Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 10000N/D701.545.6XC Rose Gold - Отзывы

20059198

Цвет: белый/золотистый
белый/золотистый
Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 10000N/D701.545.6XC Rose Gold

Плюсы

Отлично чистит, после использования ощущение, что побывала у профессионала, красивый и стильный дизайн, удобный интерфейс использования как на самой щётке, так и в приложении

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не так давно стала пользоваться щёткой Oral-B Genius 10000 N, честно скажу новая щётка превзошла мои ожидания, хотя являюсь давней поклонницей бренда Oral-B . А теперь по порядку:-)) 1. Наличие функции определения положения, т.е вы видите какие зоны чистите, таким образом Вы НЕ пропустите НИ одного участка зубов; 2. 6 режимов чистки - от глубокой, отбеливания до бережного ухода. После чистки ощущение, что побывал у профессионала; 3. Наличие датчика давления, что не позволяет повредить дёсны. При чрезмерном давлении скорость чистки снижается. При этом производитель не забыл и про красоту, можно выбрать разные цвета подсветки датчика, что выглядит стильно и красиво; 4. Щётка сохраняет информацию о последних 30 (!!!) процедурах, тем самым вы можете отслеживать свою личную динамику. Управлять суперщёткой просто - на поверхности щётки указаны разные режима использования и датчик давления, а на экране вашего смартфона вы видите какие зоны вы чистите. При этом смартфон крепится на специальную подставку, что очень удобно, поскольку находится прямо перед глазами. Еще один очень важный момент- по результатам чистки вам выдаются рекомендации на что обратить внимание в будущем, например, увеличить время чистки и т.д. Теперь хочется сказать, про внешний вид - сама щётка выполнена из приятного на ощупь материала, её легко и удобно держать в руке. За счет устойчивого основания щётка не соскальзывает с ванной полки, ее просто достаточно поставить. Ну и ещё один приятный бонус - дорожный футляр. Он не только красивый, но еще и функциональный - помимо самой щётки и насадок, футляр содержит USB-порт для зарядки, что очень удобно. Так что смело отправляетесь в отпуск или командировку ) Чтобы мне хотелось в ней изменить - да ничего, чистит классно, выглядит красиво, приложение на телефоне очень понятное. А самое главное - поддержание здоровья и красоты зубов, с этим щётка справляется на 5+ Так что всем рекомендую, улыбайтесь на здоровье!:-))

Дмитрий 08.12.2018

Хороший отзыв, купил такую же щетку, впечатления самые положительные

Плюсы

Хорошо чистит зубы, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Синхронизация с телефон через блютуз бесполезная фукнция, можете зайти и почитать отзывы о приложении и поймёте, что это ни к чему, всего лишь баловство, а на цену явно повлияло и не слабо. Щётка очень мощная, чищу зубы на режиме бережной чистки иначе от интенсивности зубы ломить начинает, как будто болгаркой по ним проходишь. Режим массаж десен приятен. Режим чистки языка не отличается от деликатного. Вывод: можно сэкономить и купить щётку предыдущих моделей.

Плюсы

Удобная, долго держит зарядку

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная щетка. Купили для всей семьи . Взяли щетки и дополнительно насадки и получилось на всех. Отлично чистит, очень понравилось выбор режима , смотрится интересно и стильно. Всем советую.

D

Плюсы

наверное лучшая эл.щётка, много режимов, чистит великолепно, чехол с зарядкой

Минусы

не нашёл

Отзыв

просто блеск! полировка, чистка языка, и еще много разных режимов. Ни одна обычная щетка (не электрическая) не сравнится.. не ожидал что что получу столько позитивных эмоций при чистке зубов!

Плюсы

Много режимов. Лёкгая.

Минусы

Дороговато

Отзыв

Купили взамен предыдущей модели, т.к. умер аккумулятор после 4х лет активного пользования. Семья из 4х человек и все ей пользовались. Поэтому решили обновить и пока ни разу не пожалели

Плюсы

Отличная зубная щетка,красивая,удобная,безопасная.

Минусы

Отзыв

Впечатление ошеломляющее,зубы в восторге , а функция smart-подключение -это фантастика!

Плюсы

Самая лучшая на 2018-2019 г!

Минусы

Ноу:)

Отзыв

Жене подарил! Она в восторге! А она стоматолог!

T

Плюсы

Мягкая щетина, индивидуальный подбор программы чистки, блютуз!!!, не травмирует десну.

Минусы

Дорого, но мне подарили и я счастлива!

Отзыв

Ребята! это просто круть! Я в полном восторге. Никогда бы не подумала что может быть такой эффект! Долго сомневалась пробовать или нет. Жалко денег, но тут такая разница в состоянии зубов. Щетка у меня 2 недели и я просто не могу передать словами! Мягкая щетина, безопасно для десен. Индивидуальные программы чистки. Компактно при поездках.

Плюсы

Много режимов, хорошо очищает, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Классная щетка! Хорошо очищает зубы, много режимов, в том числе деликатный (можно и ребенку чистить) , и для чистки языка. Если слишком сильно нажимать на щетку, она вибрирует, тем самым бережет зубки :)

Плюсы

идеально чистит зубки. чистота на весь день. приятная процедура.

Минусы

она настолько идеальна для меня, что минусов я не нашла.

Отзыв

Я все детство мечтала о такой щетке, но было очень дорого купить и выбор мал. Очень рада что выбрала именно эту щетку Oral B rose gold 10000, тк здоровье зубов всегда было на первом месте. Мне очень нравится как она очищает, ощущение зубов «глянец» весь день - это приятно. Ещё нано технологии нам даютвозможность исследовать наши зубы во время чистки, ещё не совсем поняла как это работает, но интересно. В комплекте были и другие насадки с различными функциями: отбеливание, чиста языка.На каждую функцию специальный режим работы щетки. Вообщем я очень довольна, от души рекомендую!

Плюсы

Стильный аксессуар для качественной чистки зубов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Классно чистит всю поверхность зубов, с помощью приложения Oral-B можно контролировать качество чистки зубов! Стильная красивая щетка Чехол-зарядник Водонепроницаемая 5 режимов чистки полости рта

Плюсы

Удобная,качественная,красивая, современная, полезная,продвинутая

Минусы

в характеристиках недостатков нет, только цена

Отзыв

Мне подарили эту волшебную щетку Oral-B Genius 10000N Rose Gold в ноябре, то есть опыт использования уже около месяца. Когда взяла красивую коробку в руки, сначала не поверила, что там зубная щетка, так как коробочка оказалась нелегкой. Но открыв, поняла, в чем дело. Там была не только щетка, а еще и целый её арсенал: 4 насадки, футляр для насадок, зарядное устройство, изысканный дорожный футляр с разъёмом для USB (беленький с золотым рисунком, красивый, приятный на ощупь), держатель для смартфона на зеркало в ванной. Это нужно для того, чтобы через Bluetooth синхронизировать щетку со смартфоном, подключиться к приложению Oral-b App, с помощью него сделать процесс чистки зубов правильным, достичь хорошей чистоты зубов, а также понять какие зоны я чищу слишком сильно, чтобы не навредить деснам и зубам, и проводить процедуру более бережно. Сама щетка также имеет очень приличный вид. Цвет ручки розовое золото, она прорезинена с задней стороны, чтобы не выскользнула. Впереди на ручке расположены кнопки включения/выключения, переключения 5-ти режимов: ежедневная чистка, отбеливание, для чувствительных зубов, уход за дёснами, уход за языком. Также на щётке расположено подсвечивающееся «умное кольцо», которое как индикатор при сильном нажатии при чистке загорится красным. Ещё щетка имеет строенный датчик, который тоже при сильном нажатии делает пульсацию и скорость вращения поменьше, послабее. Встроенный таймер настроен на 2 минуты, т.е. на то время, которое рекомендовано. Насадки разных видов: для отбеливания зубов с полирующей чашечкой, с ультратонкими и мягкими для чувствительных зубов, для повседневной чистки – позволяют выбрать то,что на данный момент тебе актуально. Вначале я , конечно, какое то время привыкала к такой умной, интеллектуальной щетке с набором новых технологий. После обычной механической щётки чистка этой покажется непривычной, но это только несколько дней. Потом вы от неё не откажетесь, и ни на что не променяете, и всё будет наоборот: чистка старой механической покажется непривычной. Тем более результат чистки электрической щёткой Oral-B Genius 10000N Rose Gold практически сразу налицо. Зубы хорошо прочищены везде: и задние стенки, и передние, и между зубов, и около десен, и постепенно удаляется зубной камень. В общем щетка заинтриговала, мягко говоря, я в неё влюбилась. И хочется, чтобы у всех членов семьи была такая умная помощница, цена, конечно, кусается, но себя, наверное, оправдывает. Тем более, я думаю, с таким прибором походы к стоматологу будут реже, на этом можно будет сэкономить. Советую всем покупать, или заказывать в качестве подарка на праздники.

Плюсы

Бережный и профессиональный уход за зубами

Минусы

Отзыв

Это не просто зубная щётка , а мечта которую я так долго не могла осуществить . Внешний вид коробочки просто заглядение , стильный дизайн выглядит очень современно и презентабельно. На коробочке все расписано и наглядно показано . Внутри Все надёжно упаковано. Все отдельно по коробочкам и мешочкам. В комплекте идёт : 4 насадки - две для чистки зубов, для чувствительных дёсен, для отбеливания , каждая насадка в индивидуальном мешочке; зарядное устройство , кейс для насадок с зарядным устройством ; дорожный футляр; держатель для смартфона. Очень удобный корпус щетки , водоустойчивый корпус и прорезиненная ручка не даст выскользнуть щётке из рук. Щётка размещается настольно на спец зарядку с Кейном для насадок. Удобный символьный дисплей поможет наглядно разобраться какой режим вам необходим . Однозначно рекомендую щетку друзьям и знакомым .

Плюсы

Легкая, удобная, хорошо держит зарядку.

Минусы

цена

Отзыв

Уже почти месяц я чищу зубы этой щеткой и не нарадуюсь, отлично чистит каждый зуб. Есть несколько режимов, даже чистка языка. После процедуры чувствуются, что зубы чистые. +приложение на телефоне неплохое. напоминает про ополаскиватель, зубную нить, подсказывает, где, как и сколько чистить зубы.

Плюсы

Очищает труднодоступный зубной налёт.

Минусы

Отзыв

Щётка имеет в комплекте 4 насадки, которые можно комбинировать, в зависимости от её назначения, включая полирующую насадку для отбеливания. Имеет датчик давления на зубы, который делает чистку безопасной. Можно подключить щётку по Bluetooth к приложению на смартфоне, для детального отслеживания процесса чистки. Удобный дорожный футляр с функцией подзарядки гаджетов через usb порт. Красивая подарочная упаковка.

Плюсы

Качественная,чистит как стоматолог.

Минусы

Отзыв

Сказать что я довольна ,ничего не сказать. Я просто счастлива что она у меня есть. ) в комплекте 4 насадки ,чехол,ручка щетки,зарядное,крепление для телефона и футляр для насадок... Отбеливание зубы просто на ура! После чистки данной щеткой вообще не возникает желание вернуться к обычной)!

Плюсы

Отлично чистит зубы, подходит даже детям, позволяет следить за здоровьем полости рта легко и с удовольствием, очень проста в обращении, качество на высоте, легко ухаживать, долго держит заряд, в комплекте идёт очень удобный дорожный чехол.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь щеткой не так давно, но уже почувствовала результат. Зубки стали заметно ухоженные, на вид белее. Чистка зубов теперь удовольствие, а не просто необходимость. В первое впечатление очень приятно удивило качество исполнения вплоть до мелочей. Комплектация поражает. Это моя первая электрическая щётка. Очень удивили технологии, до знакомства с этой щеткой даже подумать не могла, что щётка может быть умной и продвинутой. С помощью приложения на смартфоне можно даже играть) можно вести дневник и график ухода за зубами. Это очень удобно. Какие то космические технологии. Я влюблена в свою жемчуженку. Всём рекомендую тоже попробовать, кто ещё не купил или же сомневается. Уверена теперь и походы к стоматологу будут приносить только позитивные эмоции. Уверена он меня похвалит.

Плюсы

Удобство использования, качество чистки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Решила порадовать себя любимую электрической зубной щеткой,так как обычная не справлялась с зубным налетом на жевательных зубах,а посещение стоматолога для профессиональной чистки раз в квартал слишком накладно. Безусловно,к щетке нужно привыкнуть,к ее вибрации и форме самой насадки,тк она более круглая,чем у обычной щетки.Но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось,что можно выбрать режим чистки и время. Результат превзошел все мои ожидания уже после первого применения,от налета не осталось и следа, зубки белые,чистые. Теперь муж и дочь тоже хотят себе такие к новому году.

Плюсы

Качество чистки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Самое главное в щетке -качество чистки. В комплекте 4 насадки. Зная, что электрическая щетка чистит более качественно и сильно, решила начать с самой мягкой насадки - Sensi UltraThin. Их в комплекте 2. Есть еще две насадки для еще более профессиональной чистки - CrossAction и 3Dwhite. Щетка чистит очень качественно, предупреждает об очень сильном нажатии звуковым сигналом, ни о каких кровоточащих деснах и говорить не чего. А зубки блестят. Это конечно самое главное, ведь для этого и приобретается такая щетка. Но щетка и просто эстетически радует. Ее приятно держать в руке, весь набор так продуман и удобен, что чистка превращается в какой то бьюти ритуал :) В комплекте чехол для хранения насадок. У каждой насадки свой цвет ободка, который можно менять, никто не перепутает свою насадку. И купив одну щетку, можно пользовать ей всей семьей, тем более, что так удобно хранить насадки. Есть еще дорожный чехол-зарядка. Это вообще супер-пупер. Нет нужды думать, как разместить щетку в чемодане, как хранить насадки и как ее подзарядить. Даже в поход с палатками и без эл-ва можно взять с собой. Комплект очень функционален и удобен- красивая упаковка. Очень рекомендую для подарка.

Плюсы

Данная электрическая зубная щётка справляется со своей задачей на 5+. Очень удобная в использовании и в путешествии

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Данная электрическая зубная щётка удивила меня с первого применения.Электрическая зубная щётка Oral-B GENIUS справляется со своей задачей на 5+.Я очень довольна использованием данной зубной щеткой