Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC5342WC - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC5342WC
Витринный образец
    • + 672 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 567 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC5342WC

Плюсы

Моментальный нагрев, таймер с автовыключением, духовка с конвекцией, акваочистка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь месяц. Искала именно такую плиту, по всем критериям подошла

Юлия 22.11.2018

Какой сетевой шнур нужен для подключения? Продается ли он в м видео?

Плюсы

Вид, простота управления, цена, скорость нагрева конфорок

Минусы

Заявленная температура духовки не соответствует фактической

Отзыв

Купила плиту взамен старой, все рекомендовали Горение. Цена и функциональность этой модели устроила. Инструкция скудная, думаю, если бы не была знакома с функциями, пришлось бы долго осваивать методом тыка. С конфорками все хорошо, а вот в духовке полное разочарование: за 40 минут куски курицы с картошкой полностью не пропеклись и не подрумянились на 200-250 град, печенье на 180 град растеклось, но не поднялось.

Плюсы

Удобный таймер, быстрый нагрев комфорок, поверхность моется быстро,

Минусы

Нет в комплекте провода

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Плита безусловно удобная и функциональная, быстро нагревается, управление варочной поверхностью понятное и вполне интуитивное, небольшая, красивая.

Минусы

Не совсем понятно как работает духовка: такое чувство, что она не догревает до выставленной температуры, хотя в прошлой плите Горение (она была на съемной квартире комбинированная - плита газовая, духовка - электрическая) была такая же ситуация. Так что возможно я просто придираюсь.

Отзыв

В целом плита хорошая, устанавливал и подключал муж сам - докупили в строительном магазине около дома кабель и специальную клеммную коробку (не знаю, правильно ли я назвала), никаких проблем не возникло. Варочная поверхность работает безукоризненно, а вот к работе духовки есть несколько вопросов. Возможно нужно более внимательно прочитать инструкцию.

Плюсы

Красивая Вот и все плюсы

Минусы

Плита очень сильно греется при работе духовки можно обжечься очень сильно Не рекомендую к покупке тот кто пишет отличную оценку врет

Отзыв

У меня на кухне пластиковые панели в составе плитой было всё в порядке.

Очень удобна)

Минусы

Долго остывает

Отзыв

Отличная плита, пока никаких нареканий нет. Духовка работает отлично.

Плюсы

Лучше старой

Минусы

Нет в комплекте провода

Отзыв

Красивая, свою задачу выполняет полностью, функций хватает. Самое главное жене очень нравится!

Плюсы

Понравилась духовка. Еще не все режимы попробовала, но то что успела понравилось

Минусы

Не было кабеля к плите. Плохо, что варочная поверхность описана в инструкции как хрупкая. Боюсь когда что- то убегает из кастрюли. Не совсем привыкла к нагреву комфорок

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Можно было бы добавить в комлект еще один противень (не глубокий)

Наталия 22.03.2019

Кабель это доп.опции, в характеристике указано. А вот то что можно быть довольной работой этой плиты , я очень сильно сомневаюсь. Я ее купила и просто былв в ужасе от нагрева панели, боковых стенок и дверцы духовки при работе духовки .

Плюсы

Большая духовка , глубокий противень, только один

Минусы

Очень сильно греются боковые стенки , дверца духовки,панель управления при работе духовки

Отзыв

Не рекомендую эту плитку!!!!!!!!

Плюсы

Быстрый нагрев комфорок, таймер духовки

Минусы

Металл из которого изготовлена плита, при работе духовки дно выгибается и производит неприятный звук «хлопка»

Отзыв

Плита понравилась. По мне духовке нужно долгое время, чтобы набрать температуру, возможно все засисит от режима! И при работе духовки, дно выгибается и производит неприятный звук...неприятно и сначала было страшновато. Скорее всего металл далеко не хорошего качества! Отсутствует кабель в комплекте к плите.

Плюсы

Быстрота нагрева, понятное управление.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Приготовление еды без проблем. Еда приготовленная в духовке получается очень вкусной.

Плюсы

Плита классная!!!

Минусы

Пока их нет,надеюсь так и останется.

Отзыв

Купили 6.09.18.Всё отлично работает,духовка вообще крутая(правда не все режимы и функции опробовали).Более развёрнутый отзыв напишу месяцев через 6.

Плюсы

Конечно за три недели использования не все плюсы удалось выявить, но на данном этапе их вполне достаточно, чтобы сказать, что приобретение себя оправдывает полностью!

Минусы

Пожалуй лишь один - маркая варочная поверхность. И то это скорее не минус, а следствие)

Отзыв

Плиту купили по причине того, что прежняя "отжила" свое время, была сломана духовка, которая уже (увы) не подлежала ни какому ремонту. Несколько первых дней новая плита использовалась в полную ее боевую способность и варили и пекли одновременно. Резюме: греется отлично, быстро, печет изумительно. Двойная конфорка удобна тем, что использоваться может в двух режимах. Сохранение тепла штука конечно полезная, блюдо дольше остается теплым. Поверхность моется быстро, естественно при условии использования специальных средств. В духовке и жарили и парили, и банки стерилизовали - все без замечаний! Вся семья покупкой довольна!

Елена 22.09.2018

Подскажите, пожалуйста, что значит сохранение тепла?

Плюсы

Отличная плита

Минусы

Скорее не минус,а просто не прочитали внимательно,в комплекте нет шнура и вилки,поэтому берите сразу

Отзыв

Покупали плиту в конце 2017 года, ждали скидок ,просмотрели много вариантов плит,но выбор пал на эту модель и не прогадали!комфорки греются очень быстро,есть индикатор остаточного тепла,духовка отличная, функций много,но в основном пользуемся несколькими,ещё не всё попробовали даже. Пропекается все прекрасно!

Сергей 12.09.2018

Подскажите пожалуйста, вентилятор охлаждения есть в этой модели? У мамы духовой шкаф, там при использовании духовки включается вентилятор который охлаждает внутренности плиты, он работает даже некоторое время после выключения духовки. А в этой плите тишина.. вот и не пойму, толи он не работает, толи его тут нет вообще

Консультант "М-Видео" по имени Анна помогла быстро и квалифицированно выбрать нужную модель. Доставили и установили плиту в оговоренное время. Пользуемся плитой около двух месяцев, приобретением довольны. Недостатков не обнаружили.

Плюсы

Быстрый нагрев комфорок, почти такой же как на газовой плите. Есть индикаторы остаточного тепла, удобный таймер. Поверхность из керамики. Если ее специально не царапать, то долго будет иметь аккуратный вид как после покупки. Духовка удобно чистится водой и паром.

Минусы

Дверка духовки греется.

Отзыв

Полгода назад переехали с семьей в другой регион, где нет газа, все только на электричестве.Сразу встал вопрос какую плиту купить в новую квартиру. Отдали предпочтение чешской марке. Перед покупкой прочитала много положительных отзывов. По скорости нагрева я вообще не вижу разницы с газовой. Готовить на ней одно удовольствие!

Антон 17.02.2018

Хорошая духовка, быстрый нагрев. Удобно чистить. Нареканий нет.