Электрическая плита (50-55 см) Indesit MVI5V22(W)/RU - Отзывы

20029712

Электрическая плита (50-55 см) Indesit MVI5V22(W)/RU

23 490 ₽
+ 4 698  Бонусных рублей
  • + 3 993 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

4.5
Электрическая плита (50-55 см) Indesit MVI5V22(W)/RU

Плюсы

Компактная, удобная, качественная

Минусы

Отзыв

Очень хорошая плита, нужна была не большая, так как маленькая кухня, при своей ширине 50 см на ней помещаются рядом две большие кастрюли, быстро переходит на другую мощность нагрева, духовка шикарная,радует секция для посуды внизу, все сковородки там лежат. Служит давно, все исправно. Качество Indesit как всегда радует.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошая, качественная плита. За 2 месяца никаких казусов не обнаружено. Духовка работает прекрасно. Всем доволен все устраивает

Плюсы

Можно готовить мясо на гриле при желании. Есть ящик под сковородки для запекания. Кастрюли на панели стоят устойчиво.

Минусы

Отзыв

Давно хотела подобную плиту с грилем, но цена была высоковата. А эта цена, для меня была доступная и производитель известный. Была удивлена, когда узнала о выдвижной полочке под духовкой. Очень удобно, когда сковородки и противни находится на своем месте. Противень в комплектации шел всего один, у меня и так их было несколько. Обошлось без дополнительных покупок. Мясо перед приготовлением на гриле нужно всегда мариновать, так вкуснее получается.

Пользуемся месяц,пока очень довольны.

Плюсы

Греет отлично! Ничего лишнего! Духовка отмывается хорошо, без дорогущих средств!

Минусы

Хлипкие ножки!

Отзыв

Плита греет отлично, если использовать как и написано в инструкции посуду с плоским дном! Если что-то пригорит к варочной плите иногда отмыть проблематично, но купив хорошее средство для стеклокерамической поверхности эта проблема решается! Хлипкие ножки! Нам надо было приподнять плиту повыше, чтобы была на уровне с кухонным гарнитуром и тут мы столкнулись с проблемой что ножки очень хлипкие (если их выкручивать почти на всю)! Мы решили эту проблемы проставками из резины (муж сам сделал)! Но эта не великая проблема! А в целом плита отличная! Рекомендую!

Плюсы

Компактная, удобная, очень быстро нагревается, кстрюлю воды кипятит мне кажется быстрее, чем газовая.

Минусы

Очень хлико приделана резинка в духовке (между плитой и дверцей). Может, так и надо, но это раздражает. Плохо очищается стеклянная поверхность - если что-то прикипело, приходится аккуратно отдирать железной губкой, что противопоказано производителем - можно поцарапать стекло, но по другому никак, перепробованные средства разной ценовой категории не помогают. железной

Отзыв

В принципе, плитой довольна, если бы плохо очищаемая поверхность. Одно большое НО: в магазине не заполнили (как обычно) гарантийный талон и не предупредили, что нельзя отрывать наклейки (которые находятся на внутренней поверхности дверцы духового шкафа почему-то!), и сейчас у меня небольшая поломка (съехали индикаторы нагрева), а в сервисном центре Индезит в гарантийном ремонте отказали из-за отсутствия серийного номера, что противоречит Закону о защите прав потребителей. Это сильно уронило (в моих глазах) репутацию Индезит, хотя никак не отразилось на мнении о данном товаре. Рекомендую, но будьте внимательны!

Олег 16.11.2019

Стекло у духовки съёмное! Снятое проще будет отмыть, а не царапать железной губкой. Читайте инструкции!

Плюсы

ЦЕНА,КАЧЕСТВО!

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОТЛИЧНО, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!

Плюсы

ОТЛИЧНАЯ ПЛИТА,ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!

Минусы

НЕТ

Отзыв

ВСЁ УСТРАИВАЕТ!

Минусы

слишком простой внешний вид

Отзыв

Хорошая плита за недорогую цену. Прекрасно готовит духовой шкаф. Меня все устраивает.

Плюсы

Минусы

Не стоит покупать

Отзыв

Купил плиту в январе 17 года. Очень не доволен. Вроде плита новая, но уже криво дверца закрывается, шкаф для посуды дребезжит... Сборка на очень низком уровне. Смотрится на первый взгляд ничего, но плита оказалась очень низкого качества.

Стоит она относительно недорого, но по функциям может спокойно соревноваться с дорогими сородичами! Простая и легкая в управлении, что мне было критично важно - пока я на работе, обеды готовит моя мама, не хотелось, чтобы пожилой человек заморачивался с регулировками. Конфорочки мощные, быстро разогреваются и отлично держат температуру, а если нужно ее убавить - это все занимает секунду дела. Моется плита неплохо, но все-таки лучше не экспериментировать с разными порошками, из-за незнания протерла ее как-то порошком и царапины остались. Но даже с обычной жидкостью для посуды пятна отстают легко) Духовка нам тоже подошла, самое классное, что температуру опять-таки не теряет - не бывает такого, чтобы на 70 градусах она кочегарила на сотне, то есть все показатели совпадают. И готовит она славно - все пропекается, бисквиты поднимаются, если нужно подрумянить что-то - никаких проблем! На мой взгляд - отличная модель, работает четко, как часы)

Прекрасная плита. Работает безупречно. Уже убегало молоко))) - все отмылось легко и без следов...

Купила данную плиту по акции в июле этого года, цена честно смущала, оказалось напрасно, стеклокерамическая поверхность достаточного размера, чтобы уместить две объёмные кастрюли сразу (что не мало важно, кому нужно готовить сейчас и еще что-то на завтра). Духовка тоже радует, равномерно греет, и гриль хороший. Достаточно вместимый выдвижной ящик для посуды, даже раритетная чугунная сковорода диаметром 32см вошла. из минусов пока для меня то, что ящик для посуды пластиковый. Спасибо МВидео за приятную цену и быструю доставку.

Ирина 06.07.2017

Отзыв 2.10.15, а плита куплена в июле этого года????

отличная модель, тем более за такую цену. Всем довольна.