• 10% кэшбэк!

Кредит от 206 ₽/мес
Способы получения заказа
из 122 магазинов М.Видео c 27.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.10, бесплатно

30 сек

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 750/D16.513.UX

Плюсы

Быстро очищает зубы

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Очищает хорошо, не надо применять физ.силу. зубки блестят. Стали похожи на жемчуг.

Плюсы

Хорошая щетка

Минусы

Одна с каким то дефектом

Отзыв

Купил щетку, очень нравится, потом купил вторую в качестве подарка, все довольны и счастливы. На первой щетке появился дефект не знаю с чем связан с браком или поломкой, так в целом доволен щеткой

Представитель Бренда 16.08.2020

Добрый день! В случае если вы столкнулись с поломкой щетки, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Наши специалисты ответят на все вопросы и проконсультируют вас относительно гарантийной замены продукции. С уважением, представитель Oral-B

Минусы

Отзыв

Щётка отличная,только не пойму,как работает двухминутный датчик,звуковых сигналов поистечению двух минут щётка не подает,только как то прерывисто начинает вибрировать,так же и поистечению 30 с.,может так и должен срабатывать датчик на этой модели,подскажите кто-нибудь пожалуйста.

Дарья 04.08.2020

Вибрация по истечению 30 сек это сигнал сменить область чистки. 2 мин - завершение чистки

Плюсы

Хорошо чистит

Минусы

Отзыв

Щётка отличная,только не пойму,как работает двухминутный датчик,звуковых сигналов щётка не подает,только вибрирует по другому,так же и поистечению 30 с. Может так и должно быть,подскажите кто-нибудь

Представитель Бренда 16.08.2020

Добрый день! Данная модель электрической зубной щетки оснащена профессиональным вибрационным 2ух минутным таймером, который работает следующим образом: каждые 30 секунд щетка делает короткую паузу, которая сопровождается характерной вибрацией: это значит, что можно переходить к чистке следующего квадранта полости рта. Через 2 минуты пауза будет более длительная: можно выключать щетку и заканчивать чистку зубов. Особенно хорошо звук различим при соприкосновении щетки с зубами. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

всё нравится

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок , остались довольны, позже приобрела себе -рекомендую

Представитель Бренда 31.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Отличная щетка, плюс футляр в подарок. Идеально для подарка!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила на подарок, да ещё по скидке черной пятницы, плюс бонусы, в общем по цене вообще шикарно. Плюс в комплекте чехол - в который всё отлично помещается (там всё нарисовано что и куда вставлять.

Представитель Бренда 05.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Удобно и практично

Минусы

Кроме продолжительного заряда-нет

Отзыв

После месяца использования нареканий нет. Быстро, практично и Удобно

Представитель Бренда 05.07.2020

Плюсы

Удобная. Красивая. Качество чистки впечатляет, с обычной сравнить невозможно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Моя первая электрическая щетка. Хотя для первой - не самая дешевая, прямо скажем, куплена с отличной скидкой. Юзаю месяц - мощный девайс. Раньше ненавидел чистить зубы, теперь - никакого труда. Включил - и пара минут, никаких усилий. Рекомендую, кроме того, сборка - Германия.

Плюсы

Цена. Удобство самой щетки. Очищает хорошо.

Минусы

Долгая зарядка (около суток)

Отзыв

Пока меня всё устраивает.

Плюсы

Стильный дизайн электрической зубной щётки + дорожный футляр в комплекте

Минусы

Отзыв

Замечательная электрическая зубная щётка, со своей задачей справляется отлично

Плюсы

Стильный дизайн электрической зубной щётки + дорожный футляр в комплекте

Минусы

Отзыв

Замечательная зубная щётка, со своей задачей справляется отлично

Плюсы

Удобная, с чехлом для поездок

Отзыв

В целом неплохая зубная щетка - сами польЗуемся младшей моделью. Выбирали в подарок - не стыдно подарить.

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Купил чтобы попробовать электрическую зубную щетку в место обычной,эффект конечно очень порадовал ,обычная зубная щетка не сравнится по эффективности, хорошо снимает зубной налет ,задние зубы отлично отчищает обычной щеткой такого эффекта не добиться.

Плюсы

Стильно, Удобно,

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Первая моя электрическая щётка.Двух минут на чистку мне явно не хватает.Заряжается очень долго почти сутки,сколько держит заряд не знаю т.к ещё не разрядил.Надеюсь проработает долго.Быстро привык,не верьте кто говорит что очень сильная вибрация,просто давить сильно не надо,читайте инструкцию.

Плюсы

Чистит хорошо, заряда хватает на неделю

Минусы

Заряжается 24 часа

Отзыв

Пользуюсь уже почти месяц очень довольна. Ощущение после чистки, как от профессиональной чистки

Плюсы

Хорошо вычищает

Минусы

Отзыв

Щетка очень понравилась. Сравнима с работой профессиональной чисткой зубов у стоматологов. Вычищает труднодоступные места. Сигнализирует когда надо чистить другую сторону зубов.Пользуемся одной всей семьей. Меняем только насадки.

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

брал по акции

Плюсы

Минимум режимов чистки.

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Очень давно хотел попробовать электрическую щетку и вот решился. Купил себе и жене, оба очень довольны. Чищу зубы два раза в день, заряда хватает на дней 7, заряжается почти два дня, но во время зарядки можно снимать и чистить зубы, потом ставить обратно дозаряжаться.

Плюсы

Удобно лежит в руке, долго держит заряд.

Отзыв

Брали ребёнку 12 лет, очень доволен, в использовании месяц, чистит хорошо.

Плюсы

Хорошо чистит

Отзыв

Можно брать.но не за такую цену