Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC53INI - Отзывы

20042208

• Получи карту Samsung
    • + 1 170 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 12 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 909 рублей в месяц  ?

Цвет: cлоновая кость
cлоновая кость
Нет в наличии
черный

Минусы

Отзыв

Печкой довольна. Очень красивый цвет искала именно такую! Цена конечно кусается, но не пожалела. много пробовала разных электроплит и всегда была ими не довольна, всегда все ужасно долго готовилось! Этой довольна, греется быстро, но привыкаю к ней, так как всегда готовила на газе. (ничего лучше газа нет)))

Плюсы

Красивая плита. О производитель Gorenje слышала хорошие отзывы.

Минусы

При работающей духовке капли конденсата образуются на вентиляционных отверстиях сзади варочной панели.

Отзыв

При работающей духовке в режиме "классический нагрев" охлаждающий вентилятор дует и охлаждает дверцу духовки. А из вентиляционных отверстий, находящихся сзади варочной панели идет горячий воздух и капли конденсата образуются на вентиляционных отверстиях. У нас над плитой расположена розетка. Нужно будет розетку переносить, в том числе перекладывать плитку.

Плюсы

Красивая, удобная

Отзыв

Плита достойная, греется быстро, моется легко, хорошая духовка. Минусов пока не обнаружили

Плюсы

хороши в сравнении

Минусы

Отзыв

Долго искала плиту в стиле Ретро, нашла эту приближенную к моей мечте по ценовой категории и дизайну. Купила в марте текущего года. Что касается плиты (50-55 см) Gorenje EC53INI могу сказать только одно - функциональна, удобна, приятна "на глаз"!!!! Правда пришлось столкнуться с одним моментом касающимся тех, у кого кухонные гарнитуры без доводчиков. У меня как раз такой. Первое время по инерции пыталась закрывать дверцу духовки руками и в один момент совсем забылась И как результат она перестала закрываться. Спасибо моим сыновьям, что-то в механизме закрытия разобрали, собрали и теперь дверца духовки закрывается сама, а у меня, как у "собаки Павлова" выработался рефлекс - "ручонками не трогай!!!!!" Что касается ухода за плитой - не нужны никакие специальные средства и скребки, пустая трата денег. Если что-то и сбежало из кастрюли сразу выключаю конфорку, все что убежало протираю быстренько, слегка!!! Вытираю дно кастрюли тщательно, включаю другую конфорку, после легкого нагрева ставлю кастрюлю и готовлю дальше. А конфорка, которая "пострадала" ждет своего часа! А именно, когда чуть-чуть остынет (индикатор погаснет) обрабатываю адриэлем, жду (занимаюсь другими делами) и после этого протираю!!!! Все, снова сияет чистотой. Что касается технических характеристик - это к знатокам, но кто-то за индукционные конфорки, а мне они не очень нравятся из-за гудения. В этой плите все конфорки Hi-Light и после выключения они держат тепло в течение 10 минут, это очень удобно!!!! Сравнила расход электроэнергии на протяжении четырех месяцев, он не увеличился, а уменьшился!!! Вот пожалуй и все, буду рада, если кому-то помогла определиться с выбором.

Ирина 01.08.2019

Спасибо за подробности...

Плюсы

Все как должно быть

Минусы

Пока нет

Отзыв

По сравнению с предыдущей плитой "HANSA" модель FCCW54136060 просто очень хорошая. HANSA стала сыпаться с первых месяцев активной жизни, а запчасти достаточно дорогая штука. Пока негативного в процессе готовки на новой плите, Gorenje EC53INI, не замечено, все работает адекватно. Функционал понятен. Остальное покажет время.

Плюсы

Очень быстро нагревается, отлично готовит, есть доводчик на двери духовки.

Минусы

Отзыв

Отличная плита, нагревается очень быстро и быстро реагирует на снижение температуры, интересный дизайн, рекомендую!

Плюсы

Готовит она нормально, быстро разогревается, в духовке ничего не пригорает!

Минусы

Маркая, есть такое дело. Но я знала, на что шла!

Отзыв

Симпатичная плита, по дизайну подошла под мою светлую кухню. Хорошо, что сейчас делают такие варианты! Очень приглянулось стекло в виде восьмиугольника в духовке и конфорки по форме тоже такие!

Инесса 20.10.2018

Подскажите, а кабель для подключения был в наборе или вы отдельно покупали??