Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 4500W/D601.524.3 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 4500W/D601.524.3 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Li-Ion

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 4500W/D601.524.3

Плюсы

Работает от одной зарядки час. А теперь считаем: один заход чистки длится две минуты, то есть одной заярдки хватает на 30 дней, на месяц!

Минусы

Напишу, если найдем.

Отзыв

Подарили сыну-подростку, чтобы хоть как-то увлечь его вопросами гигиены:) Не знаю, как это происзодит, но электрощеткой он пользуется две минуты как положено, обычной раньше две секунды если елозил, уже считай повезло. Корпус влагоустойчивый, это тоже плюс.

Плюсы

Удобная,эффективная,надежная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Показывает, насколько покупатель внимательно и практично относится к своим покупкам. Я еще 2005 году обратил внимание на продукцию компании Braun и Oral-B. Присматривал и анализировал товары именно по чистке зубов и десен. В итоге я выбрал самый оптимальный вариант. Это зубной центр от компании Braun и Oral-B, где было все для решения поставленных целей и задач, то есть чистка зубов по времени, а не как попало, более удобными и продуманными насадками. (Благо меня ими укомплектовали). Щетка с отличным аккумулятором, который до сих пор работает. Удобная прорезиненная ручка, которая обеспечивает уверенное и качественное очищение зубов. Следующее - это Ирригатор Braun Oral-B Professional. Тоже укомплектован насадками душ - в комплекте несколько штук. Пользоваться им - само удовольствие. Наливаешь в чашку воды минеральной негазированной, выставляешь на диске с цифрами скорость потока струи. Вставляешь насадку в прорезиненную ручку (на ней есть регулятор потока воды, который попеременно можно переключать) и получаешь эффект чистоты и свежести десен, который по ощущениям говорит, что товар куплен не зря. Еще большой плюс - то, что страна-производитель - Германия. Дас Ист практиш гут. Что само за себя говорит! Всем рекомендую продукцию компании Braun и Oral-B, которая не нуждается даже в рекламе!!!

Плюсы

Качество и результат использования

Минусы

Отзыв

Наш семейный стоматолог рекомендовал нам пользоваться электрической щёткой, особенно рекомендовал это нашему сыну(9 лет),который в силу нехватки времени , чистит зубы набегу и, конечно, у него получается неочень качественно , да и время чистки не выдерживает - отсюда и частые визиты к врачу. Доктор нам порекомендовал несколько моделей, мы выбрали именно эту. Пользуемся одним аппаратом, просто купили насадку для каждого , у каждого свой цвет ободка на насадке- не перепутаещь и очень удобно! Места на полочке не занимает много, насадки тоже компактно лежат в кейсике. Заряда хватает очень надолго , даже не могу сказать точно на сколько( просто ещё один хороший момент - у сына есть теперь обязанность по зарядке щетки, этим занимается он) , но хватает заряда надолго ! Ребёнок чистит полный цикл, не отлынивает теперь , качество чистки зубов очень улучшилось у него, раньше было видно,что недочищал . Нам тоже нравится пользоваться такой щёткой! Однозначно рекомендую ! Особенно тем, у кого дети! Одной проблемой становится меньше! Аппарат , конечно, не самый дешёвый, на рынке есть более бюджетные варианты, но мы решили последовать совету стоматолога и выбрать качественную технику. В дешевых вариантах ещё не знаешь, как и что у них, а здесь бренд и качество уже подтверждено временем.Кстати, посетили стоматолога ( специально не говорили, что поменяли щетку) , он отметил , что зубы ребенок стал чистит хорошо ( конечно, секрет открыли потом, но приятно, что доктор заметил улучшения), и в этот приём не обнаружено кариеса, что очень здорово! Обычно наше больное место-это между зубов( видимо, от плохой чистки), в этот раз мы ушли от стоматолога довольные , ничего не лечили! Продолжаем пользоваться щёткой и закреплять результат хорошей чистки зубов! Рекомендую.

Плюсы

Легка и проста в использовании. Аккумулятор держит долго. Работает тихо.

Минусы

Немного крупная ручка

Отзыв

Покупали по акции с двумя насадками и промо-набором с полосками для отбеливания зубов и пастой. Пользуюсь только щёткой. За 4 месяца нареканий нет. Чистит качественно, сама контролирует время чистки и давление щётки на зубы. Покупкой довольна. Хорошее сочетание цены и качества чистки.

Это был самый полезный подарок на Новый год. Хорошо чистит, есть несколько режимов интенсивности. Приложение для смартфона, я считаю, для тех, кто не может оторваться от смартфона даже в ванной :) В подарок шла система отбеливания- зубы стали заметно белее. Рекомендую!

Плюсы

Отлично чистит, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Купила щетку по акции, вышла (если не ошибаюсь) 5000р. Потом ещё 3 такие купили. Не пожалели. Чистит отлично, красивый дизайн, удобно лежит в руке. Приложением на телефоне не пользуемся. Заряд держит 2 недели, что очень даже радует, с тем учётом, что заряжаются электрические щетки не быстро.

Плюсы

Очень хорошая щетка .Батареи хватает на долго .

Минусы

минусов нет

Отзыв

Электрической зубной щеткой пользуюсь впервые. Она очень удобная,практически бесшумная ,хорошо очищает зубы .При покупке товара в коробке лежала отбеливающая зубная паста и полоски для отбеливания зубов .Плюсов у щетки очень много . Я очень жалею ,что раньше не приобрела ее. Всем рекомендую .

Плюсы

Хорошо чистит, зубы дольше остаются чистыми

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Муж подарил электрощетку, очень довольна качеством чистки, да и сама щетка очень эргономичная, приятно пользоваться. Времени уходит немного на чистку зубов, а результат отличный! Советую!

Плюсы

Удобная, стильная, отлично чистит. В комплекте также отбеливающие полоски и отбеливающая паста для зубов.

Минусы

Отзыв

Заявку оформила в декабре с хорошей скидкой, получила после новогодних праздников. В комплекте две насадки, отбеливающие полоски и отбеливающая паста для зубов. Щетка выполнена из качественного пластика, прорезиненная, удобно держать в руке. До этого пользовалась обычной зубной щеткой. Щеткой очень довольна: отлично удаляет налет, зубы чистые, дыхание свежее. Зубы невероятно чистые и гладкие, то есть нет никакого налета, и в течение дня не скапливается! Небольшая вибрация щетки с интервалом в 30 секунд напоминает о необходимости смены сектора полости рта. Зарядки хватает на неделю.

Плюсы

Качественно чистит за положенные 2 минуты, защита от чрезмерного нажатия, Li-ion аккумулятор

Минусы

Ручка не так эргономична, как у старых (предыдущую покупали в 2007 г.) моделей Braun, нет транспортировочного футляра

Отзыв

Купил в подарок жене,на смену старой щетки Braun из серии Genius. В комплекте также отбеливающие полоски и отбеливающая паста для зубов. Три режима чистки, защита от чрезмерного нажатия на область чистки. Большой + по сравнению со старыми моделями - литиевый аккумулятор, правда со странным алгоритмом работы зарядного устройства - зеленый индикатор зарядки продолжает мигать по прошествии многих часов зарядки (то ли заводской дефект, то ли так должно быть - в инструкции не указано).

Плюсы

Долго держит заряд аккумулятора, возможность выбора разных насадок, отличный комплект в подарок

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал данную щетку в декабре, попал на очень хорошую акцию тк. щетка была новинкой. Приобрел по очень выгодной цене. Свою цену полностью оправдывает! До этого пользовался электрощеткой другой фирмы - колоссальное различие! В щетке столько разных функций, что до сих пор даже не со всеми разобрался. Чистит качественно, я очень доволен.

Плюсы

Отлично очищает, хорошо лежит в руке.

Минусы

За месяц использования не обнаружили.

Отзыв

Приобретал в качестве подарка на новый год, благодаря наличию двух насадок в комплекте смог пользоваться и сам. За месяц использования только положительные эмоции. 3 режима чистки, правда используем только первый. Удобная индикация сильного нажатия. При использовании вдвоем заряда хватает на неделю-полторы, когда он заканчивается, то загорается индикация и первое время скорость вращения не падает, что позволяет дочистить зубы и поставить на зарядку. Мобильным приложением пользовались только первую неделю, поэтому, его наличие - это скорее приятный бонус, но можно обойтись и без него. Отличная щетка, которой для того, чтобы считаться идеальной, необходим транспортировочный чехол.

Плюсы

Хорошо очищает, удобно лежит в руке.

Минусы

За месяц пользования не обнаружены.

Отзыв

Приобретал в качестве подарка на новый год, за месяц использования только положительные эмоции. Сама щетка собрана качественно, удобно лежит в руке, не скользит. Три режима работы, но используем только первый. Удобная индикация сильного нажатия. При окончании заряда, щетка начинает мигать, первое время не теряя скорости вращения, поэтому, хватает времени дочистить зубы и поставить на зарядку, которой хватает на неделю-полторы при использовании вдвоем. Первое время использовали мобильное приложение. Отличная щетка, которой до статуса идеальная не хватает только транспортировочного чехла.

Плюсы

Удобная, мощная, в комплект входит вторая насадка.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала мужу зубную щетку (давно хотел купить). В итоге выбрала эту. Не пожалела. Муж доволен! Щётка чистит прекрасно, есть 3 режима, очень мощная. Заряд держит долго - практически месяц без подзарядки. А учитывая, что еще и под акцию попали при покупки, так вообще мечта)!

Плюсы

Отличный набор, качественно прочищает, зарядки хватает на 7 дней при 2-х разовом ежедневном использовании всей семьей.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Щетка куплена в большом наборе Braun. Идея покупки электрической зубной щетки возникла спонтанно. Это первый опыт использования электрической зубной щетки. Щетка выполнена из качественного пластика, прорезиненная, удобно держать в руке. Отлично удаляет налет, зубы чистые, дыхание свежее. Благодаря большому выбору насадок, можно подобрать специальную для себя насадку, что очень удобно. Щетка запрограммирована на 2х-минутную чистку, что считается оптимальным временем для чистки зубов. По истечении двух минут, щетка особой вибрацией предупреждает, что можно закругляться.

Плюсы

Долго работает от одной зарядки, зубы очищает на 100%

Минусы

Отзыв

В этой щетке главное преимущество перед другими- это аккумулятор, его реально хватает на долго. Тише, по-сравнению с предыдущей щеткой (Oral-B Pro2000).

Плюсы

Хорошо чистит, долго держит батарею

Минусы

Отзыв

Отличная щетка по отличной цене.

Плюсы

Отличный набор, качественно чистит, зарядки хватает на 7 дней при 2-х разовом ежедневном использовании всей семьей.

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Плюсы

Качественно очищает, долго работает

Минусы

Отзыв

Купил на замену щетки, которая отработала уже около 5 лет. Сразу заметно, что эта щетка при похожем дизайне на порядок лучше чистит и дольше работает от одной зарядки. Связь с приложением на телефоне это конечно так, для развлечения. Покупать обязательно!

Плюсы

Тихая, долго работает от одной зарядки, хорошо прочищает зубы.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купили щетку на замену старой. Новая щетка сразу понравилась всем (старая щетка Oral-B Cross Action Pro 2000). В отличие от старой, эта намного тише. Как то приятней стало чистить. И главный плюс - это батарейка. Даже если щетка разряжается, у неё скорость не падает, как на предыдущей щетке. И хватает на неделю-две для двоих человек.