Электрическая плита (60 см) Whirlpool AXMT 6532/IX - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Электрическая плита (60 см) Whirlpool AXMT 6532/IX
    • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club

Электрическая плита (60 см) Whirlpool AXMT 6532/IX

Плита лучшая которую смогли найти при нашем бюджете. Хотели себе электрический шкаф, но у нас обычная кухня. Покупать кухню это нереальные затраты, проще плиту взять отдельно стояшую. Взяли эту. Нагреваются конфорки быстро, да и сам процесс готовки стал как-то быстрее. Довольна плитой и главное она нам вышла дешевле, чем если покупать шкаф + панель.