возможность вполне профессиональной чистки. Сейчас вошла в режим, соблюдаю двухминутную чистку и посматриваю краем глаза на датчик давления. Несколько раз меняла насадки, оказывается, они бывают разные, пробовала Cross Actions и 3D White сейчас хочу еще что-нибудь новенькое взять) Щеткой более чем довольна, это отличное сочетание эффективности, цены и качества.

K

Плюсы

Тщательно очищает все зубы. Удобна в использовании. Бережный массаж дёсен.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После планового осмотра стоматолога, по рекомендации врача, решила приобрести электрическую зубную щетку. После долгого кропотливого, самостоятельного изучения характеристик электрических щеток различных производителей сделала выбор в пользу модели - Braun Oral-B Professional Care 1000. Понравились дизайн и приемлемая цена для такой профессиональной зубной щетки (40000 пульсирующих движений в минуту). Приятно, что в комплекте сразу идут 2 насадки. После покупки не терпелось попробовать ее в работе. По инструкции, перед первым использованием зубной щетки необходима полная зарядка аккумулятора. Первая зарядка аккумулятора составила примерно 20 часов. Поэтому воспользоваться щеткой удалось только на следующий день. Что меня сразу порадовало, так это тщательная очистка в самых трудных местах. Щетка довольно лёгкая, в руке лежит хорошо, не скользит благодаря прорезиненной ручке . Благодаря водоустойчивому корпусу щетки, не опасаюсь её намочить. Полного заряда аккумулятора хватает на неделю ежедневного использования. Эффект после чистки - превосходный! Спустя несколько дней, использования электрической щетки, зубы стали заметно светлее, теперь легко очищаются труднодоступные места (зубы мудрости). Покупкой очень довольна, рекомендую.

Плюсы

Чистка и гигиена.

Минусы

При домашнем использовании минусов нет.

Отзыв

Я курящий и если честно зубы с наружи более и менее,а из нутри страшно глянуть. Убирал камень в зубных поликлиниках,но не надолго,чернота возвращается. Вот уже 6 Мес. пользуюсь щёткой Браун, эффект удивительный. Во первых наслаждаюсь чисткой,так зубы классно щекочет,дёсны кайфуют,а эффект чистоты не переживаемый. Камень весь отбито, да и зубы стали белее чем у не курящей жены. Мне 34, не запускайте зубы. Новые не вырастут. Рекомендую.

Отличная зубная щётка. Долго держит заряд аккумулятора. Отлично чистит трудно доступные места. Всем рекомендую!

Плюсы

удобна в использовании, превосходно очищает полость рта, надолго сохраняется чувство свежести, не остается зубного налета.

Минусы

Отзыв

Oral-B Professional Care 1000 black - это первая моя электрическая зубная щетка. Работает очень тихо, удобна в использовании, хорошо держит зарядку, в комплекте шел дорожный футляр (удобно возить с собой в отпуск и на природу). индикатор зарядки позволяет во время подзарядить зубную щетку, также есть индикатор нажима. Превосходно очищает полость рта, надолго сохраняется чувство свежести, не остается зубного налета. Раньше при использовании обычной зубной щетки часто кровоточили десна, с приобретением электрической зубной щетки все прошло. Подходит для всей семьи, отличное соотношение цены и качества. Пользуемся уже 1,5 года. Советую всем отличная зубная щетка)))

Не щетка, а мечта!!! Пользуюсь более 6 месяцев! Один позитив! Таймер Вторая насадка в комплекте Долгое время работы без подзарядки Чистит на УРА!!!

н

Дешевая щетка, если посмотреть на аналогичные электрические щетки, подходят все насадки от oral-b, удобная и неприхотливая)))

Отличная щетка, чистит аккуратно, и очень хорошо! Зубы идеально чистые, и что удивительно, очень аккуратно к деснам, боялась что будут кровоточить, но нет, все идеально! Рекомендую!

O

Хороший девайс, очень люблю эту щеточку, правда есть одно "НО" - заряд держит не так долго, как хотелось бы. Бывает, что уже и п/е 3-х дней требуется полная подзарядка... напрягает такая недоработка производителя. К примеру, могу привести щетки для лица, заряд - 2-3 раза в год! Называется, почувствуй разницу...

Пользуемся всей семьей. Насадки есть везде. ))

Пользуюсь полтора месяца, всё устраивает, по сравнению с обычной щёткой, просто блеск!!!