Электрическая плита (50-55 см) Haier HCX-5CDPC2 - Отзывы

Цвет: бежевый
белый

4.0
Электрическая плита (50-55 см) Haier HCX-5CDPC2

Плюсы

Функционал, дизайн

Минусы

Цвет не соответствует фото, на деле более желтая

Отзыв

Цвет не соответствует фото, на деле более желтая.

Плюсы

Очень красивая, духовка печёт отлично, ничего не гудит при включении конвекции. Готовка максимально быстро,что на плите,что в духовке.

Минусы

Пока не нашла. Пишут про нестойкое стекло на варочной поверхности,не знаю, сознательно проверить не желаю.

Отзыв

В целом,я очень довольна. Все блюда готовятся очень быстро,я безумно довольна. Духовка просто супер, хотя есть аэрогриль у меня,но функция гриль здесь понравилась. Блюда готовы в считанные минуты. Не сравнить с комфорочной плитой. Это безусловно.

2.7

Минусы

Слабая стеклянная поверхность

Отзыв

На 18 день после покупки приготовлен на плиту случайно упала ложка. Раскололась вся стеклянная поверхность.

Минусы

Слабая стеклянная поверхность

Отзыв

На 18 день после покупки готовила кушать и случайно на плиту упала ложка. Стекло треснуло в разные стороны. Я в шоке.

а

Плюсы

почитал ваши отзывы.глупые девушки пишут какие то.маленькая плита,духовка.обалдеть.это стандартные размеры и габариты +- ну покупайте за сорокет и больше тогда и радуйтесь.плита нормальная,греет очень быстро,быстрее чем газовая.много режимов.утапливаются кнопки, не запачкаются.

Минусы

при включении конвекции(вентилятора) гудит, вытяжка(мал.вентилятор,вечно в пыли и гудииит, так и в плите).попытки выравнивания положения плиты,постукивания,мол 1 запуск, гул не устраняется.

Отзыв

плита приобретена со скидкой, за эти деньги отличный выбор.просто превосходный.огорчает одно-гул вентилятора при реж. конвекции.но это мелочи.посмотрим,может потом вообще сломается.покупка совершена недавно и полет отличный

Плюсы

Симпатичная плита, взяли из за кнопок, удобные)

Минусы

если случится беда, ни один сервис центр не поможет, только покупать новую

Отзыв

Плите неделя, разбилось стекло, да, она продолжает работать, НО ни один сервис центр не берётся заменить стекло, в компании разводят руками и говорят что будет, но неизвестно когда, может через пол года, а может и через год, мол нет на складе. Вопрос, поему вы производите плиты без запасных частей? Я готова купить новое стекло но его нет((((((((((

Татьяна 05.10.2019

У меня точно такая же ситуация, уже 2 месяца жду заказ керамики с фирмы Наер, но оператор, сказала нужно либо ещё 2 месяца ждать и то не факт, что изготовят, или забирать деньги, которые оплатила за заказ. Выхода нет, буду ещё ждать. На плите потихоньку варю, но побаиваюсь.

Плюсы

Красивый стильный дизайн, кнопки утопаются, в духовке есть направляющие что позволяет не царапать поверхность духовки.

Минусы

Низкая надежность

Отзыв

Привезли плиту, после установки и подключения выявили что постоянно включён индикатор остаточного тепла конфорки варочной панели. Сервисная служба мвидео сказала что это заводской брак. Жду замены. Неприятный осадок при том, что планировал обновить всю бытовую технику. Отзыв дополню после замены и эксплуатации.

Минусы

Отзыв

очень удобная в использовании, духовка печет прекрасно,

Плюсы

Очень небольшая плита, с конфорками быстрого разогрева, и у них есть зона расширения.

Минусы

Конечно, из-за небольших размеров сильно много посуды большой сверху не расположишь и духовка тож небольшая.

Отзыв

Все в принципе продумано. У духовки 6 режимов работы, этого хватает непритязательным хозяйкам за глаза. Не пригорает еда нигде, корочка в духовке получается отменная. Направляющие телескопические, внизу есть ящик для посуды даже.