Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Precision Clean 700/D16.513.UX - Отзывы

20033149

• Двойной кэшбэк

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Precision Clean 700/D16.513.UX

Плюсы

Классный дизайн, наличие множества функций оповещения о состоянии зубной щетки и приятные ощущения от процесса!

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Что самое дорогое в наше время? Что мы желаем близким нам людям? Конечно же, это здоровье! Так почему нам его не дарить?) Курьезно, но да! Недавно я задумалась, что подарить любимому мужу на важную дату?!? Я думаю, этот вопрос актуален. И вот, прочесав весь интернет, мой выбор пал на Электрическую зубную щетку Braun Oral-B Precision Clean 700/D16.513.UX В общем мой любимый мужчина теперь каждый день, по два раза минимум, ощущаем мою любовь и заботу! Подарку был рад, безусловно! Теперь о самой щетке Braun Oral-B Precision Clean 700. Одно из главных преимуществ, это ее дизайн! Строгий, классический, но в то же время современный внешний вид отлично впишется в любой интерьер (а для нас девушек это не маловажно). Очень удобно, что на самой щетке есть индикация остатка заряда батареи, всегда знаешь, когда надо ее зарядить. Также, она всегда вам подскажет, что надо сменить чистящую насадку. Таймер чистки, тоже достаточно удобная штука. Серия модели Pro – говорит сама за себя! Результат превзошёл все ожидания! Зубки стали белоснежные! А сам процесс доставляет удовольствие. Приятный бонус дорожный чехол, определенно нужная вещь. В общем, теперь я тоже хочу себе такую прекрасную подружку как зубная щетка Braun Oral-B Precision Clean 700/D16.513.UX Если вы еще думаете, стоит или нет покупать данную зубную щетку, я рекомендую! Она станет неотъемлемым девайсом в вашей жизни!

Галина 11.10.2018

Я тоже планирую купить в подарок на Новый год своему мужчине. Считаю, что для тех кто курит, обязательно такая нужна! Спасибо за мега позитивный отзыв!

Плюсы

Хорошая зубная щётка, зарядки хватает надолго применение.

Минусы

Отзыв

Подарок для мужа, остался очень доволен

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Очень понравилась

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Отличная щетка, пользуемся всей семьей более 10 лет продукцией Braun

Плюсы

Красивый черный дизайн, есть очень удобный футляр в комплекте.

Минусы

Щетка спустя 6 месяцев пользования стала саморазряжаться за сутки.

Отзыв

Отнесла по гарантии обратно в магазин. Ремонтировали 4 недели. В итоге поменяли на новую, более дорогую и навороченную модель. Такой подход меня очень порадовал!

Плюсы

Хорошо очищает, чехол в комплекте, черный дизайн, влагозащищенная

Минусы

заряд держит 4-5 дней, заряжается около суток

Отзыв

Теперь только электрическая зубная щетка! С появлением этой щетки от Орал-Б я сразу ощутила насколько лучше очищаются зубы после чистки, они гладкие на ощупь и чистые. К щетке привыкла за 2 дня, вначале было не привычно, что она такая большая\толстая. Но зато сам процесс чистки зубов стал быстрее и эффективнее. Каждые 30 секунд щеточка вибрирует, подсказывая что пора перейти на следующий квадрант рта. Через 2 минуты тройная вибрация, обозначающая конец процедуры. Выбор пал на эту модель за счет ее дизайна, цветового решения и наличие дорожного чехла. Чехол, кстати, на 2 насадки, т.е. можно брать, например, на супруга вторую насадку. Заряда хватает на 4-5 дней чистки одним человеком 2 раза в сутки. Потом щетку нужно заряжать 24 часа примерно.

Минусы

Отзыв

После этой щетки к обычной уже не хочется возвращаться. Чистка просто супер,таймер на каждые 30 сек,чехол очень удобен для хранения. Зарядку держит 7 дней при чистке зубов 2 раза в день.

Плюсы

Немецкое качество, адекватная цена

Минусы

их нет

Отзыв

После приобретения данной зубной щетки, зубы стали гладкие и чистые. Чистить одно удовольствие! Налет стал еле заметен! С каждой чисткой все чище и чище!

Плюсы

Мега крутая щетка, чистит очень бережно и чисто!

Минусы

Их нет

Отзыв

Долго я не верил, и не понимал что электрическая зубная щетка - реально крутая вещь! Но все таки в один прекрасный день, взял и купил Oral-B Precision Clean 700. Первый пару дней, была кровоточивость дёсен, непривычная вибрация при чистке зубов. Но прошло 2 дня, и все стало отлично! Кровоточивость прошла, чистка зубов стала приятной. И самое главное, что я почувствовал уже через 3 дня - мои зубы стали реально чище. С каждым днем все приятнее и приятнее проводить языком по зубам. Со временем ушел коричневый налет с зубов. В общем я доволен - и вам рекомендую попробовать!

Плюсы

Футляр для траспортировки, высокое качество изготовления

Минусы

Значительных нет

Отзыв

Щетка куплена в 2016 году, вследствие чего отзыв имеет право быть объективным спустя пару лет эксплуатации. Главное, что хочется отметить: неизменное качество всех изделий под брендом Браун, это касается и зубных электрических щеток и бритвенных систем, более 8 лет оные удовлетворяют требованиям в плане гигиены нашей семьи. Как выбрали именно этот вариант? Определяющим аргументом стало наличие столь необходимого нам футляра для хранения и транспортировки (так как мы активные туристы); насадки удобно хранятся рядом с самой зубной щеткой, можно использовать в дальних поездках, что было опробовано уже в четырех странах мира. Прочность, удобство хранения и комфорт использования подтвержден дорогой! По самой щетке все как обычно в случае с серьезным брендом: это широкий и доступных выбор насадок, длительное время использования от аккумулятора даже для двоих человек. Кроме того, насадки можно купить даже в местах путешествий (покупали в Чехии новый комплект насадок, о нем в другом отзыве). Звук работы тише, чем в щетках этого же бренда более низкой ценовой категории, кол-во оборотов при этом выше, что действительно сказывается на качестве чистки зубов (за минуту другую можно вычистить верхнюю полость, и так же нижнюю), ранее в простой серии у меня на это уходило чуть больше времени. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Долго работает без подзарядки. Со своей работой справляется. Еще бы запасные насадки в комплекте, совсем хорошо было бы.

Минусы

Таймер хотелось бы звуковой.

Отзыв

Хорошая щетка. Все нравится. Футляр в комплект, как дополнительный бонус к покупке.

Пользуюсь в течении полугода, никаких нареканий нет, все устраивает в данной модели.

Плюсы

-футляр в комплекте, таймер смены области чистки и завершения чистки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся около 4 лет. За это время ни одной проблемы с щеткой не возникло. Насадки всегда и везде есть. Чистит отлично, так как у мужа прошли все камни на зубах. Обычной щеткой вы никогда не добьетесь такого результата. Мы с мужем пользуемся одной щеткой с разными насадками. Хочется отметить ряд преимуществ в отличии от других моделей: 1) футляр дорожный (очень удобный, постоянно берем в поездки/отпуск, футляр с отверстиями, "дышащий", так что ваши щетки не заплесневеют). 2) датчик смены области. Хорошая штука, когда вы еще или уже спите на ходу и застыли на одном месте. Не дает вам уснуть и обеспечивает равномерную и качественную чистку. Датчик вибрационный, так что он не напугает вас. 3) таймер завершения чистки. Все для тех же целей. 4) хорошо и удобно сидит в руке. В заключение, хочу сказать, что у меня есть опыт использования других щеток. Но если вы хотите, чтобы ваша щетка служила вам долго, не ломалась и не возникло проблем с комплектующими насадками, то вам к braun. Не обязательно покупать топовые модели дорогие. даже бюджетные модели этой техники служат у меня долго.

Плюсы

Отлично чистит зубы: налёта нет, между зубов всё чистенько. Таймер чистки, но он не звуковой, а вибро. У нас заряд на чистое 10 хватает (чистка чуть больше 2х минут). Футляр

Минусы

Не поняли, как выглядит функция предупреждения сильного нажатия. М.б. ее в этой модели нет.

Отзыв

Купила мужу на день рождения. Радости не было придела. Примерно как вертолёт на радиоуправлении купить. Такой довольный ходит, мне ее так распиарил, что пришлось купить и себе) но есть возможность пользоваться ей вдвоём (ну нужно делать «фу»): в футляре место для двух насадок. Можно приобрести насадки, у некоторых колечки разных цветов, можно самим отметить какая чья.

Щётка хорошая, чистит зубы очень качественно. Пропала кровоточивость дёсен дней через 10, хотя ранее от обычной щётки кровь была. Щётка тихая, полного заряда батарее хватает дней на 5-6

Плюсы

Хорошо чистит

Минусы

Ручка не прорезиненная, скользит немного

Отзыв

Подарила мужу, очень доволен! Налет с зубов ушел через 4 дня использования (обычными щетками не отчищался, только после гигиены у стоматолога норм). Чехольчик походный - удобно брать с собой в поездки! Покупала по акции, половину оплатила купонами) Красота)

Плюсы

Отлично чистит

Минусы

Отзыв

Зубы стали значительно белее, чистит отлично.

Плюсы

Легкая, тихая, отлично очищает зубы!

Минусы

Отзыв

Приобрёл счётку на замену старой oral b. Понравилось, что в новых моделях появился таймер, очень удобно. Счетка справляется с зубным налетом. Чтобы так хорошо очистить зубы, как это делает электрическая, обычной счёткой придётся тереть полчаса.

Плюсы

Отлично вычищает между зубами, таймер чистки, можно заказать насадки из китая(не оригинал, но дешевле))

Минусы

Заряда аккумулятора хватает на 6 чисток.

Отзыв

Не пожалел, что купил

Плюсы

Отвечает всем заявленным требованиям

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Зубную щетку подарила жена на смену щетки предыдущей модели. Из достоинств хотел бы выделить: продолжительную работу щетки без подзаряда, эргономичность и эффективность. Отлично удаляет налёт, не повреждая дёсны. Отдельно хотелось бы выделить наличие датчика заряда и дорожный чехол.