Электрическая плита (50-55 см) Gefest 5140-01 0035 - Отзывы

Электрическая плита (50-55 см) Gefest 5140-01 0035
    • + 972 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 772 ₽/мес

Кредит от 689 ₽/мес  ?

начиная с 31.03, бесплатно

Электрическая плита (50-55 см) Gefest 5140-01 0035

Плюсы

Хороший внешний вид,небольшой размер.

Минусы

Внизу ящик без дна.

Отзыв

В эксплуатации мне понравилась,в семье пожилой человек, тоже быстро адаптировался к плите,удобная.

Плюсы

Конфорки двух разных размеров, нагреваются мгновенно. Хорошая духовка с четырьмя режимами работы, печет очень неплохо. Соотношение качества и цены по нынешним временам очень даже оправданное.

Минусы

Отзыв

Считаю, что как бюджетный вариант это вполне хорошая плита. И если ее сразу же мыть, н е запуская грязь ни на варочной поверхности, н и в духовке, то поддерживать ее в чистом и рабочем состоянии не сложно.

Алевтина 16.05.2019

Ольга, а в пространстве под духовкой есть какая то полка? У нас открывается крышка и там пол сразу