• Скидка 3 000 р.

Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58226

30 990 ₽
35 990 ₽
+ 930  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 517 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 29.01
завтра и позже, 490₽

Электрическая плита (50-55 см) Hansa FCCW58226

Плюсы

очень удобная, компактная, практичная плита, с хорошей духовкой, таймером, с удобными комфорками и утапливаемыми в панели ручками

Минусы

Самая маленькая комфорка диаметром 14 см, а любимая гейзерная кофеварка - 10 см. Пришлось докупить отдельно электрокофеварку, но это не недостаток конструкции или исполнения плиты. Выдвижной ящик под духовкой удобный, но пластиковый, хлипкий на вид.

Отзыв

Выбирала электроплиту со стеклокерамикой взамен старой электроплиты с жуткими комфорками-"блинами". Хотелось нечто бюджетное, но приемлемого качества. Очень понравилась модель с рукоятками, которые утапливаются в панель - легко мыть, для семей с детьми очень удобно, для стариков с плохой памятью - если рукоятка торчит, то наверняка плита не выключена. На семью из 2-х человек, которые любят много и вкусно готовить - прекрасный вариант. Очень проста в управлении, таймер - прекрасная штука, можно использовать даже если плита ничего не готовит - просто как напоминалку. Купила набор посуды Tefal в этом же магазине. Неделю пользуюсь, радуюсь и рекомендую всем, у кого с деньгами так себе. Я купила по акции, плюс бонусные рубли, получилось неплохо. Рекомендую!

Плюсы

Нагревается моментально, внешний вид

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пользовалась плитой совсем не много времени.. Но могу сказать, что готовит ух как быстро)) Она молодец..Купила белую,была на них акция.. Но супер вписалась в новую кухню!

Плюсы

Плита супер!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Рекомендую.

Отличная плита

Плюсы

Стильный внешний вид, эргономична, производительность, качество

Отзыв

Переехал в новую квартиру, с электтроплитами (раньше была газовая). Долго выбирал, смотрел по отзывам, консультировался! Мне рекомендовали эту плиту! Как оказалось не зря, очень удобный и качественный продукт!!!Всем рекомендую!!!!

Плюсы

плита понравилась, все супер

Минусы

настройка таймера, это ужас, в инструкции все просто вроде, по факту ничего не настраивается...пришлось штурмовать ютуб , чтоб хотя бы время выставить и разобраться.

Отзыв

инструкция для таймера должна быть более подробная

Анна 14.06.2020

Подскажите, пожалуйста, точную ширину плиты.