Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 10000N/D701.545.6XC Black - Отзывы

20059259

• 2х Бонусные рубли
Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 10000N/D701.545.6XC Black

Кредит от 731 рубля в месяц  ?

из 91 магазина сегодня и из 17 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 17 позже, бесплатно
Цвет: черный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 10000N/D701.545.6XC Black

Плюсы

Продумано всё до мелочей

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Появилась у меня помощница для создания белоснежной улыбки:) Щётка превзошла все мои ожидания, в ней всё продумано для удобства и качества использования. Прорезиненная ручка удобно лежит в руке, в комплекте 3 вида разновидностей насадок (каждый найдёт ту, что подойдёт именно ему), есть даже держатель для смартфона и приложения для ещё более эффективной чистки зубов, есть зарядная станция с футляром для насадок (очень удобно для ванной комнаты), и самое, наверное, главное это дорожный футляр с функцией зарядки (в нем есть подставка для телефона, а корпус снимается при необходимости (чтобы помыть)). У щётки целых 6 режимов работы, можно массировать десны и чистить язык. Я очень довольна и буду продолжать ей пользоваться.

Классная штука. Чистит хорошо

Плюсы

Одни только плюсы

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась данная щетка, ранее у меня всегда были другие щетки и некое предубеждение к щеткам Oral-B, но по совету стоматолога (плоские щетки плохо справляются с рельефными зубами) я все таки перешел на данную фирму, выбрал эту модель и доволен, очень понравилось приложение которое реально помогает чистить зубы, и благодаря тому что щетка оценивает силу нажатия избавился от кровотечения десен.

Плюсы

Это уже современное умное устройство,это старая гвардия орал би с кнопкой включить/выключить.Каждый подберёт режим чистки для себя,не говоря уже о четырёх сменных головках входящий в комплект,держатель для телефона,пенал для щетки,поставка для щётки в ванную с пеналом для 4х головок.

Минусы

Пенал оказался без встроенного аккумулятора,изначально думал что есть,но думаю на будущее есть над чем поработать.

Отзыв

Я тот ещё скептик но эта щетка знает своё дело,года на три точно заняла своё почётное место в ванной)))

Плюсы

Все идеально

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Идеальная помощница для белоснежной улыбки. Все супер.

Плюсы

Вычищает полость рта замечательно, налет убирает везде и в труднодоступных местах, пробовал разные щетки, но самая лучшая для меня оказалась Oral-B EB60 Sensi.

Минусы

Во время работы вместо звукового сигнала идет прерывистая работа мотора, что мне кажется очень неудобно, но не критично. Это больше отношу к недоработке чем к минусам.

Отзыв

Думал что футляр для "путешествий" имеет встроенный аккумулятор, и его можно использовать как для зарядки щетки так и телефона, а оказалось что без, все только через шнур!

Плюсы

Красивая, удобная, эффективная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась щетка: от упаковки до чистки. Все продумано, красиво, ощущение чистоты и свежести, плюс удобное приложение на смартфон.

Плюсы

Она сама один большой плюс

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Oral-B Genius 10000N Щётка просто класс, искренне советую, это что-то совершенно новое! После чистки - чувство «чистоты во рту» просто меня убило на повал! Чистить ей -одно удовольствие, куча функций , через блютуз можно отслеживать как ты чистишь зубы, очень проста в использовании. Можно менять цвета подсветки - по настроению. Мы пользуемся одной щёткой - втроём , я муж и старший сын, естественно у всех разные насадки - да и что очень удобно, на насадках есть кружочки -резинки с разными цветами, что бы не перепутать свою насадку! В комплекте есть чехол -футляр, через который можно тоже заряжать щетку, это супер удобно , в этом футляре легко и удобно брать ее с собой, все продумано! Зарядки хватает на долго, а заряжать -ставлю на ночь на 12 часов. Так же в комплекте есть обычная подставка - зарядка, и штучка для крепления на зеркало под телефон, это если ты загрузил приложение и через блютуз следишь за своими чистками зубов . 5 режимов чистки (ежедневная чистка, профессиональная, деликатная ,отбеливающая уход за дёснами и гигиена языка), надеюсь к стоматологу теперь обращаться будем реже. Сама щетка очень весомая и в руке ты её ощущаешь, но это ни как не отражается на чистке зубов, она очень удобная, ещё и прорезиненая, из руки точно не выскользнет, можно хоть в душе ей пользоваться. Однозначно советую эту щетку, конечно она не из дешёвых игрушек, но она стои своих денег! Надеюсь мой отзыв будет полезен!!!

Плюсы

Умная, отличный дизайн, имеется футляр

Минусы

Отзыв

Отличная электрическая щётка "Oral-B GENIUS", пользуюсь недолго, но этого достаточно, чтобы с уверенностью сказать, что это супер щётка! До этого пользовался обычной зубной щёткой и не имел возможности добиться такого результата. У щётки несколько режимов, есть датчик, который подскажет, если вы сильно давите. Имеется очень красивый, удобный футляр с встроенным зарядным устройством, заряжать можно как от сети 220v, так и от power bank. И самое крутое - это то, возможность подключения к смартфону, посредством Bluetooth, для более лучшего ухода за полостью рта и красивой и белоснежной улыбки!

Плюсы

Количество насадок, беспроводная зарядка, дорожный чехол, много режимов

Минусы

По функциям нет, остаются видны капли воды на черном

Отзыв

Очень хотела попробовать новую модель щеток Oral-b, была интересна функция блютуза у зубной щетки. Подключает щетку к телефону, скачиваешь специальное приложение, в котором можно контролировать процесс чистки зубов, увидеть, какие зоны хорошо ощищены со всех сторон. Специальное крепление для телефона устанавливается на зеркало ( только на чистое, о чем говорится в инструкции). В комплекте идёт специальный дорожный чехол с зарядным устройством к нему, что невероятно удобно в путешествиях. Также есть домашнее зарядное устройство все продумано для пользователей. Также в наборе 4 насадки разные по функциям, хватит на долгое использование. В самой щетке множество вариантов чистки: ежедневная, профессиональная, для чувствительных зубов, отбеливание, уход за деснами и чистка языка. Можно подобрать для себя, какая нравится, мне нравится ежедневная и для чувствительных десен, так как мои кровоточат. Сами щетки круглые, крутятся вокруг своей оси и вибрируют, мягко очищают и не травмируют, если нажать посильнее, то загорится красная лампочка, которая предупреждает о силе нажатия. 3D чистка удаляет налет со всех сторон. Щётка долго держит заряд и быстро заряжается . Отличница со всех сторон!! Если позволяют финансы - рекомендую!

Плюсы

супер современная щетка

Минусы

нету!

Отзыв

Очень суперская зубная щетка! Первое на что обратила внимание, это очень красочная упаковка. При открытии завораживает все) Щетка имеет черный, очень стильный цвет. Приятно лежит в руке. В комплекте к щетке идет бокс для хранения щетки и для ее транспортировки, если Вы едите куда-либо, очень удобно. В комплект входят 4 насадки: насадка для снятия зубного налета, насадка для очистки межзубных пространств, для отбеливания зубов и комбинированная насадка. 6 режимов чистки зубов (есть даже чистка языка) дает результат на следующий день! Есть индикатор заряда, который всегда подскажет, что надо щётку ставить на зарядку. Так что щетка ORAL-B GENIUS 10000N у меня теперь на видном месте, к своей старой, обычной щетке, не вернусь! Рекомендую к покупке.

Плюсы

Красивый и современный дизайн

Минусы

Цена(

Отзыв

Начну с описания коробки, она очень внушительная и вызывает восторг, с первых секунд, как только она попадает в руки)) Есть инструкция, подставка под смартфон, насадки и сама щетка. Есть bluetooth и приложение на смартфон, с помощью которого можно регулировать кол-во минут и выбрать подходящий для себя режим очищения. Чистит зубы отлично, при этом десны не травмирует, что несомненно является плюсом. Улыбка становится с каждым днем все белее, а ее обладатель еще краше) Подводя итог, клевая щетка, красивый и современный дизайн, хорошо очищает зубы.

Плюсы

Функциональность, простота в использовании, интуитивно все понятно. Классно и стильно выглядит.

Минусы

Их нет

Отзыв

Использую несколько дней, чистит зубы качественно. Приятно лежит в руке. Технологичная - беспроводная зарядка, не нужно менять батарейки - так как внутри щетки - аккумулятор. Легко можно взять с собой - так как в футляре полностью есть все что необходимо, подставка под телефон, зарядка и специальные держатели для двух сменных насадок. И все настолько приятное на ощупь "Soft Toch" !!! Рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн, качественные материалы, мощность, набор аксессуаров, датчик давления

Минусы

Черный цвет не очень (аксессуары то белые)

Отзыв

Добрый день! Пользуюсь уже несколько дней, сделала следующие выводы: 1) Это действительно качественный продукт, выпускаемый именитыми брендами Broun + Pral-B. 2) Материалы достойны наивысшей похвалы, щетка очень приятно лежит в руке, выглядит очень стильно. 3) 6 режимов, 4 насадки в комплекте, держатель для смартфона, связь по bluetooth с приложением, кейс для переноски, кейс для насадок...это очень здорово! 4) Щетка подойдет любому человеку, она проста в управлении, всего 2 кнопки: вкл/выкл и переключение режимов. 5) Приложение позволяет следить за тем, какой сектор в данный момент чистится и позволяет ничего не упустить. 6) Встроенный датчик давления позволяет не повредить десны. Всем рекомендую данную зубную щетку! Радуемся всем семейством.

Плюсы

Их много: - беспроводная зарядка; - система передачи данных BLUETOOTH; - индикатор заряда; - выбор режима работы; - разнообразные насадки; - контейнер для насадок; - возможность установить ПО; - держатель для смартфона; - удобная легкая щетка

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Легкая щетка стильного чёрного цвета, которая, как влитая лежит в руке – она как будто-то всегда была в моей ванной комнате. Ручка прорезиненная, что не даст щетке ни при каких обстоятельствах выскользнуть с руки. Индикатор заряда всегда подскажет, когда надо ставить щетку на подзарядку. Хочу заметить, что щетка долго держит заряд (примерно две недели). Отдельно хочу отметить – это чехол для щетки, в котором не только удобно перемещать в поездках щётку, он же еще и служит подзарядкой. Это просто мечта в путешествиях. 4 насадки приведут в порядок зубы за пару дней, тут и насадка против зубного налёта; и для отбеливания зубов, есть также для комбинированной чистки, и для чистки промежутков между зубами. Чистить можно через приложение, сенсор всегда подскажет правильное расположение щетки. Также в наборе есть держатель на присоске для телефона. Чистка проходит на профессиональном уровне. Рекомендую к покупке, эта щётка очень радует своими функциями.

Плюсы

Комплект поставки бомба! Есть все и даже больше!

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Стал счастливым обладателем Oral-B Genius 10000N Black! Черный цвет смотрится супер, как новомодный, технологичный, современный гаджет, а также черный дорожный кейс! Что в комплекте: -Дорожный кейс, который к тому же заряжает эту щетку! -Держатель для телефона, -4 сменные насадки (разные по назначению), -контейнер для насадок, -кабель питания и инструкция. Упаковано это все в огромную, в тоже время красивую коробку! Дизайн щетки шикарен, в руке держать удобно. Данная щетка оборудована Bluetooth, то есть она подключается даже к вашему телефону. На телефон нужно скачать приложение Oral-B, сопряжение щетки с приложением не занимает много времени, все понятно и просто. Для удобства можно закрепить телефон в держатель для телефона, который входит в комплект. Приложение Oral-B позволяет отслеживать прогресс чистки зубов, задаст вам некоторые вопросы, связанные с чисткой зубов. В общем, технологии приходят в зубные щетки). Сама щетка оборудована несколькими режимами чистки, кстати, есть светодиод, цвет можно выбрать через приложение по желанию. Режимы чистки: ежедневный, профессиональный, деликатный, уход за деснами, чистка языка. Кроме того, на щетке есть датчик давления, если сильно нажимать на зубы щеткой при чистке, то загорается индикатор красным цветом, указывая, что нужно ослабить давление на зубы. Данная щетка подойдет для всей семьи, насадок достаточно, каждый подберет то, что именно подходит, заряд держит долго, хотя у каждого будет индивидуально. Покупать или нет, решать вам, я за технологические решения, пусть даже в зубных щётках, будущее за технологиями), у меня налета на зубах нет, чистить приятно, улыбаться не стыдно, однозначно лучше обычной щетки.

Плюсы

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Плюсы

Стильная, много режимов, хорошо чистит зубы

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь щеткой неделю. Я в восторге! Такими чистыми зубы еще не были! В комплекте 4 насадки, зарядное устройство, дорожный чехол, держатель для смартфона на присоске)) У щетки есть датчик давления, который загорается красным, если слишком сильно давишь на зубы. Кроме того, щетка синхронизируется со смартфоном, запоминает 30 последних чисток и разрабатывает индивидуальную программу чистки зубов.

Плюсы

5 режимов работы, возможность через блютуз подключиться к телефону и с помощью приложения максимально хорошо очищать зубы, стильный дизайн, есть крепления для телефона к зеркалу в ванной, есть подставка с зарядкой и местом для хранения насадок, стильный чехол куда помещаются сама щётка и две насадки, есть возможность заряжать щётку через чехол, не надо везде с самой тоска ты подставку.

Минусы

Не все аксессуары в черном цвете

Отзыв

Добрый день, хочу поделится своим опыт пользования щеткой Oral-B 10000, хочу сразу отметить, что эта моя первая электрическая щётка. В этой щетке мне понравилось что есть различные режимы для чистки зубов, с помощью телефона и приложения можно очищать зубы максимально хорошо. Всего неделю пользуюсь этой щеткой, но уже заметил что она очищает лучше чем обычная щетка, особенно заднюю часть зубов. Стильный дизайн и аксессуары дополняют друг друга, очень удобная подставка для щетки с ёмкостью для насадок и зарядкой. Удобный стильный чехол в который помещается сама щётка и две насадки, также через чехол можно заряжать щетку. Всем советую эту щётку она и правду стоит своих денег.

Плюсы

Прекрасная дорожная комплектация

Минусы

не все аксессуары в черном цвете, бесполезно приложение

Отзыв

Расскажу по порядку: Оформление упаковки: Braun Oral-b genius 10000N поставляется в очень дорогой и нарядной коробке, которая открывается как книга и презентует так сказать товар. Отличная полиграфия, тиснение и металлический перелив делает эту зубную щетку дорогим и презентабельным подарком хоть начальнику, хоть на свадьбу, хоть своему любимому стоматологу. Комплектация: Приятно удивила, особенно стильный футляр для поездок, где щетка будет не только безопасно хранится исключая случайное включение, но еще и заряжаться!!! Это футляр со встроенным powerbankом, а это означает что можно им еще и другие гаджеты подзарядить. Также есть очень качественный крэдл для крепления смартфона на стену ванны для работы с приложением. Думаю его и в машине можно использовать, крэдл и вправду очень надежный и лучше всех что у меня были в автомобиле. Футляр-подставка для сменных насадок если щетка будет использоваться не индивидуально, а всей семьей. Ну и беспроводная док станция, которая такая же как и в более дешевых моделях Braun Oral-b. Щетка: Стильная, ручка удобно лежит в руке, не скользит, с множеством индикаторов и функций. При первом использовании понял, что она намного мощнее моей предыдущей электрической щетки. После использования ощущения что зубы как новые, гладкие, по ним приятно проводить языком что бы в этом убедится. От старой щетки (хотя она тоже электро), такого не было. Десна не повреждает (хотя может они у меня уже натренированный от предыдущей щетки). Теперь хочется постоянно поддерживать ощущение чистых зубов и себя во рту, и после каждого приема пищи воспользоватся этим гаджетом. Щетка прикольно смотрится на полке в ванной и является даже неким украшением этой комнаты. Минусы! Докстанция от предыдущих довольно старых моделей, которая не подходи к цвету этой щетки, впрочем так же как насадки. Щетка черная, станция и насадки белые. Щетка с bluetooth для связи со смартфоном, это интересно только при первым использовании. Вроде прикольно что зубная щетка подключается к телефону, но толку от этого нету. Приложение малофункциональное и визуализирует на экране таймер чистки зубов, но щетка и без этого вибрацией сигнализирует о том, что пора переходить на другие зубы.

Дмитрий 23.12.2018

Видимо вы не уделили должного внимания самому основному преимуществу данной щетки, которая не оканчивается лишь функцией приложения с таймером , это колоссально масштабное приложение которое разрабатывали в научно исследовательском институте в Германии , позволяющее оценить все тонкости обратной связи от щетки . Посмотрите и не пожалеете , что уделили время на изучение приложения