Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663 - Отзывы

Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 09.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663

Плюсы

Простота использования, качество чистки, качественная щетина

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке, отлично очищает даже дальние зубы. Работает не очень шумно, заряда батареек хватает надолго. Хорошая альтернатива обычной зубной щётке.

Александр 29.06.2018

надолго хватает батареек, это примерно насколько?

Плюсы

Очень прекрасно работает,результатом очень довольна,батарейки можно купить везде и удобно брать с собой,смотря какие вы берёте батарейки настолько долго она и будет работать

Отзыв

Всем рекомендую,не пожалеете

Плюсы

Дает хорошее ощущение чистоты. Механической щёткой такого не добиться.

Минусы

Батарейки, а не встроенный аккумулятор. Хватает на 3-4 читски

Отзыв

Как и сказал выше, чистит очень хорошо, механикой такого не добьешься. Цикл разбит на 4 этапа, по окончанию этапа прерывисто вибрирует, напоминая что нужно перейти на другую зону зубов. Но расход батареек перечерктвает все плюсы полностью. Пробовал дешевые из фикс прайса, пробовал Дюрасел подороже, пробовал вставлять аккумуляторы на 2700 каждый из другой аппаратуры. Хватает любых от 2х до 4х раз почистить зубы. Так что либо вы докупаете аккумуляторы ,либо покупаете что то чуть дорже с возможностью заряжать (а может даже и дешевле) , что логичнее и не занимаетесь возней с постоянной заменой /зарядкой. Разочарован, была возможность, сдал бы назад

Сергей 26.03.2020

Батареек хватает минимум на 2 месяца ежедневного использования, у Вас наверное бракованная щётка.

Плюсы

Очень хорошая чистка зубов, два режима работы

Минусы

Нет батареек в комплекте

Отзыв

Отличный вариант перехода с обычных щёток на электрические. Чистит лучше, чем те, что вращаются по кругу. Купил аккумуляторные батарейки, хватает на долго. Рекомендую!

Плюсы

Не дорогая, ультразвук лучше чистит зубы, чем вращательно-поступательными движениями

Минусы

Аккумуляторы не в комплекте

Отзыв

Отличная щётка, чистим зубы такой больше года, щётка жива, насадки меняются без проблем, у ребенка щётка с возвратно-поступательным движением перестала вращаться спустя год, купил для него эту ультразвуковую

Дмитрий 25.10.2019

Это "звуковая" щетка. Пульсирующие движения - от 28 000 до 33 000 движений/мин.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Основание щетки неприятно бьет по зубам.Шумная.

Отзыв

Основание щетки неприятно бьет по зубам...Задние зубы качественно очистить не возможно.Уж лучше купить простую качественную зубную щетку.

Дмитрий 25.10.2019

Да, когда именно корпусом щетки (а не щетинками) по зубам - неприятно. Надо просто приноровиться. Задние зубы тоже прекрасно чистятся. И конечно же такие щетки в разы лучше чем обычные.

Плюсы

Легкая, удобная, тихая.

Минусы

Отзыв

Очень удобно лежит в руке, хорошо чистит.

Плюсы

Качественная чистка, низкая цена, легкая и удобная

Минусы

Не водостойкий корпус,нельзя,чтобы вода попадала на щетку. Неверное описание товара :на упаковке в описании написано,что это ультрозвуковая щетка, что не правда,о чем указано на лицевой стороне упаковке на языке оригинала

Отзыв

Мне, как новичку в мире эл. чистки зубов щетка понравилась. Пока пользуюсь около недели-полет нормальный. К вибрации привыкла за пару дней. Надеюсь, что прослужит долгое время

Дмитрий 25.10.2019

Эта щетка очень похожа на CS Medica, у их щетки все хорошо с водостойкостью. Так что я подозреваю, что и у этой же щетки также. Проверьте - есть ли резиновое уплотнительное колечко там где отвинчивается нижняя часть, чтобы получить доступ к батарейкам.

Плюсы

Соотношение цены и качества, удобство в использовании.

Отзыв

Отличная ультразвуковая зубная щётка за свои деньги. Из-за небольшой головки хорошо прочищает даже самые дальние зубы. После пары чисток привыкаешь к вибрации. Понравилось то, что щётка выключается сама через 2 минуты - для меня это достаточно.

Анатолий 27.04.2019

Ошибаетесь - не УЛЬТРА-, а просто - звуковой частоты вибрационная (вы слышите вибрацию? ультразвук вы не услышите)

Плюсы

Качество изготовления, качество чистки, цена сменных щёток по отношению к другим производителям.

Минусы

Отзыв

Сложно подобрать место для хранения так как щётка не устойчива в вертикальном положении.

Плюсы

Цена, качество изготовления, хорошая защита от влаги, простота использования

Минусы

хотелось бы отключить 30сек интервалы и добавить режим просто чистки, не ограниченной 2 минутами

Отзыв

Обычная щётка после этой воспринимается как лютый архаизм, который совершенно не выполняет свои функции, камень удаляет за здрасте, я плохо относился к зубам и налёт у меня был солидный, благодаря щётке его не стало, ну и дисциплинировала она меня, что уж греха таить. однозначно рекомендую, надо будет маме такую купить.

Плюсы

просто и легко пользоваться данной щеткой, цена демократичная

Минусы

первое время немного раздражает вибрация и шум при использовании

Отзыв

Долго интересовалась электрическими зубными щетками, выбор пал на данную модель. Комфортно лежит в руке, легкая, эффективно удаляет налет. Очень устроила цена как на саму щетку, так и на дополнительные насадки. Порекомендовала своим близким и друзьям.

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Не почувствовал результат

Отзыв

Легкий камень не снимает, не могу сказать что лучше обычной ручной щетки На любителя

Плюсы

Минусы

НЕТ

Отзыв

Берите, не пожалеете!

Плюсы

компактная, легкая, две "скорости"

Минусы

не заметила

Отзыв

Хорошо чистит, даже те зубы, которые не очень удобно чистить, (самые дальние), становятся чистые после нее. есть конечно вибрация, непривычно, но к ней привыкаешь. нравится что сменные щетки разного цвета, цена приемлемая. да и с самой щеткой есть запасная насадка в комплекте.

Плюсы

Цена, эргономичность в руке, удобство использования, комфорт при чистке

Минусы

Когда только начинаешь пользоваться от колебаний возникает ощущение, что мозги выпадают и щекотно становится, но к этому быстро привыкаешь

Отзыв

Ультрозвуковая щетка по отличной цене. Купил себе, затем подарил девушке. Удобнее и приятнее, чем электро с механической головкой. Электрическими щетками пользуюсь уже более 10 лет, эта оказалась самой лучшей, до этого были и дорогие орал би и дешевые, но все с механическими головками, которые забиваются, неприятные, за щекой на много больше места занимают за счет механизма, эта очень удобно ложиться за щекой

Анатолий 27.04.2019

Просто - звуковая, не ультра-! Вам делали медики ультразвуковую диагностику органов? Там ничего не "выпадает" и не "щекотно", т.к. ультразвук на то и "ультра", что его не слышно не видно. Вибрация звуковой частоты, её вы и чувствуете через кости черепа.