Электрическая плита (60 см) Darina 1D 1404W - Отзывы

20038616

Электрическая плита (60 см) Darina 1D 1404W
    • + 923 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 733 ₽/мес

Кредит от 650 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Электрическая плита (60 см) Darina 1D 1404W

Честно ,ничего хорошего не ждал от этой плиты,за эти деньги. Пользовался и искал минусы.Не нашёл. Соответствует цена-качество.

Плюсы

Мне очень понравилось

Минусы

Нет подсветки в духовки

Отзыв

Я очень довольная,сделала подарок на день рождения не пожалела

Плюсы

Всё понятно. Распаковал и пользуйся.

Минусы

Не обнаружил. Может чуть маловато духовка..Но это и плюс, ибо жрать надо меньше.

Отзыв

Я доволен приобретением. Функционирует на "пять". Духовка тоже готовит на такую же отметку.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Нужен был такой размер, брал что было!По факту остался доволен.

K

Плюсы

цена

Минусы

не нашла

Отзыв

В новой квартире нет газа, а на время ремонта искали недорогую и приличную плиту. Бинго! Darina подходит лучше всего, потом переедет на дачу, когда поставим что-то более «в стиле». Плита отличная, устраивает со всех сторон, но внешний вид простоват

Плюсы

Очень хорошая плитка

Минусы

если выкипает вода и попадает на комфортки, то не удобно мыть

Отзыв

В целом очень удобная большая платка

Плюсы

Поверхность легко моется, хорошо греет, большой объем

Минусы

Конфорки остывают долго

Отзыв

Недавно с женой переехали в новый дом. Газа здесь нет, поэтому пришлось покупать электрическую плиту. Никогда ими не пользовались. Денег было минимум, искали дешевый вариант. Консультант посоветовал плиту Darina, российский производитель. Не жалеем, что его послушались. Обычная нормальная плита и по характеристикам и внешне. Ручки маленькие, удобно пользоваться. Единственное, никак не можем привыкнуть, что эти чугунные блины - это не газовые конфорки, и они еще долго остаются горячими после выключения. Раз выключили газ и оставили картошку на плите. В общем, пригорела она у нас)

Оксана 08.01.2020

Очень понравилась.минус нет в духовке подсветки

1.7

Плюсы

Минусы

При работе духовки ОЧЕНЬ СИЛЬНО нагревается вся плита а тем более стекло !!! Не возможно дотронуться !!!

Отзыв

При работе духовки, автоматически отключается передняя правая конфорка!!!! На которой в основном и готовишь! В духовки, верхний тен расположен по периметру, соответственно в середине ничего не поджаривается!

kosta 15.02.2019

Середина не для прожарки, читайте инструкцию, хотите "поджарить" - есть плитка, если запечь с корочкой в духовке сначала в нижней части делаете, потом в верхней. Печь тут не причем))

Плюсы

Лично мне понравилась духовка, по качеству блюдо получается вкуснее, чем в газовой, корочка круче. Ну а по основным функциям - все ок, конфорки равномерно прогреваются, во всяком случае.

Минусы

Очень простой и незамысловатый дизайн, не для стильных интерьеров. Если никогда не готовили на электрике - готовьтесь приспосабливаться.

Отзыв

Простенькая "бабушкина" плита, я брала ее для съемной квартиры т.к. хозяин не оставил мне вообще ничего. Свою цену полностью отрабатывает - готовит нормально, если приспособиться, сбоев не наблюдала.