Электрическая плита (50-55 см) Vestel VCV56SETD - Отзывы

Электрическая плита (50-55 см) Vestel VCV56SETD

Электрическая плита (50-55 см) Vestel VCV56SETD

Плюсы

Электрическая стильная плита за неплохие деньги. Поверхность приятная, гладкая, быстро нагревается, есть 4 конфорки 2 одинакового среднего размера, одна маленькая и другая большая, с дополнительной зоной нагрева. Управление простое механическое, не запутаешься. Есть индикаторы остаточного тепла. В духовке есть гриль, с ним получается очень аппетитно мясо приготовить с корочкой, равномерной прожарки. Также внутри очень яркое освещение, так что можно с легкостью следить за всем процессом приготовления мяса или сладкого.

Минусы

Я не знаю, лично мне все нравится тут.

Отзыв

Эту модель выбрали по совету консультанта, остановились на ней в итоге из-за соотношения цены и качества. Достойный вариант.