Электрическая плита (50-55 см) Indesit IS5V4KHW/RU - Отзывы

сегодня, 990¤

из 2 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Электрическая плита (50-55 см) Indesit IS5V4KHW/RU

Плюсы

Стильный внешний вид, разные режимы работы духовки, объемный духовой шкаф.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я считаю, что плита выглядит очень красиво, она прекрасно смотрится в интерьере нашей кухни. Внутренняя поверхность духовки отмывается легко, особенно, если предварительно поставить миску с водой, и на какое-то время повернуть рычажок на высокую температуру. Потом вообще все оттирается чуть ли не с первого раза. Какие-то сложности в управлении плитой ни разу не возникали, но вначале мы с мужем читали руководство пользователя. Еда готовится быстро и на варочной поверхности, и внутри духовки. Вообще, в духовке мы запекали и рыбу, и мясо, и овощи. Пару раз я делала печенье, иногда пеку пирожки с яблоками и морковью. Во время работы к стеклу духовки лучше не прикасаться, хотя я бы не сказала, что оно такое уж горячее.