Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95491MW - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95491MW
    • + 1 272 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 967 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 355 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 076 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 94 завтра, бесплатно

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95491MW

Плюсы

один сплошной плюс,за исключением минусов

Минусы

1. маленький отсек для хранения посуды 2. Пар выходит на стену за плитой,если не плитка, а обои допустим,будут постоянно мокрыми

Отзыв

в целом доволен,функциональная,быстро нагревается,духовка супер,много возможностей предоставляет при выпечке и готовке блюд.Надеюсь надежная,т.к. малый срок владения.

Плюсы

Надежная и качественная

Минусы

Почти нет

Отзыв

"Конкурс Electrolux и AEG". Недавно мы переехали в новую квартиру и встал вопрос о замене кухонной плиты от строителей на новую современную и с разными функциями. По размерам нашей кухни идеально подходила плита на 50 см в ширину. Мы выбирали только фирму Electrolux. Надежная немецкая марка. В магазине всю плиту рассмотрели и купили. С подключением проблем не было, в стене под нее уже была розетка. Рабочая поверхность плиты из стеклокерамики. Нас пугали, что она со временем пойдет трещинами, тяжелое ставить нельзя, не дай Бог что-то сбежит и уже не оттереть. Но плитой мы пользуемся уже больше года, хочу сказать - никаких трещин нет. Но со временем плиту все сложнее очистить до идеального состояния. Все равно на стеклокерамике остаются круги. Если что-то прикипит к поверхности, то берем в руки специальный керамический скребок, гель и аккуратно убираем. То же самое со стеклом от духовки. На самой дверце духовки сверху есть дырочки, через которые на это стекло попадает вода с плиты. Изнутри отжимаем крепления и протираем стекло. Теперь о режимах работы. На рабочей поверхности 4 блина, один из них имеет расширение под кастрюлю большого диаметра. Другой блин наоборот имеет маленький диаметр и два дальних обычный стандартный. Если на панели горит красный свет, это показывает что от блина идет остаточное тепло. На передней панели можно выставить время и дату. У духовки несколько программ, но мы еще не все попробовали. Всех лучше пироги получаются, когда включаешь вентилятор на задней стенке духовки. Есть конвекция. У ручек регулирования большой диапазон по мощности нагревания аж на 9 делений. Самая быстрая и мощная конечно 9. Внизу плиты у производителя заявлен ящик под сковородки, но как мы не пытались, он у нас не открывается. Поэтому сковородки храним по старинке в духовке. Моя рекомендация: плита надежная, функциональная, покупаем и пользуемся с удовольствием.

Плюсы

Все отлично,духовка-огонь.)

Минусы

Отзыв

Отличная печь!

Плюсы

Хорошая, удобная, проста в использовании

Минусы

Сломалась конфорка через год

Отзыв

В принципе все устраивало(-ет) в плитке, только одно но, то что сломалась одна конфорка которой постоянно пользовались теперь не удобно готовить. Покупали вместе с услугой быстросервис, консультант настоял чтобы взяли, т.к крупная техника может сломаться, в итоге нам в починке отказали т.к были обнаружены насекомые (тараканы) внутри плитки. Очень разочарованы этим.

Светлана 05.02.2020

А причём здесь насекомые

Плюсы

Ничего лишнего

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили недавно. Работает нормально.

Плюсы

Таймер, пар плюс!!!!!, время экономит на 5-10 мин быстрее чем в газовом духовом шкафу

Минусы

стена при функции пар плюс сверху мокнет, керамическая поверхность протирать приходится по 3раза на день остаются отпечатки от посуды очень трудно выводимые, ящик для хранения маловат

Отзыв

«Конкурс Electrolux». очень понравилась пользуюсь 5 месяцев готовить одно удовольствие!!! Булочки, пироги поднимаются на глазах!!! получаются пышными вкусными сочными!!!!! Курочка сочная с корочкой без добавления воды на пар плюс!!!!

Плюсы

Очень понравилась!!!! Купили в январе 2019г Готовить одно удовольствие!!!! Функция пар плюс тесто на глазах растет получается с хрустящей корочкой пышное нежное !!

Минусы

ящик маловат хотелось больше

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Выпечка отличная!!!! таймер автоматически отключает духовку!!!! Курочка получается сочной нежной и вкусной!!!! Время приготовления по сравнению с духовкой сокращается на 5-10 минут

Плюсы

Плита очень современная с большим набором функций. Удобно и несложно подключается.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Плита очень аккуратно вписалась в дизайн кухни. Пользоваться очень удобно и безопасно. Духовка печёт и запекает мясо замечательно!

Плюсы

Надежность

Минусы

Плохо отмывается стеклокерамика

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Мы пользуемся такой плитой давно, больше двух лет. Плита нравится. Быстро разогреваются рабочие блины и потом на них долго держится остаточное тепло. На этом остаточном тепле хорошо доходят каши, и уже не сбегают и не пригорают. Духовка печет тоже хорошо. Только у задней стенки все равно быстрее зарумянивается пирог. Надо периодически его поворачивать. Плита моется прекрасно, но где стеклокерамика там со временем появились круги, которые не отмываются. Хотя чистим по мере загрязнения и гелем и специальным керамическим скребком. Но это не критично для неприхотливых хозяев. В целом плита очень достойна пятерки!

Плюсы

Быстрое нагревание варочного блина

Минусы

Не открывается отсек снизу для сковородок

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Этой плитой пользуюсь больше года и что могу сказать про нее. Плита отличная. До сих пор керамическое варочное покрытие не потрескалось, хотя периодически что-то сбегает из кастрюль. Только со временем стало хуже очищаться. Даже специальный скребок и гель не дают первоначального эффекта. Духовка отлично работает. Конвекцию ни разу не включала. Просто на духовой шкаф ставлю равномерный режим сверху и снизу. Из минусов: когда что-то сбегает с плиты, вся жидкость через прорези попадает на стекло духовки. И приходится стекло снимать, вытаскивать, мыть и крепить обратно. Вот это неудобно. Тем более все время боюсь трогать это крепление у духовки, оно слишко туго поддается и думаешь, как бы его не сломать. Но при аккуратном использовании плита выше всяких похвал.

Плюсы

Сама плита это Один большой плюс.

Минусы

Схема подключения немного непонятная) но два пива проблему решили

Отзыв

Конкурс Electrolux! Купил в подарок жене. Очень удачная плита. Хорошая духовка и крепкая варочная панель ( не царапается). Быстро разогревается до нужной температуры, и так же быстро остывает. Мы довольны!

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

На 3 день на панели появились нестираемые металлические полосы от посуды для плит Тефаль, подареной при покупке плиты. Нагреваются ручки и панель при работе духовки даже на 150 градусах. Плита неплотно прилегает к стене - зазор 3 см из за розетки. Раньше стояла плита Мечта и зазора не было. Хотя габариты плит в паспорте заявлены одни и те же. Придется менять расположение розетки

Отзыв

В целом плита хорошая. Купила так как советовали знакомые. Но из-за нюансов, указанных в недостатках понимаю, что нужно было конечно подкопить и сделать встроенную технику.

Плюсы

Духовка это сказка,совершенно другой уровень еды,Конфорки быстро греются и долго сохраняют тепло

Минусы

не обнаружено,

Отзыв

Очень довольны плитой,

Плюсы

Плита красивая, функционал отличный, нагревается бысро, духовка с таймером, что для меня очень удобно - утром закладываю продукты, устанавливаю режим и время и вечером готов горячий ужин!

Минусы

При использовании режимва приготовления на пару отвод влаги вдоль задней стенки

Отзыв

Используем 3 недели, все отлично

Плюсы

Плита - умница. И печет и жарит и парит. Банки стерилизует. Все получается прекрасно.

Минусы

Минусов не увидела.

Отзыв

Прекрасная плита в своей ценовой категории.

Плита супер.

Плюсы

отличная плита по приемлемой цене

Минусы

пока не нашли

Отзыв

хорошая плита, брали со скидкой вообще подарок. помошница в доме, готовить одно удовольствие. немного не продуман отвод влаги, для нас не критично, так как на стене плиткакерамическая

Плюсы

одни только плюсы.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Все нравится в этой электроплите. Быстро готовить на варочной поверхности, а духовка это вообще мечта хозяйки.

Плюсы

Все круто, все нравится!!!!

Минусы

Отзыв

Купили радуемся, готовим все устраивает, купили бы еще технику electrolux.

Плюсы

Безотказная плита, все работает четко. Красивая, функциональная, хорошо печет духовка!

Минусы

Конвекция на пару плохо продуманна(разбрызгивает весь жир по стенкам)

Отзыв

Цена-качество. Супер плита все устраивает, спасибо.