Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC52CLB - Отзывы

Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC52CLB
    • + 1 086 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 533 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 011 ₽/мес

Кредит от 1 772 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 55 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Электрическая плита (50-55 см) Gorenje EC52CLB

Плюсы

Все отлично работает, как часы. Конфорки шустрые. Печет равномерно. В комплекте 2 офигенных противня. Просто улетный доводчик на дверке духовки!

Минусы

Покрытие лицевой части плиты. Оно матовое и мы случайно капнули, толи горячим маслом...в общем я этот след , так и не смогла убрать ничем. Так-то не заметно, но все равно не приятно. Ручки хоть и красивые, но они очень легко поворачиваются прям легким касанием пальца ( только когда они задействованы, т.е. в режиме готовки) У кого есть дети, это проблемка, ребенок подбегает и может легко прокрутить ручку.

Отзыв

Плитой пользуемся больше 6 месяцев. Как купили, стали нещадно ее мучить, и она все выдержала) Умница, красавица., помощница на кухне. Несмотря на минусы, которые я указала, ничуть не пожалела о покупке. Также о сетевом кабеле, он идет как доп. функция. Обязательно укажите ее, чтобы вам не пришла плита без кабеля как нам) Также, если у вас это первая плита со стеклокерамикой, как и у нас, не бойтесь ее. Мол она грязниться, царапается. Грязь на ней выглядит как "бензиновое пятно" , но оно легко убирается моющим средством для плит и не обязательно специальным. Царапин до сих пор нет, скребком не пользуюсь, так как ничего у меня на нее не льется и не засыхает в таких кол-вах чтобы пользоваться скребками.

Плюсы

пока не известны. так как плита не подключена еще.

Минусы

Нет шнура в комплекте.

Отзыв

Уважаемые покупатели, если вы решите купить плиту этой фирмы. Имейте ввиду. Шнур питания не входит в комплект поставки. Для меня это было неприятной новостью. И то спасибо ребятам из доставки, которые посоветовали срезать шнур со старой плиты (старая плита уехала по утилизации). А если заказ сделает девушка? Покупаешь плиту думаешь распаковал включил и все. Неееет. Вызывай электрика или бери не дешевую услугу и магазина на подключение.

очень удобные ручки включения конфорок. недостатки не выявлены

Плюсы

Комфорки нагреваются очень быстро

Минусы

таймер внутри из слабенькой пластмассы

Отзыв

Плита отличная, духовка и жарит и печет равномерно, смотрится очень стильно, переживали за черный цвет, вписался очень красиво, советую тем кто сомневается, плита очень классная!!!!

Плюсы

Самое главное в ней, конечно, это благородный и винтажный стильный внешний вид. Удобные размеры конфорок и хорошо, что расширяемая конфорка нахоится на переднем крае, так как ею приходится пользоваться чаще всего. Мыть поверхность очень просто, она же совершенно гладкая, главное, делать это сразу как что-то пролилось, пока не пригорело и не засохло. Духовка печет прекрасно, первые пироги сразу же получились равномерно пропеченные. Ручки очень красивые и оказались удобными.

Минусы

Отзыв

У нас на кухне все одной фирмы и выдержано в этом стиле и цвете как и плита. Получилось просто изумительно красиво.

Ольга 14.09.2018

скажите, пожалуйста, а в каком цвете у вас плита, в чёрном или цвета антрацит? И какой у вас холодильник?