Электрическая плита (50-55 см) Flama AE 1403 White - Отзывы

20039662

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрическая плита (50-55 см) Flama AE 1403 White
    • + 594 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 472 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 418 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Электрическая плита (50-55 см) Flama AE 1403 White

Плюсы

Работает нормально. Чугунные конфорки желательно отмывать сразу же, пока не пригорели, тогда они отмываются дочиста, а лучше просто ничего на них не проливать. Самый главный плюс конечно бюджетная цена..

Минусы

За эти деньги нет.

Отзыв

Отремонтировали под сдачу бабушкину квартиру и специально искали плиту, чтоб была электрическая и подешевле.

Плюсы

Внешне плита сама по себе нормальная, если дело не касается духовки. К самим конфоркам нареканий пока мало, но увы, плюсы на этом заканчиваются.

Минусы

Один из минусов, найденный почти сразу после распаковки - противень из духовки не вытаскивается никакими средствами, как мы его ни пытались вытащить, он встрял между стенками духовки намертво, ни в нижний паз не сдвинуть, ни в верхний. И это не наша вина, ни даже вина доставки, мы плиту в таком состоянии и получили. Только разогрев и молоток и помогли. Далее, дверца духовки не открывается больше чем на 60 градусов, когда надо 90, нижний ТЭН не закреплён, обшивка дверцы духовки и стекло сдвинуты на сантиметр вбок и болтаются, герметичность духовки нарушена адски... что ещё? Не скажу, что у этой плиты минусов меньше, чем плюсов, скорее наоборот.

Отзыв

На вид обычная плита для не очень большого бюджета, и с одной стороны, работает... сверху. Вот только с другой стороны, противень надо было вставлять в пазы, а не между ними! И собирать плиту тем более нужно было не кривыми руками. Это была самая ужасная покупка, когда-либо нами сделанная, и я сомневаюсь, что эта ерунда долго проживёт.

Кирилл 14.12.2019

Я не знаю, чем нужно было собирать эту плиту, потому что я на 100% уверен, что это не роботы, а если она и собиралась при помощи них, то явно в настройках что-то попутали и допустили такое непростительное смещение. Тем не менее, это ненормально, что мы, обычные пользователи сих плит, должны исправлять работу не очень прямых рук производителей, самостоятельно возвращая обшивку и стекло дверцы духовки на место, дабы восстановить герметичность, и позволяя ей раскрыться на весь прямой угол. Фактически, наша плита была тупо плохо собрана на фабрике, мы не должны были сами чинить изъяны. И за это ещё и цену поднимают с восьми до десяти тысяч...

Плюсы

Если только цена

Минусы

За год использования перестал корректно работать датчик температуры в духовке...либо еле греет, либо температура на максимум включается. Параллельно нормально работают только 2 конфорки, если включить третью, то мощности уже не хватает...

Отзыв

Разочарована