Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B 4900/D601.525.3H - Отзывы

20040324

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B 4900/D601.525.3H
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B 4900/D601.525.3H

Плюсы

Бережное очищение зубов, удобна в использовании, качественная

Минусы

Отзыв

Друзья! Об этой электрической зубной щетке Braun ORAL-B 4900/D601.525.3H можно говорить очень много и только хорошее. Впрочем, как и о Braun в целом. Она превосходна в своем классе зубных щеток от Braun. Отличный функционал, легка в обращении, индикатор подскажет когда нужно заменить насадку или зарядить аккумулятор. Кстати, аккумулятора хватает на 5-7 дней. Это очень хороший показатель, по сравнению с другими эл.щетками. Бережно массирует десны и чистит зубы за счет вращения насадок. Благодаря прорезиненному корпусу щетку удобно держать в руке, не скользит. Можно так же выбрать скорость чистки. Все продумано для мелочей, чтобы мы наслаждались процессом чистки зубов. Braun заботится о нас! Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье.

Плюсы

После самой простой электрической щетки Орал-би 3Д вайт купили вот эту парную модель щеток. Плюсы: большое количество колебаний снижает неприятные ощущения и вибрацию в голове при чистке, есть датчик зарядки (удобно контролировать уровень заряда), индикатор давления на десна, рукоятка водонепроницаема и приятно лежит в руке, по сравнению со старой щеткой держит заряд в два раза дольше при одинаковом количестве чисток, есть возможность соединяться через блютуз с приложением Орал-би на телефоне (кому-то будет полезно, но нам показалось это не интересным). Также, понравились насадки Кросс экшн, они средней жесткости, комфортны и подходят для ежедневной чистки.

Минусы

В комлекте идет подставка для хранения (это плюс), но при этом место для хранения щетки только одно (в пустую ячейку вставляется зарядное устройство и на зарядке можно хранить одну щетку), а для второй щетки место не предусмотрено, зато аж 4 ячейки для хранения насадок предусмотрели. Короче, хранение не продумано. Пришлось покупать на китайском всем известном сайте подставочку для хранения сразу двух щеток.

Отзыв

Щетки очень понравились, брала их с хорошей скидкой. Если вы ни разу не пользовались электрическими зубными щетками и хотите попробовать, то рекомендую взять эту модель, т.к. цена за две щетки получается вполне приемлемой и заявленные характеристики радуют.

Плюсы

Бережная чистка, не приходиться часто заряжать

Минусы

Отзыв

Почитав отзывы о этой электронной щетки, я решила ее купить , и не пожалела.) Чистит бережно, при сильном надавливание загорается датчик предупреждения что можно повредить десна и эмаль. Удобна в использовании, заряд батареи держит хорошо. С использованием этой щетки зубы стали заметно белее. Рекомендую!)

Плюсы

Просто огонь это нада попробовать чтобы понять

Минусы

Минусов просто нет

Отзыв

Щетки просто бомба чистят просто замечательно охота чистить и чистеть таймер 2 мин и 30 сек зоный таймер очень круто. Еще купил все насадки для пробы. Единственное о чем желею что не купил раньше. Детям тоже купил. Теперь буду брать родне на праздники.

Плюсы

Несколько режимов чистки, две щетки в комплекте

Минусы

Отзыв

В целом покупкой очень довольна. Хорошо, что две щетки в комплекте - нет необходимости постоянно менять насадки. Пока не очень разобралась с режимами чистки и надо привыкнуть к вибрации. Очень удобный таймер, долго держит зарядку. Давно хотела электрическую щетку и данный товар полностью оправдал ожидания

Плюсы

Прекрасно очищает зубы, удобна в использовании, стильна и красива.

Минусы

Отзыв

Понравилось, что две щетки в комплекте. Отлично очищает зубы, удаляя зубной налет, препятствуя образованию камней. Не травмирует десны, не скользит в руке за счет прорезиненного корпуса, несколько режимов чистки, отлично проникает в труднодоступные места. Заряда аккумулятора хватает до недели, есть индикатор заряда, 3 режима работы, есть сенсор давления. Рекомендую к покупке.

Плюсы

2 шт

Минусы

нету

Отзыв

Хорошая вещь, 2 шт очень кстати.

N

Плюсы

Отлично чистит зубной налет, не травмирует ротовую полость. Удобно держать, есть три варианта очистки, очень долго держит заряд

Отзыв

Срок использования: 2 недели. Прекрасные зубные щетки. Недостатков не обнаружено. Идеальная очистка полости рта, очень долго держит заряд батарея. Дизайн отличный:)

Плюсы

Чистка 100%

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Чистить этой зубной щеткой одно удовольствие, не нужно применять силу чтобы с коренных зубов отчистить налет, за счет вращения головки и вибрации на зубах не образовываются камни, и в течении дня можно ходить с голливудской улыбкой . Товар этой фирмы качественный , моей зубной щетки уже 3 года, модель устаревшая ,но до сих пор пользуюсь ей, довольна на все 100.

Плюсы

Чистит даже в труднодоступных местах. Хватает надолго.

Минусы

Не увидела. Наверное цена. Но это ничто по сравнению с эффектом.

Отзыв

Ну что! Наконец-то "дошли" ручки и пальчики написать отзыв. Давно хотела себе электрическую щетку (на то были причины, о которых я расскажу по тексту ниже). Но жалко было денег , да и многие знакомые отговаривали (много забот/хлопот и в этом духе... что нужно покупать сменные насадки, что занимает много места в сумке (если Вы часто в поездках). И вот я получила в подарок - электрическую щетку. Почему я хотела приобрести электрическую зубную щетку??? Во-первых я обожаю пить кофе, какао, чай. Причем потребляю до 2-х стаканчиков в день . Мое утро не начинается без кофе или капучино. И вот проблемка-то выдалась : зубной налет, и темнеющая эмалька. А зубы это эстетика в современном мире, тем более моя работа связанна с людьми. И улыбку я свою скрывать не могу, потому что очень люблю улыбаться)) . Зубная щетка Oral-B 4900/D601.525.3H решила мои проблемы. За месяц использования с хорошей зубной пастой - вуа-ля, мои зубки чистенькие и никакого негативного давления на эмаль! Во- вторых это УЗ чистка зубов. Ежегодно 2 раза я хожу на комплексный прием к стоматологу для проведения процедуры чистки полости рта и зубов ультразвуком. Я бы ходила и чаще, но в связи со слабой моей эмалью 2-х раз достаточно. Oral-B 4900/D601.525.3H решила и эту задачу. Отлично отчищает зубки и щели меж зубов. Еще важный момент - щетка чистит в труднодоступных местах. А это очень важно. Дополнительный футляр позволяет мне брать щетку в путешествия и командировки . Так что жалею, что раньше не приобрела щетку Oral-B!

Плюсы

Совмещение пульсирующих движений и вращения, 2 зубные щетки в комплекте, индикатор заряда

Минусы

пока не нашла, может только цена

Отзыв

Электрическими щетками пользуюсь уже давно. Качество очищения зубов хорошей электрической щеткой (внимание! именно хорошей!! дешевые аналоги с китайских сайтов сюда не относятся) в разы выше обычных щеток, это доказано. Здесь в наборе 2 щетки, нам с мужем это очень удобно. Щетка имеет прорезиненный корпус, не скользит. Не толстая и не тонкая, в руке лежит очень удобно. Полного заряда хватает почти на неделю, есть индикатор заряда. Чистит отлично, лично у меня без труда получается добраться до зубов мудрости. Усилий прикладывать не приходится, за счет пульсирующих движений и вращения головки щетки микробам не остается ни единого шанса. Есть таймер чистки, таймер смены области чистки, честно не пользуюсь, но может кому-то пригодится. 3 режима работы - можно выбрать подходящий по интенсивности, есть сенсор давления. Вообщем пока это лучшая зубная электрическая щетка в своей ценовой категории. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Три режима использования, удобно держать, отлично чистит зубы в труднодоступных местах.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Вот, что могу сказать о щётке Braun Oral-b 4900: в руке лежит довольно удобно при использовании, зарядка держится более недели - если чистить зубы 2 раза в день по 2 минуты. В комплекте 2 насадки cross action, они вращаются в разные стороны, это позволяет удалять зубной налёт более эффективно и беречь десна, массируя их. При чистке зубов, я заметила, что когда надавливаю чуть сильнее, щётка предупреждает, немного замедляя вращение. Оказывается внутри есть датчик, который обеспечивает безопасность зубов и дёсен. Так как насадка круглая, она охватывает зуб со всех сторон - это даёт уверенность в глубоком очищении. Так же можно чистить зубы на разной скорости. И самое главное, щетинки у насадки светлеют, сигнализируя замену. Кстати, менять насадку рекомендуют раз в три месяца. Как здорово заботиться о своей улыбке вместе с oral-b и Braun!

Плюсы

Очень много

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравилась эта зубная щетка, посоветовала всем родственникам, так же приобретала не только ее, столько радости, хочется постоянно чистить ею зубы, ставлю рейтинг 5 звезд

Плюсы

Две щетки разных цветов в комплекте, идеальная чистота зубов

Минусы

Одна зарядка

Отзыв

Пользуемся этот щёткой меньше месяца, но уже виден результат: зубы стали намного белее, чище, не образуется налет и пропала кровоточивость десён. Замечательно, что в комплекте две щетки(для меня и мужа – это идеально) и они разного цвета. Недостаток: щетки две, а зарядка одна, мужу приходится уступать очередь при зарядке щетки. Зарядка держится две недели – смело можно брать в поездки, и при этом интенсивность чистки со временем не снижается. Для тех, кто любит приложить силу - есть сенсор давления и таймер чистки, таймер смены области чистки - травмировать десны невозможно. В отличие от более дешевых электрических щеток у Braun Oral-b 4900 есть три режима чистки зубов: отбеливание, для чувствительных зубов и ежедневная чистка – это одна из причин почему мы выбрали именно эту модель, а не модель подешевле. Интересная технология: щетку можно синхронизировать с телефоном и через мобильное приложение получать рекомендации – прямо во время чистки, следить за процессом– это ваш личный домашний министоматолог . В комплект также входит две насадки cross action, именно вращение в разные стороны интенсивно удаляет зубной налет и не позволяет образовываться зубному камню – главному врагу зубов. Поверьте, ваше здоровье строит этих денег. Браво, Braun, за очень качественный девайс! Рекомендую к покупке 100%!

Плюсы

Качество санации полости рта. Наличие двух отдельных щеток. Удобство и простота использования.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Я, как и все, боюсь врачей, В халатах белоснежных. Зубных, особенно, «рвачей» (рвущих зубки), И, бормашинки, звук сей нежный. Вжимаюсь судорожно в кресло И закрываю я глаза. Дрожат от страха мои чресла И в пятки просится душа. Свою мечту во снах лелея, Мне б обходить их стороной. Ну, где же ты, Зубная Фея? Яви мне Braun - подарок заводной! Клянусь тебе, я стану смелой! Вооружившись щёткою зубной. Улыбка будет ровной, белой, Защитник - Braun мой родной!

Плюсы

Хорошо держит заряд, отлично чистит. Есть индикатор силы нажатия.

Минусы

нет, в паре цена нормальная.

Отзыв

Отличная щетка, сразу оценили разницу между обычной щеткой и этой. Покупал как подарок на НГ, за 2 недели заряжали 1 раз, эргономика классная, индикатор нажатия очень понравился. Однозначно рекомендуем с подругой.

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Удобные. Батарея держит долго. Заряжать удобно. Чистят зубы хорошо, есть несколько режимов.

Плюсы

Удобная и качественная чистка зубов

Минусы

Отзыв

Щетка чистит очень качественно, удобна в использовании. С точки зрения дизайна - приятная на вид. Осталась довольна покупкой.

Плюсы

Тщательно и безболезненно чистит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Впервые использовала электрическую щетку 6 лет назад, мне подарил ее муж. Восхищена! Потрясающий результат! Очень проста в использовании. Обеспечивает более тщательную чистку зубов, чем простая зубная щетка. Зубки остаются гладкие, белые, как после профессиональной чистки. Удобно смарт-приложение- напоминает о времени чистки зубов и степень надавливания. Подарите вторую жизнь своим зубкам!

Плюсы

Смотри описание

Минусы

цена

Отзыв

Купил около месяца назад. Чистит хорошо, батаарея держит 2 недели точно. Чистит намного лучше обычной щетки. Довольны