Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954907X - Отзывы

• Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954907X
Витринный образец
    • + 1 395 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 254 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954907X

Плюсы

Возможность готовить на пару, стильный дизайн, доступная цена, удобное расположение конфорок, мощные конфорки, быстрый разогрев

Минусы

На стеклокерамическом покрытии видны отпечатки

Отзыв

Отличная плита в классическом дизайне. Сверху хорошее стеклокерамическое покрытие, которые очень быстро нагревается. Конфорки очень удобно расположены. Спереди маленькая конфорка, которая может расширяться до большой, а рядом конфорка стандартного размера. Очень удобно - например, варишь суп, а на маленькой конфорке быстренько зажарку сделал. Стеклокерамическая поверхность требует посуды с ровным дном, специального ухода и осторожности. За год эксплуатации не поцарапалась. Не сразу привыкли к тому, что плита остается горячей после приготовления. Но скорость растет в разы - очень быстро по сравнению со стандартной электрической плитой. Рукоятки удобные, легко вращаются даже мокрыми руками. Духовка навороченная, в ней можно и на пару готовить, и сушить, и консервировать, и конечно просто выпекать. При использовании функции пара, духовка хорошо очищается сама по себе - достаточно ее просто протереть. Это такой лайфхак мы нашли.

Плюсы

Таймер, ящик, варочная панель,мощность,многофункциональность, красота

Минусы

Отзыв

При выборе старалась найти надежную плиту с большим количеством функций электрической духовки и уже с современной стекло-керамической варочной панелью по приемлемой цене.Остановились на нашей Electrolux EKC ...... X. (фото смотрите) электролюшечке)))) Живёт она у нас уже 3 года (ровесница сынули) и за годы пользования электроплитой понимаю, что не ошиблась в выборе. Стекло-керамическая поверхность чистится легко, ничуть не испортилась. Не отключает конфорки при утечке жидкости из чайника или кастрюли (в отличие от индукционных), легко удаляются все пригорешки свалившиеся на поверхность. Духовка много-функциональная, есть конвекция, вентилятор, гриль. Плавное переключение температурного режима от 0 до 300 градусов. В общем, у нас живёт супер-пупер -мега -навороченная плита В комплекте шли аж три противня с антипригарным покрытием, решётка, щуп для мяса, кабель с вилкой. Духовка полностью с каталитическими стенками, что облегчает уход за ней. Телескопические направляющие. Тройное остекление дверцы. Режимов приготовления очень много. Нержавеющая поверхность и за годы использования постоянного на ней не появилось царапин и затёртостей. Огромный выдвижной ящик для хранения посуды, очеееень удобно. Вся информация о режимах высвечивается на поверхности. Таймер, часы, отсрочка приготовления, стоп энд гоу, и так далее. Присоединительная мощность плиты 8.826 кВт, класс энергопотребления А. Я не знаю много или мало это, так что тут без комментариев, но в квитанции за свет, с ее появлением, не очень-то и прибавилось))) У плиты 4 конфорки, нам в самый раз. Варочная панель покрыта стеклом Еще раз вернусь к многофункциональной духовке. Заменяет несколько кухонных гаджетов. Мы даже микроволновку отправили на дачу. В духовке готовлю йогурт, если нужно большое количество. Сушка яблок, сливы, грибов и прочего в духовке занимает меньше времени, чем в специальной электросушилке для овощей и фруктов, да и выход готового продукта выше значительно. Если стоите перед выбором, то однозначно - надо выбирать плиту с много-функциональной духовкой. Электроплиту марки Electrolux рекомендую.

Анатолий 13.09.2018

А что за модель,то? Похоже эта модель не для Российского рынка.

Плюсы

Цена, цвет

Минусы

Отзыв

Быстро греется, быстро остывает. Рекомендую!

Плюсы

Программатор стоит на духовке, поэтому можно идеальный режим под любое блюдо выбрать. И ничего не сгорит, даже если вы о готовке забудете. Объем самого шкафа – 61 литр, что очень много, обычно бывает 40-50. Панель варочная — самая современная. Нагреватели очень быстрые стоят, стеклокерамикой вся залита, одна конфорка может увеличиться в размерах одним нажатием кнопки.

Минусы

Нет такого.

Отзыв

На пять с плюсом плита. Для электрического варианта вообще идеальный вариант.