Электрическая плита (50-55 см) Gefest 5140-00 0031 - Отзывы

20039654

• Двойной кэшбэк

Электрическая плита (50-55 см) Gefest 5140-00 0031

Плюсы

Оригинальное расположение конфорок, отсутствие запаха газа.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Интересно, что на верхней поверхности плиты расположено всего лишь три конфорки. Вначале я отнеслась к этому с некоторым недоумением, но со временем привыкла. Главное, что раз плита работает на электричестве, то отсутствует запах газа. Мыть такую плиту абсолютно не сложнее, чем газовую, та же эмалевая поверхность, которую нужно убирать от остатков еды, которые неизбежно появляются во время готовки. У духовки есть 4 режима работы, я пробовала готовить на трех из них, и нашла тот, который меня полностью устраивает. Также в самом низу есть ящик для посуды. Туда я убираю то, чем не очень часто пользуюсь: скалка, некоторые металлические тарелки, пластмассовые контейнеры.

Оксана 05.05.2019

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, а какова длина сетевого кабеля и вилка стандартная, в розетку от советской плиты подойдет?Спасибо.