Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954901W - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954901W
    • + 1 704 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 3 975 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 155 ₽/мес

Кредит от 2 781 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 73 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC954901W

Плюсы

Красивая и стильная плита, с легко моющейся поверхностью и современной духовкой. Жена рада и я тоже, сам уже пользуюсь вовсю и доволен, что выбрали современную модель.

Минусы

Вместительная качественная плита.

Отзыв

Есть зоны быстрого нагрева для оперативности, куча режимов нагрева у духовки, температуру можно отрегулировать с идеальной точностью. Я часто готовлю, поэтому смог оценить девайс в полной мере.

Плюсы

Внешний вид, большое количество функций.

Минусы

Отзыв

Я большая поклонница встраиваемой техники. Но мои родители приобрели данную модель и думаю ни в чем не прогадали. Это 100% попадание. Отличная электрическая плита. Отдельно можно поговорить и о духовом шкафу и о варочной панели. Духовой электрический шкаф, это конечно вещь. Пока приезжала в гости на недельку, приготовила несколько различных блюд и точно могу сказать что работа на 100%. Очень удобно выставлять время готовки. Духовка отключается автоматически, что дает возможность выйти из дома во время приготовления блюда и не бояться что блюдо пригорит или пережарится. Кстати, есть очень полезная функция, высушивание. С данной функцией очень удобно сушить фрукты. Если сравнивать обычную духовку без этой функции и с ней, то разница очень заметна. Хоть на первый взгляд и кажется что в обычной духовке тоже просто сушить фрукты, то это не так. Так же в данной духовке целых 10 режимов. Комплектация самая простая (Плоский противень, глубокий противень, металлическая решетка), в принципе больше ничего и не надо, этого достаточно. Варочная панель внешне выглядит идеально.Смотрится очень стильно. Все конфорки электрические (хотелось бы чтобы 2 были индукционные, они очень экономят время). В общем могу сказать, что данная модель заслуживает внимания.