Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC55320RW - Отзывы

20028734

Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC55320RW

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC55320RW

Дизайн под ретро.Как раз искали именно такую для нашей новой кухни. Печка широкая, без проблем готовлю на всех конфорках сразу. Одна конфорка имеет зону расширения, удобно для готовки в жаровне. На каждой конфорке есть индикатор остаточного тепла. Варочная поверхность практически не греется, особого ухода не требует, разве что чистить порошком ее нельзя. Я купили специальный крем и не знаю проблем. духовка отличная!! в нашей моделе телескопические направляющие были только на нижнем уровне, докупили еще одни на средний уровень, чтобы можно было готовить по два блюда одновременно. Мои любимые режимы приготовления - конвекция и гриль. На гриле получается не только отличная корочка на мясе, но и овощи. Словом удачная покупка!

Эту электроплиту купили недавно для мамы, газовые плиты она не любит , можно даже сказать что она их боится , а вот эелеткроплита в самый раз , она говорит , что это на много безопасней. Вот и решили остановиться на этой модели для нее. Она осталась очень довольна, сказала , плита прям вообще качественная, у нее еще такой не было) Особенно ей понравилось стеклокерамическое покрытие , выглядит это прям красиво , да и кастрюли и сковородки на этой поверхности держаться очень хорошо, не шатаются или еще как-то, устойчиво в общем) На одной из конфорок есть дополнительная зона для нагрева - если нужно быстро что-нибудь разогреть, эта функция тут как тут ) Еще и модель -то эта по дизайну ретро совсем , прям как в молодости моей мамы - она это тоже оценила)