Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954901W - Отзывы

Цвет
белый
+ 1 329  Бонусных рублей
  • + 1 329 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 169 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 03.02
начиная с 03.02, 490₽

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954901W

Плюсы

Удобная и функциональная плита

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Плита удобная и простая в управлении. Конфорки имеют разное расширение, что позволяет подобрать необходимый нагрев. С объемной духовкой удобно готовить даже несколько блюд одновременно, но хочется особо отметить возможность применения функции пара, которая помогает печь, добиваясь идеальной корочки в выпечке. Удобная функция - конвекция равномерно распределяет жар внутри духовки, что позволяет в нужной мере пропекать любое блюдо. Поверхность нагревательной панели хорошо чистится даже с помощью губки и обычных моющих средств. Теперь готовить одно удовольствие и даже все стало получаться как-то вкуснее)

Плюсы

Отдельностоящая

Минусы

Отзыв

Покупали плиту в подарок родителям, у них была маленькая электроплитка, а духовки на даче совсем не было. Они остались очень довольны, во-первых, на даче в сезон много фруктов, ягод и грибов. Функция высушивания пригодилась как никогда, стеклокерамика - такой роскоши они вообще не видели, выглядит стильно и легко за ней ухаживать. Ну и плита сама узкая, что очень удобно в не самом большом загородном доме. Цена соответствует качеству.

Плюсы

Отличная духовка, два противня, таймер

Минусы

Отзыв

Великолепная плита. Стеклокерамика сверху, мощные конфорки. Для экономии электричества можно включать различные расширения на конфорках под разный диаметр посуды. Легко чистится. Но самое интересное - это духовка. Приятно удивлена функционалом. Пробовала различные рецепты и готовила на трех уровнях сразу. Все пропеклось равномерно. Можно готовить с паром - мясо получается восхитительно. Советую всем.

Плюсы

Отличная духовка. Два противня. Таймер

Отзыв

Плюсы

Пар, увеличенные зоны готовки, отключение духовки.

Минусы

Неутапливаемые регуляторы.

Отзыв

Плита супер! Очень понравилась функция пара - готовит вкусно, сочно. А выпечка какая получается - просто прелесть. Есть и функция консервации, правда еще не опробовали. Жаль не утапливаются ручки, как на прошлой плите, но это уже мелочи. Однозначно рекомендую!

Плюсы

отличный внешний вид, крутая духовка, приготовление с паром, быстрый нагрев конфорок, овальная конфорка, легкий уход.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

плитой пользуемся 3 недели, нареканий никаких нет. Духовка очень крутая и удобная! С приготовлением с паром разобрались с первого раза, все оказалось очень просто! Супруга теперь печет очень вкусный домашний хлеб! В комплекте идет удобный глубокий лист! Режимов в духовке очень много, можно подобрать нужный под любое блюдо. Так же очень радует утятница. На стекле за 3 недели не появилось ни одной царапины, хотя готовим очень много! Есть индикаторы, показывающие, что конфорка горячая после ее отключения. В отчистке плита очень простая: в духовке даже можно без инструментов снимать боковые решетки и разбирать дверку! Стекло очень легко отмываю с помощью чистящего средства от этой же фирмы.

Плюсы

Стеклокерамика

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Некоторые считают, что плиты себя изжили. Но на моей малюсенькой кухне эта узкая плита "решает вопросы". Стеклокерамика - очень приятна в работе и легка в уходе. В плите такая многофункциональная духовка - все делает... там я и парю овощи малышу, и стерилизую банки, и пеку, и даже сушу грибы. Ну что еще надо хозяйке для счастья?

Плюсы

Стеклокерамика

Минусы

Отзыв

Первое это функция высушивания пригодилась, как никогда. Стеклокерамика раскошная, выглядит стильно и легко ухаживать. Плита узкая, что очень удобно в нашем загородном доме. Цена соответствует качеству

Плюсы

Интуитивная помощница

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Духовой шкаф с паром intuit недостатков нет, одни положительные эмоции. Функция пара огромный плюс, так как можно готовить и детям и тем, кто следит за своим питанием вкусные блюда и не тратить на это много времени. Ещё огромный плюс, что можно готовить не колько блюд одновременно на разных уровнях. Ну и конечно супер функция самоочистки-- просто замечательная, экономит время и бережет руки хозяйки после приготовления разных блюд..

Плюсы

Очень функциональная плита.

Минусы

Можно совершенствовать только дизайн

Отзыв

Сначала скептически отнеслась к покупке электрической плиты, всю жизнь пользовалась газовой. Но в новой квартире нужна была электрическая. На практике все устроило. Нагревается довольно быстро, расширяемые конфорки. Особенно порадовала духовка, хорошо пропекаются блюда, мясо получается с хрустящей корочкой. Замечательная функция пара, делает выпечку воздушной). Делала яблочную пастилу на низкой температуре, все получилось, можно и яблоки так сушить.

Плюсы

Удобная и функциональная

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Удачная модель с удобной практичной варочной поверхностью с быстро нагревающимися зонами и идеальной духовкой! для заядлых пользователей духовки как в нашей семье - очень важная функция приготовления с паром. В случае выпечки хлеба и не только - это важный аргумент в пользу данной опции, заменяет лишние устройства на кухне, отвезли пароварку на дачу, эта плита закрывает все вопросы

Плюсы

В духовке можно готовить блюда без предварительной разморозки. Компактный размер без ущерба для функционала приборов

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это не плита, а огромная находка для меня!!! Во-первых, она включает в себя сразу и варочную поверхность, и духовку, и ящик для хранения мелочей при этом все это достаточно бюджетно нежели покупать все три составляющие по отдельности и(самое главное в моем случае) узкая, что помогло впихнуть ее в мою маленькую кухню. Духовка, кроме своего обычного функционала, очень порадовала опцией разморозки - нет теперь необходимости сначала размораживать и только потом готовить. Я делаю заготовки впрок и потом прямо из морозилки готовлю вкусные и полезные блюда. И еще сушу на зиму - грибы и яблоки.

Плюсы

Внешний вид, большое количество функций.

Минусы

Отзыв

Я большая поклонница встраиваемой техники. Но мои родители приобрели данную модель и думаю ни в чем не прогадали. Это 100% попадание. Отличная электрическая плита. Отдельно можно поговорить и о духовом шкафу и о варочной панели. Духовой электрический шкаф, это конечно вещь. Пока приезжала в гости на недельку, приготовила несколько различных блюд и точно могу сказать что работа на 100%. Очень удобно выставлять время готовки. Духовка отключается автоматически, что дает возможность выйти из дома во время приготовления блюда и не бояться что блюдо пригорит или пережарится. Кстати, есть очень полезная функция, высушивание. С данной функцией очень удобно сушить фрукты. Если сравнивать обычную духовку без этой функции и с ней, то разница очень заметна. Хоть на первый взгляд и кажется что в обычной духовке тоже просто сушить фрукты, то это не так. Так же в данной духовке целых 10 режимов. Комплектация самая простая (Плоский противень, глубокий противень, металлическая решетка), в принципе больше ничего и не надо, этого достаточно. Варочная панель внешне выглядит идеально.Смотрится очень стильно. Все конфорки электрические (хотелось бы чтобы 2 были индукционные, они очень экономят время). В общем могу сказать, что данная модель заслуживает внимания.

Плюсы

Красивая и стильная плита, с легко моющейся поверхностью и современной духовкой. Жена рада и я тоже, сам уже пользуюсь вовсю и доволен, что выбрали современную модель.

Минусы

Вместительная качественная плита.

Отзыв

Есть зоны быстрого нагрева для оперативности, куча режимов нагрева у духовки, температуру можно отрегулировать с идеальной точностью. Я часто готовлю, поэтому смог оценить девайс в полной мере.