Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58228 - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58228
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 449 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 944 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 713 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58228

Плюсы

Аккуратная черно-белая электроплита, выглядит как бы в стиле минимализма. Нравится, что варочная поверхность сделанная из стеклокерамики, абсолютно гладкая и благодаря этому ее легко мыть. Есть конфорка с расширением зоны нагрева и она находится в переднем ряду. Удобные поворотные утапливаемые ручки управления нам с женой кажутся более удобными, чем сенсорное управление. Хорошая духовка.

Минусы

Отзыв

Нам очень нравится и по современному функционалу и по внешнему виду.

Плюсы

приятный, современный дизайн, хорошее качество сборки, большой набор функций, хорошие характеристики.

Минусы

Не проявились.

Отзыв

«Тайный Санта» Нашим фаворитом в 2019 году стала электрическая плита Hansa FCCW58228. Буду писать во множественном числе, потому как выражаю общее мнение всей семьи. Почему Hansa? Нам известно качество товаров под этим брендом, и цены на эти товары довольно привлекательные. Hansa FCCW58228 имеет приятный, современный дизайн, хорошее качество сборки, большой набор функций и подходящие нам характеристики. Сама плита компактная и для небольшой кухни хорошо подходит. Вместе с тем варочная панель оказалась довольно функциональной. Тут и маленькие конфорки и средние, и большие и даже под утятницу. Очень порадовали органы управления и таймер. Духовка заслуживает отдельного внимания. Дверца открывается легко, фиксируется в разных положениях. Противень имеет специальные направляющие, его можно выдвинуть полностью и зафиксировать без опасения, что он опрокинется, очень удобно. Духовка имеет богатый набор функций и даже разморозку. Ко всему в ней хорошая, яркая подсветка. И что особенно приятно, моется легко. А вот ящик для хранения оказался из пластика, тем не менее выдвигается легко и мягко. Может это и лучше. Суммарная мощность плиты 16 кВт, это очень много, но в действительности получается так, что конфорки нагреваются быстро и отключаются, в результате плита электроэнергии потребляет не так уж и много. Готовить на плите удобно, но надо привыкать. Конфорки разогреваются очень быстро и греют довольно сильно, поэтому маленькими конфорками приходится пользоваться чаще. По началу все пыталось либо подгореть, либо убежать. Но когда привыкли, по достоинству оценили преимущества новой плиты. За все время явных недостатков не проявилось. Единственно, что напрягает это часы и таймер. С одной стороны, он очень удобный и функциональный, но постоянно забываешь, как им, пользоваться. Плита нам очень нравится, а мы похоже ей поэтому готовит вкусно.

Минусы

нет в комплекте электр кабеля

Отзыв

Плиту купили в новую квартиру, понравился внешний вид-очень скромен и в тоже время элегантная плита. Несмотря на то, что размер 55см все помещается, за секунды нагревается.

Алия 30.04.2019

Хочется поблагодарить продавца-консультанта , который учел все пожелания и посоветовал данную модель, быстро оформил заказ. Успели купить по хорошей скидке.