Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58226 - Отзывы

20047644

• МЕГА-Рассрочка
Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58226
    • + 2 239 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 778 ₽/мес

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58226

Плюсы

очень удобная, компактная, практичная плита, с хорошей духовкой, таймером, с удобными комфорками и утапливаемыми в панели ручками

Минусы

Самая маленькая комфорка диаметром 14 см, а любимая гейзерная кофеварка - 10 см. Пришлось докупить отдельно электрокофеварку, но это не недостаток конструкции или исполнения плиты. Выдвижной ящик под духовкой удобный, но пластиковый, хлипкий на вид.

Отзыв

Выбирала электроплиту со стеклокерамикой взамен старой электроплиты с жуткими комфорками-"блинами". Хотелось нечто бюджетное, но приемлемого качества. Очень понравилась модель с рукоятками, которые утапливаются в панель - легко мыть, для семей с детьми очень удобно, для стариков с плохой памятью - если рукоятка торчит, то наверняка плита не выключена. На семью из 2-х человек, которые любят много и вкусно готовить - прекрасный вариант. Очень проста в управлении, таймер - прекрасная штука, можно использовать даже если плита ничего не готовит - просто как напоминалку. Купила набор посуды Tefal в этом же магазине. Неделю пользуюсь, радуюсь и рекомендую всем, у кого с деньгами так себе. Я купила по акции, плюс бонусные рубли, получилось неплохо. Рекомендую!

Плюсы

Стильный внешний вид, эргономична, производительность, качество

Отзыв

Переехал в новую квартиру, с электтроплитами (раньше была газовая). Долго выбирал, смотрел по отзывам, консультировался! Мне рекомендовали эту плиту! Как оказалось не зря, очень удобный и качественный продукт!!!Всем рекомендую!!!!

Плюсы

плита понравилась, все супер

Минусы

настройка таймера, это ужас, в инструкции все просто вроде, по факту ничего не настраивается...пришлось штурмовать ютуб , чтоб хотя бы время выставить и разобраться.

Отзыв

инструкция для таймера должна быть более подробная