Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC5351XA - Отзывы

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

4.6
Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC5351XA

Плюсы

Быстрый нагрев, удобная и быстрая регулировка во время приготовления пищи, современный дизайн, много...все не перечислишь)))

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная плита! Очень быстро нагревается и так же быстро подстраивается под заданный уровень температуры. Не сравнить с моей предыдущей обычной электроплитой. Очень проста в управлении. Современный классический дизайн. Начиталась отзывов про жужжащий вентилятор. У меня он, как ни странно, работает совершенно беззвучно. В течении 5 дней использования - только положительные эмоции. Очень довольна покупкой!

Елена 20.10.2018

Неделю пользуюсь,только положительные эмоции.охота готовить и готовить...

Плюсы

Отличная электропечь, рекомендую

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Старая печь была тоже Gorenje проработала около 30-ти лет и до сих пор работает, при выборе новой печи не сомневался в выборе марки надёжной и долговечной - только Gorenje

Плюсы

Быстро нагревается. Стекло у духовки снимается, легко мыть.

Минусы

Блюда в духовке высыхают. Эффект печки

Отзыв

В целом плитой довольна. Пользуемся активно 4 месяца

Плюсы

Компактная. Красивая. Имеется 3 противня. Готовится все быстро и качественно.

Минусы

Пока пользуюсь 2-ой месяц,все устраивает.

Отзыв

Выбирали среди множества марок. Остановились именно на этой,понравилось все: от габаритов до комплектации. Посмотрим дальше как будет работать.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

пользуюсь два месяца и очень довольна покупкой.

Плюсы

Нам все нравится

Отзыв

Красиво. Просто. Надежно

Плюсы

Очень функциональная. Духовка просто песня.

Минусы

Отзыв

Долго выбирали плиту....куча интернет отзывов, все прошерстили и остановились на этой модели. В первый же день духовка не выключалась....все готовили и жаркое и пиццу и пирог... проверяли.... ставлю 5....можно было бы 10 то поставила))) Если Вам нужна хорошая духовка то это правильный выбор. Вентилятор вообще бесшумный. Дети довольны

Галина 24.12.2018

Подскажите, как пользоваться духовкой. Столько понаписано лишнего. Элементарный пирог хочу испечь,. Выбираем температуру сначала, а потом режим? А с установкой времени и блокировкой вообще не понять

Плюсы

Выглядит просто,но стильно.Разобрались быстро,все несложно.Ручки не греются,у духовки тоже,теплые-да,но не горячие.Жарит-варит отлично

Минусы

Когда убирали старую печь,тоже Горенье,то обратили внимание,что стенки у печек ''небо и земля""У старой как броня у танка,а у новой очень тонкие.Что делать,сейчас вся техника такая.

Отзыв

Пользуемся пока меньше месяца,впечатление отличное.Все работает прекрасно,функционал большой.Вряд-ли будем использовать все возможности этого чуда. Заказывали через интнрнет магазин.Все вежливо,культурно,день в день.Никаких проблем.На бонусные рубли купили чайник и средство для чистки поверхности плиты -рекомендую.Так что впечатление отличное.Самое главное-жена довольна.

d

Минусы

минусов нет

Отзыв

отличое приобретение...

Плюсы

Быстро нагреваются конфорки, духовой шкаф пропекает все, внешне выглядит современно и модно

Минусы

При не нагретой духовке вентилятор жужит громко

Отзыв

Пользуюсь 1.5 месяца. В целом впечатление хорошее, после моей старой плиты, эта отличная плита. Конфорки быстро нагреваются, время готовки намного меньше)) Духовой шкаф пропекает все равномерно и с функцией гриль получается красивая румяная корочка)) Также удобная функция таймера духового шкафа, он сам выключается и издает звуковой сигнал об окончании приготовления. Единственный минус - когда включаешь духовой шкаф на функцию быстрый прогрев, включается вентилятор и пока духовка не разогрелась он жужит громко, но буквально через минуту шум исчезает. В процессе работы ничего не жужит. Я особо на этом внимание не заостряю.

Плюсы

красивая и удобная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Мне эта плита очень нравится! Рекомендую!

Отмените мой предыдущий отзыв л

demid 03.02.2018

почему??? что не так с печкой ??

Плюсы

Конфорки не только быстрое греются но и могут в размерах увеличиваться. А одна вообще под посуду с гнутым дном рассчитана. Очень удобный набор получается конфорок. Можно кастрюли и сковороды не только любого диаметра ставить, но и с любой формой дна.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Духовка очень функциональная и хорошо укомплектованная. Есть даже стеклянный противень и паровая чистка. Плюс объем целых 70 литров. Для домашней плиты это очень много.

Павел 19.07.2018

Это ж какая форма конфорки возможна стеклокерамике, кроме плоской?