Электрическая плита (50-55 см) Vestel VC E56W - Отзывы

Электрическая плита (50-55 см) Vestel VC E56W

Электрическая плита (50-55 см) Vestel VC E56W

Плюсы

Простая плита, с простым же управлением, с яркой лампочкой в духовке... Всё наглядно. Две большие конфорки и две средние. У духовки три режима нагрева.

Минусы

Остывают блины медленно, в этом проблема лично для меня - когда нахожусь у родителей, могу и обжечься с непривычки, уже было несколько раз.

Отзыв

Я купила эту модель родителям т.к. мама уперлась, что хочет "как раньше", ей так привычнее. Оказалось, такие плиты щас тоже делают. Ничего плохого сказать не могу, блинчики эти быстро разогреваются, нормально равномерно греют, духовка тож исправно работает и запекает всё ровно, не пригорает ничего.