Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000/D701.545.6XC Rose Gold - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 111 завтра, бесплатно
начиная с 17.11, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 111 завтра, бесплатно
начиная с 17.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000/D701.545.6XC Rose Gold

Плюсы

Литий-ионный аккумулятор, 2 года гарантии, чехол для путешествий, стильная, много режимов

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хорошая щетка, оправдала все ожидания, чистит отлично. Рекомендую.

Василий 01.03.2018

Приобрел электрическую щетку,пользуюсь очень давно электрическими зубными щетками,но этой щеткой очень доволен,спасибо компаний производителя

Самое главное! Bluetooth-подключение, через которое щетка синхронизируется со смартфоном, подключаясь к приложению Oral-B App. Я без проблем скачала это бесплатное приложение через Play Market, и тут меня ждало глобальное разочарование! Приложение не синхронизируется с щеткой. Спрашивала у многих людей, они с такой проблемой не сталкивались. Пробовала с двух устройств. Без изменений. А ведь я уверена, что половина стоимости щетки это как раз возможность синхронизации с Bluetooth. Если кто знает как решить проблему, - напишите.

Плюсы

Стильный дорожный чехол с встроенным зарядным устройством,6 режимов чистки,различные виды насадок в комплекте

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Попробовав раз эту щётку,вы просто не захотите пользоваться другими-очень хорошо чистит однажды уехала в гости не запланировано и оставила щётку дома, купила в ближайшем магазине щётку и утром почистив ей зубы,у меня целый день было ощущение,что я и во все их почистить забылаОднозначно рекомендую.Стильная щётка и чехол с аккумулятором для хранения щётки в поездках, 3 разновидности насадки,6 режимов чистки.

Плюсы

Футляр с аккумулятором, таймер завершения чистки, большое количество насадок и режимов работы

Минусы

Минусы не наблюдались.

Отзыв

При выборе щетки опиралась на технологию чистки, дизайн и производителя. Большое количество режимов, таймер завершения чистки, быстрая зарядка (хватает батареи надолго) - все это только радует. Покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Красивая, дорожный чехол, много насадок, хорошо чистит

Минусы

Отзыв

Очень классная щетка, если есть возможность её купить - рекомендую. Чистит Прекрасно!

Плюсы

Очень красивая щётка, много функций, много насадок в комплекте,хорошо чистит

Минусы

Отзыв

Если у Вас есть финансовая возможность купить эту щетку - это крутая вещь) ощущение как после чистки у стоматолога, только каждый день..!

Плюсы

Легкая в использовании, зарядки хватает на долгое время

Минусы

Не нашла

Отзыв

Щетка просто суппер. Я не когда не думала что бывают такие щетки с многим редимами. Самовый не обычная это чистка языка. У меня десна очень чувствительные и массаж десен мне очень нравится и бережная чистка. Гарантия на эту щетку 2 года что тоже очень понравилось. Заряда хватает на 2-2,5 недели. Очень понравился красивый чехол. И что доя меня было не обычно это дорожный чехол. Эта щетка стоит таких денег. С ней очень приятно зубы чистить.

Плюсы

стильная,красивая,мощная.После пробы:зубы стали гладенькие.Если кто не любит чистить зубы,то с помощью этой щетки процесс проходит легче и интересней,благодаря приложению.Еще очень удобно отслеживать сколько по времени ты чистил зубы.

Отзыв

Я довольна

Плюсы

Очищает даже самые труднодоступные места, отлично массирует десна

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Всем тем кто хочет иметь здоровые зубы рекомендую

Плюсы

После щетки «Braun и Oral-B» Вы никогда не вернетесь к старым щеткам!

Минусы

Не обнаружила, т.к. их просто нет!

Отзыв

Умная, стильная и удобная щетка просто не заменимый помошник, чистит полость рта отлично, т.к. в ней имеются все необходимые функции для чистки! Приобрела в цвете "Rose Gold", очень довольна, планирую приобрести и для мужа в другом "брутальном" цвете! Советую приобрести каждому, кому хочется сохранить свои зубки в порядке!!!

Плюсы

Отличное очищение недоступных мест зубов

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

По мне эта щетка очень эффективная и инновационная. Так как не нужно не каких батареек, не нужно постоянно из покупать менять и так далее. Век технологий- аккумулятор. Можно все просматривать через приложение на телефоне, очень круто По самой щетке, дизайн приятный, красивый, интерфейс сенсор, лучше сем кнопки- давилки Предупрежающая функция если ты давишь на зубу при чистке, это удобно. Сами насадки, на щетку, разные каждые для определенного эффекта по очистки, которые с этим справляються. Ну и цветовая гамма, розовенькая женская, чехольчик( футляр) все очень даже красиво. Стоимость приемоемая за такой дивайз Товар советую

Ж

Плюсы

Качество удобство

Минусы

Отзыв

Очень классная советую всем покупайте не пожалеете.

Плюсы

быстро и эффективно удаляет зубной камень!

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Электрическая щетка Braun Oral-B Genius 9000 Rose Gold легко, быстро и эффективно удаляет не только налёт, но и зубной камень!И, конечно, отлично отбеливает зубы! Хочу чистить именно этой!

Плюсы

Хорошая щетка

Минусы

Отзыв

Очень довольна щеткой

Давно пользуюсь продуктами Oral-B, а эта щетка просто супер: много режимов чистки, долго держит зарядку - всем рекомендую.

a

Плюсы

Очень удобная и идиально чистит зубки!

Минусы

Цена, но оно того стоит

Отзыв

Я помешана на чистоте зубов и зубная щетка для меня важный аспект! это просто победа для меня, найти такую зубную щетку! Нравится функция индикатора, который срабатывает если я очень сильно давлю на зубик и потрясающий чехол для поездок! Ну а самое главное - зубы идеально чистые!

Плюсы

Зарядки хватает на недели полторы. И это огромный плюс.

Минусы

Их нет вообще

Отзыв

Самая лучшая щетка, из всей семьи такая только у меня. Но я меняю насадки и чищю своей дочке зубки тоже этой щеткой. По началу использовала полгода с телефоном и чистила по зонам, а теперь просто обычно чищю. У моей щетки цвет розовое золото и подцветка розовая я специально установила розовую. В планах купить такую щетку мужу и дочке.

Плюсы

Прорезиненная рукоять - не скользит, мощность, внешний вид, комплектация, разнообразие режимов чистки

Минусы

Для меня - нет. Хотя, цена, конечно - космос

Отзыв

Отличная щетка. Давно хотела такую)) Чистит отлично, меняю насадки в зависимости от того, что мне надо). Через неделю счистила мне все камни, зубы заметно побелели, налет под конец дня почти не ощутим на зубах (для меня это очень важно). Футляр доставляет) пока не брала его в путешествия, но, кажется, что внешне не выдержит испытаний... через месяц - опробую)

Плюсы

Щетка легкая, приятно держать в руке, мощная, даже с отбеливающей насадкой вибрация не чувствуется!

Минусы

Пока не обнаружились, хотя пользуемся вдвоем уже полгода.

Отзыв

Щетку купили взамен Braun OralB Triumph (работала лет 7). Щетка мощная, легкая. Заряжается быстро. Подсветку самой щетки можно настроить по своему вкусу. В зависимости от желания можно одним нажатием кнопки переключать режимы чистки. Смартфоном для отображения процесса чистки не пользуемся, конец чистки известен по вибрации, которая включается по истечении времени чистки. Подходят все насадки Braun OralB. Есть очень удобный футляр- зарядка для путешествий. После чистки ощущение, что зубы "новые"!

Плюсы

Прекрасно чистит зубы и язык, 4 насадки в комплекте, заряда хватает на неделю

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Стала счастливой обладательницей данной щетки полтора месяца назад. Насадок хватило на всю нашу семью) не думала что и сыну (почти 3 года) станет интереснее процесс чистки благодаря «его собственной» насадке ))) до этого у нас были обычные щетки и сравнивать не с чем, но !эта щетка- то что нужно!После первой же чистки полость рта стала чище,и это заметно на протяжении всего дня( при ручной чистке налёт на дальних зубах плохо счищался) Даже цвет зубов посветлел немного, что также радует . Приложением пользовалась всего раз, не прониклась )