Электрическая плита (60 см) Gorenje EC6341XA - Отзывы

20038534

• Скидка 3 000 р.
Электрическая плита (60 см) Gorenje EC6341XA
    • + 1 086 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 533 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: нерж. сталь
белый
нерж. сталь
Нет в наличии

Электрическая плита (60 см) Gorenje EC6341XA

Плюсы

Надежность

Отзыв

Я помню чудное мгновенье: Купил себе плиту Gorenje, Теперь без суеты и бед Себе готовлю я обед! Экологична и изящна, Зачем теперь нужна жена? Gorenje-вот любовь моя!

Олеся Васильевна 14.09.2017

Оригинальный отзыв! Зачем только Татьяне жена)))

Плюсы

Доводчик двери духовки. Программатор. Внешний вид.

Минусы

За месяц прибавил два кг веса!

Отзыв

В магазине с женой осматривали сплошняком все электроплиты, то жене одна понравилась, то мне другая, но когда у этой плиты осознали , что духовка не хлопает дверцей, синхронно с женой сказали берем! Когда дома разобрались, оказалось что таймер отключения духовки тоже удобная функция. Даже можно запрограммировать время начала готовки и окончание. Много режимов готовки .

2.7

Плюсы

Плюсы...даже не знаю, есть наверно, но по мне плита не очень.

Минусы

Ухаживаю за плитой как за хрустальной вазой, а царапины все равно образовались. Неудобное расположение комфорок. Одним словом разочарована в покупке. Функция духовки "зарумянить" скажем мясо или рыбу работает так, что продукты просто высыхают пож действием этого режима и вместо хрустящей корочки получается каменное что-то

Отзыв

Не советую цена не соответствует качеству. Духовкой откровенно не довольна. А тут еще беда случилась, разбили варочную поверхность...и заменить ее просто невозможно, ни один сервис не исполняет такой вид работ. Рыдаю.

Плюсы

Минусы

через два дня перестала работать одна конфорка пришлось сдать в магазин ждем вердикт мастеров

Отзыв

Понравился дизайн выбирали по бренду что ни будь ближе к среднему цена качества отслужила всего два дня

Плюсы

Быстро греет, легко моется, идикатор нагрева, нижний отсек и прочая мелочевка

Минусы

Остаются следы на мелалической поверхности

Отзыв

Очень довольна покупкой.

Плюсы

Удобный размер конфорок, подходит и для маленькой кастрюли и для большой сковородки, удобный ТЭН и дверца духового шкафа с доводчиком

Минусы

Видно все отпечатки, разводы и пыль на стеклокерамике

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока довольна

Плита очень хорошая и по функционалу и по надежности , работает как часики , единственное что не понравилось , то это обслуживание , сначала первый продавец говорил что плита не очень , потом у второго спросили тот наоборот начал хвалить эту плиту , их мнения разделились , совсем разные вещи говорили , и очень не понравилось когда девушка звонила по поводу доставки , грубая хамила , не могла выслушать только и перебивала и твердила своё , девушка которая звонила зовут Лариса. Хотелось б конечно другого сервиса , из за такого отношения к покупателям не хочется больше покупать в вашей сети

Плюсы

Богатый функционал, цена, качество

Минусы

Нет шнура

Отзыв

Пользуемся около месяца! Плитой полностью довольны. Очень радует функция конвекции и самоочистки.

Плюсы

Красивый внешний вид! Больше никаких плюсов нет к сожалению

Минусы

Очень тормозная плита!!! Только зря тратить время!!!

Отзыв

Очень удивлён отвратительным качеством данной модели... По всем параметрам проигрывает отечественной Мечте... Провёл несколько замеров на максимальной мощности... 2 литра холодной воды закипают через 20 минут... 4 литра через 40 минут... 6 литров через час... У Мечты соответственно 8 минут, 16 минут и 24 минуты... На максимальной мощности гриля корочки ждать пришлось полчаса... В общем никому не советую покупать это явно неудачное чудо техники...

Дмитрий 31.03.2019

Евгений, вы издеваетесь? Эл.плиты Мечта нагревающей поверхностью имеют спираль или чугунную конфорку! Т.е. вы и в глаза не видели плиту из отзыва, а что то про нее пишите.

Плюсы

Корпус из брашированной нержавеющей стали, удобные конфорки

Минусы

Ящик для посуды выдвижной, нерационально использован объём под плитой. Упрощена до предела конструкция двери духовки, из-за этого сильно нагревается передняя панель (когда работает духовка). В передней панели нет вентилятора обдува.

Отзыв

После первого использования духовки выяснилось, что надо менять таймер духовки. Мастер заменил по гарантии. Противень мелкий оказался с деформацией - жду замены. В передней панели нет вентилятора, сильно нагревается. Когда сдохнет таймер духовки от перегрева - покажет время. Покупал по цене существенно меньшей, чем текущая. На тот момент у этой модели было приемлемое соотношение цена/качество. Пришлось выбирать из того, что было в наличии. Премиум сегмент надо было долго ждать.

в

Плюсы

нет слов просто супер плита за такие деньги

Минусы

один минус не у всех есть деньги на её

Отзыв

пользуюсь уже 1.5 года всё нравится всем советую

Плюсы

Скорость нагрева, удобство управления

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Конфорки и духовка быстро греются. Все легко моется. Классный внешний вид.

Светлана 05.07.2019

Подскажите, чем отмываете духовку?

Плюсы

Конфорки быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

Красивая, стильная электроплита. Нагревается быстро. Духовка тоже работает замечательно, дверка закрывается без стука, плавно.

Плюсы

быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

плита очень хорошая .

Прекрасная плита.

Стильная, современная. Жарит-парит печка же все-таки ка не все функции оценили по достоинству. Качество обслуживания в М.видео на высшем уровне! +++++ 5 баллов. Будем еще покупать у Вас.

Плюсы

Красивая, стильная электроплита. Нагревается быстро. Есть индикация нагрева. В духовке тоже все супер! Закрывается без стука, здорово придумано!

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Пользуемся плитой 3 месяца. Очень довольны, рекомендую всем!

Плюсы

Очень стильный вид, комфорки очень быстро нагреваются!

Минусы

На мой взгляд не очень удобное расположение больших и маленьких комфорок, и размеры по мне так которые маленькие сделать бы побольше, а большую чуть поменьше. Гусятница по мне лишняя, но с кругом похожей модели не было в наличии. Но на плитах других марок, похожее расположение.

Отзыв

Прошлая плита была тоже горение, но обычная с блинами - 25 лет служила верой и правдой, посмотрим сколько протянет эта! Духовка классная и плавно закрывающаяся дверца вообще отпад, плюс дисплей с часами стильно выглядит! Ручки крутилки нравятся больше, чем круглые т.к. удобнее управлять! Стеклокерамика очень маркая, приходится привыкать, но в принципе моется быстро! Посуда нужна однозначно новая с плоским дном, старую выбросили, чтоб не испортить стекло, т.к. остаются какие-то пятна.

Плюсы

Красивая, стильная электроплита. Нагревается быстро. Есть индикация нагрева. В духовке тоже все супер! Закрываеся без стуков, здорово придумано!

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Плита супер. Отношение цена/качество на должном уровне. Всем рекомендую!

Плюсы

Стеклокерамика, поэтому в уходе ничего сложного, не надо отчищать всякие там конфорки отдельно, просто протерла и все. Духовка вроде норамльная, пару раз в ней запекала курицу, все ровно запекает.

Минусы

Не навится, что программы вводятся сенсорным способом, а для управления ручки. Во-первых, ручки надо отмывать отдельно, на них вечно грязь скапливается. Во-вторых, хотелось бы везде сенсорное.

Отзыв

Плита стильная, экономит энергию. Не то что раньше были. Правда, не индукция, но конфорки хайлайт, тоже быстро разогреваются и быстро нагревают.