Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 2500/D501.513.2X - Отзывы

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 2500/D501.513.2X

Рассрочка от 222 ₽/мес ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 109 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 2500/D501.513.2X

Плюсы

1. Качественная чистка зубов. 2. Из-за небольшой чистящей головки хорошо достает в отдаленные места десен. 3. Наличие индикации о давлении и о низком уровне заряда батареи. 4. Наличие дорожного футляра. 4. Легко найти в продаже сменные головки.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Ранее пользовался электрической щеткой другого производителя. Купил эту, так как не смог найти сменные головки на старую. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Отличная комплектация за акционную стоимость. Ничего лишнего.

Минусы

Футляр так себе качества. Но пусть будет.

Отзыв

Понравилось, что щектак очень удобно лежит в руке. Гораздо лучше предыдущего поколения, которое сейчас распродается. А учитывая, что тут и новый аккумулятор и это самая бюджетная модель с ним - вопросов не остается вовсе. Без футляра подозреваю, можно было бы еще снизить стоимость. По акции отличная цена. Надеюсь хватит надолго. #pgbonus

Плюсы

Хорошая щетка

Отзыв

Подарил муж. Я в восторге! Хорошо прочищает отдаленные участки, заряд держит около 2-х недель, удобно брать с собой.

Представитель Бренда 05.07.2020

Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Отлично чистит дальние зубы. Нет сильной вибрации. Li-on аккумулятор. Датчик давления.

Минусы

Нет возможности замены аккумулятора.

Отзыв

Потрясающе. Крайне жаль, что не купил раньше. Читал, что будет лучше, но пока сам не попробовал, не понял, каково это - идеально чистые зубы. Крайне рекомендую. Данная модель оптимально сбалансирована. Нет лишнего, но есть необходимое. Li-on серьезный аргумент.

Представитель Бренда 05.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Свежее дыхание на весь день!

Минусы

Отзыв

Получила подарок от мужа и была приятно удивлёна качеством чистки. В течении дня свежее дыхание и никакого налёта! Скоро у мужа будет день рождения, куплю и я ему такую же щётку у вас! Советую всем, спасибо!

Плюсы

Качество исполнения, батарея, ассортимент и взаимозаменяемость насадок

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Видимый результат уже через две недели - ради эксперимента делал фото - изменения видны. Удобно пользоваться и детям и взрослым

Представитель Бренда 05.07.2020

Плюсы

40000 движений делает щётка в минуту, два режима чистки, сенсор давления, датчик зарядки, футляр для щётки.

Минусы

Щётка не отключается через 2 минуты (издаёт длинный вибрационный сигнал).

Отзыв

Щётка Braun Oral-B 2500/D501.513.2X моя первая электрическая щётка. Не жалею, что купил. Ещё и цена: скидка в магазине, расчёт бонусными рублями и кэшбэк. Вначале показалось, что щётка сильно вибрирует при чистке, теперь привык. Чистит хорошо. Две минуты быстро заканчиваются, надо наловчиться, чтобы успеть за это время. Хороший футляр для щётки и двух насадок (странно читать отзывы, что он как-то дёшево выглядит, сделано в Германии всё-таки). Рекомендую щётку к покупке. #pgbonus

Представитель Бренда 05.07.2020

Плюсы

Чистит

Отзыв

Никогда ранее не пользовался. С обычной щеткой не сравнится, чистит идеально. Теперь есть желание чистить зубы

Плюсы

1. Кейс в комплекте

Минусы

1. Цена 2. Не отключается после завершения цикла 2 мин (чему очень удивлён)

Отзыв

Решил сменить щетку. Почитал отзывы. Хорошая скидка 50% (удивительно)+были бонусные рубли. Хороший материал. Приятная наощупь. Кейс в комплекте. Из плюсов все. Достаточна шумная. Но можно привыкнуть. Кто пользовался плоской формой щёток может почувствовать неудобство. Тоже дело привычки. Не отключается после цикла очистки. Может это мой экземпляр такой. Если бы не бонусные рубли (которые сгорали) не купил бы. Своих денег явно не стоит. Чистит обычно. Не хуже и не лучше. Были и другие щётки (philips и kenwell) есть с чем сравнивать. Цена товара в mvideo часто завышена в 2-2.5 раза. Можно сравнить. При выборе внимательно изучайте товар и проверяйте на месте. Всем удачи!

Представитель бренда 27.05.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Звук включенной электрической щетки обсусловлен принципом ее работы: щетка совершает возвратно-вращательные и пульсирующие движения, что обеспечивает качественный уход за зубами. Встроенный таймер электрической зубной щетки Oral-B работает следующим образом: каждые 30 секунд щетка замедляет скорость вращения и подает вибрационный сигнал - это значит, что можно переходить к чистке следующего квадранта полости рта. Через 2 минуты по окончании рекомендуемого времени чистки вибрационный сигнал будет более длительным. Особенно хорошо звук различим при соприкосновении щетки с зубами. Если вы считаете, что звук связан с поломкой щетки, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Благодарим за выбор Oral-B!

Плюсы

На самом деле, после первого использования колоссальной разницы вы может и не увидите,но спустя неделю,эффект,действительно, заметен.2 режима-я считаю,что это оптимальный вариант для ежедневного использования,больше и не нужно.

Минусы

Достаточно долгое время подзарядки .

Отзыв

Не жалею о приобретении.К ней достаточно быстро привыкаешь.Но для тех,у кого большая чувствительность зубов и десен ,заранее рекомендую присмотреться к другому виду сменных насадок.

Плюсы

отображение количества заряда, футляр в комплекте.

Минусы

Отзыв

Приобрел данную щетку на обновление предыдущей этого же бренда, которая отслужила верой и правдой почти 10 лет, поэтому вопроса о выборе бренда новой щетки даже не стоял. В этой новой порадовало абсолютно все: новый дизайн, увеличенное время работы от аккумулятора и наличие сенсора давления а также футляр в комплекте (вот за это, отдельное спасибо - очень нужная вещь) При использовании сразу обратил внимание что разработчики поработали хорошо и теперь в новом дизайне щетка не так сильно вибрирует, как в в старом корпусе, но при этом очень резво вращается щетка, а значит чистит лучше, порадовало наличие отображения количества заряда, теперь понятно сколько осталось заряда. Однозначно рекомендую к приобретению эту щетку. #pgbonus

Плюсы

результатом я доволен, сбивает налет

Минусы

Утром мозготряска

Отзыв

для тех кто думает , что головка вращается , для вас плохие новости - она не вращается (просто вибрирует). прикольный футляр для транспортировки, стильная и хорошая щетка за 2к=))

Плюсы

Удобная, Красивый дизайн, хорошо выполняет свои функции

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Тонкая, лёгкая, зарядка 12 часов. Две скорости +индикатор зарядки и усилия нажатия на зубы.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Купил по Акции +баломы половину заплатил. Жена довольна как слон. Я тоже доволен. Рекомендую к покупке.

Плюсы

производительность, функциональность, европейская сборка

Минусы

на данный момент, эксплуатация чуть больше месяца, не выявил

Отзыв

Качественная европейская сборка, аккумулятор супер, чехол в комплекте, качество работы и чистки. Плюс наличие индикатора чрезмерного нажима, что немаловажно для повреждённых дёсен. Удобная доставка и профессиональная работа специалистов М.видео.

Плюсы

Стильная, Удобная, 2 режима

Минусы

Отзыв

Хороший, качественный товар.

Плюсы

Удобна, прекрасно очищает

Минусы

работает очень шумно, чехол дешевый

Отзыв

Покупкой не очень доволен. Ранее уже пользовался электрическими щетками от Braun, поэтому хорошему очищению зубов не был удивлен. Индикация давления в данной модели абсолютно бесполезная вещь (уж не знаю с какой силой нужно давить на десна и зубы, чтобы щетка сообщала о том, что давление нужно снизить). Чехол просто ужасен-простая дешевая, пластмассовая коробчонка. Насадка всего одна. Работает щетка шумно. Цена в МВидео завышена, скидка в 4000 рублей абсолютный маркетинговый ход!!! В следующий раз сделаю выбор в пользу зубной щетки Oral B Genius

Представитель бренда 27.05.2020

Добрый день! Спасибо за отзыв. Звук включенной электрической щетки обсусловлен принципом ее работы: щетка совершает возвратно-вращательные и пульсирующие движения, что обеспечивает качественный уход за зубами. При срабатывании датчика давления возвратно-вращательные движения щетки замедляются, и прекращается пульсация. Это защищает ваши зубы и десны от повреждений при слишком сильном нажатии. В случае если, по вашему мнению, датчик давления не срабатывает, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Благодарим за выбор Oral-B!

Плюсы

Чистит отлично. Зарядки хватает, минимум на 1,5 недели. При этом заряжается не более 12 часов. Удобная головка для доступа в Трудно доступные места. Присутствует датчик давления на зуб и вибросигнализация о смене места чистки. Приятный бонус в виде дорожного футляра.

Минусы

Довольно дорогие оригинальные насадки.

Отзыв

Отличная щетка. Достойный аппарат. Но цена завышена.

Плюсы

Очень удобная и простая в применении щетка.

Минусы

Отсутствуют!

Отзыв

Рекомендую к покупке, не пожалеете!

Плюсы

Чистит зубки хорошо

Минусы

очень долго заряжается

Отзыв

Брала для подростка ,нравится!

Представитель бренда 27.05.2020

Добрый день! Спасибо за отзыв. Время полного заряда аккумулятора до 22 часов, что обеспечивает до 14 дней регулярной чистки (2 раза в день по две минуты). Для удобства при ежедневном использовании вы можете хранить щетку на зарядном устройстве - перезарядка аккумулятора невозможна. Однако в целях защиты окружающей среды мы рекомендуем отключать зарядную станцию от электропитания, когда вы ей не пользуетесь. Благодарим за выбор Oral-B.