Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954909W - Отзывы

Осталась одна штука!
42 990 ₽
+ 1 290  Бонусных рублей
  • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954909W

Плюсы

У духовки куча дополнительных опций, типа «консервирования» или «пароварки». Верхняя панель из стеклокерамики, смотрится очень дорого и модно. Конфорки греют быстро, не хуже газовых. Для электрической плиты вообще рекордная скорость разогрева просто. Это потому что тут хайЛайт конфорки стоят, а не старые блины.

Минусы

Никаких минусов не нашел.

Отзыв

Консервирование – это когда духовка как автоклав почти работает. Сложил все в банки, а там они потихоньку прожариваются, вместе с содержимым. Крутая вещь, жена просто рыдает от восторга))

Плюсы

Многофункциальное современное устройство

Минусы

Не нашла

Отзыв

2. Очень редко пишу отзывы, но не написать сейчас просто не могу! Основное, что хочется особенно отметить: > Очень приятный внешний вид будет всегда радовать вас всегда при пользовании плитой. > Не все любят встраиваемую технику или кухня не позволяет поменять старую технику на новую, т.к. уже стоит не встроенная техника. Это идеальное решение для таких людей! Обновление кухни без замены кухонного гарнитура! Приятный белый современный цвет как дополнительный плюс. > Новые технологии, которые стала применять компания Electrolux превзошли все мои ожидания. Теперь можно готовить дома, как готовят повара в ресторанах. Функция конфекция и конвекция с паром все сделают за вас! Получится как идеальный бисквит для торта, так и вкуснейшее запеченное мясо. Все мучения с засушенными краями у пиццы теперь в прошлом! И пользоваться очень легко, все уже продумали за нас:) > Дополнительные приятности в виде отсека для посуды сделают значительное облегчение в подготовке к приготовлению блюд многим хозяйкам. Больше не надо хранить сковородки в духовке и каждый раз их доставать! > Еще один важный для меня плюсик это наличие встроенного таймера приготовления в самом устройстве. Установил время приготовления и свободно можно заниматься своими делами не боясь все испортить. Надеюсь, что мой отзыв пригодится при выборе основной помощницы на вашей кухне!

Плюсы

Функционал

Минусы

Ещё не нашла

Отзыв

Для современной хозяйки электрическая плита просто находка. Во-первых, я намеренно отказалась от газовых приборов, потому что возможна утечка, либо просто по неаккуратности можно немного подгореть. Во-вторых, свой выбор я остановила на данной плите. Она очаровала меня тем, что варочная поверхность быстро нагревается и остывает. Духовой шкаф имеет много функций для приготовления разного типа блюд: теперь в рестораны можно ходить гораздо реже, а доставка еды и вовсе становится не актуальной. Экономия очевидна. Духовой шкаф включает в себя функцию пара /выпечка получается более воздушной/, консервацию /безумно любопытно освоить ее на полную/. Печь относительно легко моется, главное подобрать бережные средства. Если говорить о выпечки, что у меня ничего не подгорает, пригорает, равномерно пропекается, благодаря таймеру я не забываю о блюде, а вся семья довольна

Плюсы

Функция пара для выпечки, конвекция, таймер электронный

Минусы

Небольшой ящик для хранения посуды(

Отзыв

Все отлично! Красивая и функциональная плита, отличная духовка. С функцией пара булочки и пирожки получились очень вкусными, готовить одно удовольствие) Рекомендую!

Плюсы

Двойная зона расширения конфорки, готовка с паром, очистка паром, конвекция, стильный дизайн

Минусы

Нет расширенной зоны под утятницу, объём духовки 57л

Отзыв

Пользуюсь плитой чуть больше года. Готовит отменно, функция готовки с паром вообще находка для меня. С паром мясо получается сочным и тающем во рту. До этого пользовался газовой плитой, думал у электро очень долго будут нагреваться конфорки, оказалось не так уж и долго.10 режимов духовки(в газовой было раза в два меньше).Плита хорошая, рекомендую.

Плюсы

"Наличие зоны расширения на панели очень удобно. Камера духового шкафа большая, в комплекте шли сразу 2 противня и решетка, что позволяет готовить большое кол-во блюд одновременно, чиститься духовой шкаф так же легко, потому что есть очистка паром, после которой без использования химии можно привести шкаф в порядок. Ящик для хранения посуды металлический - средний по размерам, но не ""хлипкий"" как во многих других плитах."

Минусы

нет провода питания, но как я понимаю - это болезнь всех плит

Отзыв

Отдельное внимание в этой плите хочу уделить программам приготовления с паром, блюда получаются совершенно другого качества, сочные, с корочкой, готовятся быстрее, чем на других режимах.

Плюсы

все хорошо

Минусы

не нашла

Отзыв

Выбирали данную плиту родителям, мама очень довольна! Конфорки нагреваются очень быстро! Большая комфорка расположена , очень удачно. Простая в обращении, есть таймер, духовой шкаф работает отменно. Мама редко ранее готовила в духовке, а сейчас прямо с удовольствием в ней готовит, так как и мясо и запеканка, и пирог получаются изумительными. Рекомендую к приобретению

Плюсы

Быстро нагреваются комфорки, стиль

Минусы

Не нашла

Отзыв

Новая плита от Электролюкс превзошла все мои ожидания. Особенно нравится функция в духовом шкафу "Приготовление на пару". Теперь мы чаще питаемся правильно. Стильная плита с легким управлением. Чиститься тоже легко, обычной тряпочкой и все. Всем хозяйкам рекомендую эту модель!

Плюсы

Много опций, быстрый нагрев, хорошо вписалась в мою кухню

Минусы

Нет направляющих для противня

Отзыв

Отличная плита, готовить на ней одно удовольствие. Жаль что в духовке нет металлических направляющих для противней, в остальном все отлично!

Плюсы

Готовлю с удовольствием.. Понравилась плита

Минусы

Нет металлических направляющих в духовке для противней

Отзыв

Заказала через интернет.. Дома обнаружила, что противень задвигается по эмалированным пазам.. Думаю поцарапаются вскоре.

Инна 25.05.2020

А на чем держись тогда противень?

Плюсы

Хорошая фирма Белый цвет электрическая.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошая плита. После старой газовой которая чуть не испортила мне новую кухню ( грелись стенки духовки плавя соседний шкаф кухни) вообще небо и земля. Белый цвет лучше нержавеек и крашенных( вся грязь и отпечатки пальцев менее заметны) Была у сестры нержавейку научились мыть-царапается жуть. А тут одни плюсы. Много функций. Готовить одна радость.