Электрическая плита (50-55 см) Haier HCX-5CDPX2 - Отзывы

• М.Купон
  • 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрическая плита (50-55 см) Haier HCX-5CDPX2

+ 1 080  Бонусных рублей ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 755 рублей в месяц  ?

из 63 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 19.06, 490¤

из 63 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 19.06, 490¤

Электрическая плита (50-55 см) Haier HCX-5CDPX2

Плюсы

Внешний вид, удобная духовка, утапливаемые переключатели, телескопические направляющие

Отзыв

Печет отлично духовку можно запрограммировать на отключение, есть очистка паром. Стоит раз увидеть в живую и все сомнения насчёт бренда отпадают, сделана качественно, выглядит на 5+

Плюсы

Отличный внешний вид

Минусы

Не надежная плита

Отзыв

На третий день появились белые пятна на варочной поверхности, облезла эмаль в духовке, противень деформировался

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличная плита,пока все нравится очень рада что ее купили.Печет отменно,выпечка красивая,пропекает равномерно.Курица на функции гриль очень вкусная,и полезная так как жарится без масла.Моется тоже легко.Всем советую,кто любит готовить и печь оличная плита.

Претензий нет. Внешний вид для данной ценовой категории просто отличный. Рекомендую. Работает без нареканий.

Плюсы

Печёт очень хорошо. И мясо и пироги получаются как задумываю

Минусы

Отзыв

Убираемые вовнутрь ручки управления - это удобно и практично. В кухне смотрится отлично.

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Не качественная сборка

Отзыв

Пользовался плитой 3месяца, потом сперва перестала одна комфорка потом другая, в итоге уже месяц в сервисном висит, и кормят одними обещаниями. Хотя продавец в светлой рубашке говорил что она прослужит долго. Походу обманул.

Плюсы

Удобная и эргономичная плита. Хорошая сборка, тут вообще никаких нареканий быть не может, все ОЧЕНЬ качественно сделано. Классно, что имеются телескопические направляющие на 1 уровне. Освещение вменяемое, все отлично видно.

Минусы

Не могу сказать, что здесь есть какие-то недостатки. Мне все нравится.

Отзыв

Отличная плита, меня устраивают и конфорки, и духовка. У одной из конфорок есть зона расширения нагрева, поэтому туда я обычно ставлю объемную посуду. У духовки равномерный и хороший прогрев, ничего еще ни разу не подгорало, зато пироги теперь пропекаются всегда!

Минусы

Отзыв

Очень хорошая плита, бока и стекло не греется. Хорошая и равномерная выпечка, не пригорает как в старой моей.