Электрическая плита (60 см) Beko CM 68201 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая плита (60 см) Beko CM 68201

У меня такая серебристая. Отличная плита за разумную сумму. Регулярно пользуюсь духовкой - еще ни разу не подводила. Рекомендую.

Купли плиту. Плита BEKO CM 68201 начали жарить картошку на тонкой чугунной сквородке.Правда сковородка имеет неровное дно.Картошку жарил на дальнем правом нагревательном элементе жарилась картошка по времени 21 минуту я считаю что долго. Еще не понравилось что 3 ручки максимальное вкючение только до тройки и лишь один нагревательный элемент работает до шестерки но этот нагревательный элемент маленький Еще были проблемы с наройками таймера. Вообщем полной инструкции по настройкам таймера в комплекте не оказалась информацию по настройкам таймера искал в интернете.

M

Купили такую неделю назад. Я очень довольна!!! Не ожидала. Приятно удивлена. Духовка очень хорошо печет. Конфорки быстро нагреваются, интенсивность нагрева быстро меняется, как на газовой плите. Готовить одно удовольствие! И цена привлекательная. Рекомендую.