• Скидка 3 000 р.

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95430MK

39 990 ₽
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 958 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95430MK

Плюсы

Красивый дизайн,прост в использовании

Минусы

Было бы хорошо, если бы противень была поглубже

Отзыв

Конкурс Electrolux. Плитку купили в подарок маме, она очень рада подарку. Дизайн красивый, прост в управлении, нагревается быстро

Плюсы

Все что хотел от плиты получил.

Минусы

Не понравилась конфигурация поворотных ручек.

Отзыв

В целом доволен как "слон")) Первую неделю не мог оторваться, эксперементировал с блюдами.

Плюсы

Красивый дизайн, удобна в использовании, доставка в срок, упакована очень аккуратно.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Плюсы

Отличного качества плита. Все сделано аккуратно. Духовой шкаф быстро нагревается до нужной температуры. Множество режимов работы духового шкафа. Конвекция.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плюсы

Слишком много для нее:таймер отключения духовки, индикатор остаточного тепла,индикатор остатка времени программы, габариты,цвет,энергопотребление

Минусы

Отзыв

В восторге от такого набора положительных качеств,до нее стоял не менее известный бренд(стоил на момент покупки дороже,чем данная модель),так вот счастлива,что купили данную печь,можно поставить на таймер и уйти,пожалуй для меня это самое главное в приготовлении пищи,так как практически постоянно сталкиваюсь с многозадачностью,и бывали моменты,когда не успела и все...увы ещё все плюсы,которые я перечислила мне отлично помогают справиться с выпечкой(пеку практически каждый день),так вот стало намного легче контролировать процесс(например,в понижении температуры для выпекания безе,выпекать на одной,затем сушить на пониженной)

Плюсы

Красивый внешний вид, качество.

Минусы

Отзыв

Отлично работает, духовка хорошо печёт.

Плюсы

Дизайн, простота в использовании, удобство

Минусы

Пачкается, но легко чистится.

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Выбирал плиту долго, погружался в отзывы, в ценовом диапазоне 30 тыс. считаю это один из лучших вариантов. Варочная панель греется очень быстро, всем доволен. Это первая покупка на моей новой кухне, надеюсь Electrolux и AEG помогут обустроить ее . Социальные сети не использую, но очень хочу победить в конкурсе. Спасибо за качественную и надежную технику, Моей стиральной машине Electrolux уже 6 лет но чувствует себя как новая. Уверен что и с плитой будет тоже самое.

Плюсы

Есть все что нужно, шикарная духовка

Минусы

Их нет

Отзыв

Керамическая панель нагревается очень быстро, не царапается от мелких ударов. Есть индикация где еще не остыла конфорка, чтоб не обжечься. Духовка заслуживает 20 из 10. Готовится все идеально, есть конвекция

Отличная плита

Плюсы

просто и со вкусом. внешний вид бомба. готовка еды наслаждение, выпечка изумительная.

Минусы

нет кабеля. на ней всегда пыль(где она ее собирает это вопрос) только протрешь через полчаса будто не протирала(может антистатиком обработать))

Отзыв

Данную модель посоветовали в сервис центре спасибо им за это.

Плюсы

Энергосберегательный класс потребления энергии: A; можно выровнять по высоте; зона расширения может эффективно использовать посуду разного размера и формы; легко чистить; очень много режимов приготовления; конвекция; время с таймером(вдруг если забыл отключить то таймер напомнит об этом) и не только можно даже установить длительность готовки, окончание, отсрочку пуска(очень не обычно); стеклянная дверь; на черном цвете меньше видны пятна); индикатор.

Минусы

Отсутствия кабеля, сильно пачкается, но думаю это не слишком страшно

Отзыв

Electrolux - шведская компания. Универсальный духовой шкаф легок в использовании. Первый раз покупаю такую электроплиту, заказывала через сайт очень волновалась так как нигде в живую не посмотришь, когда пришёл заказ я была очень довольна покупкой не прогадала с выбором. Жалко в комплект не входит кабель. Уже как год пользуюсь данной электроплитой и хочу поделиться своим мнением. В комплект идут аж 3 аксессуара для духовки: Решётка - для кухонной посуды, форм для выпечки, жаркого. Эмалированный противень - для тортов и печенья. Алюминиевый противень - для тортов и печенья. и самое нужное наверно когда мало мест отделение для хранения принадлежностей расположено под камерой духового шкафа. Индикатор на плите она включается, когда комфорки горячие - пока она светиться, предотвращает ожоги и знаешь какая комфорка активно греется, покажет остаточное тепло и скажет точно, какая из зон ещё не остыла. Для истинных поваров есть 6 режимов нагрева: Верхний-нижний Нагрев Гриль Нижний нагрев Режим конвекции - равномерная готовка. Размораживание, когда торопишься разморозить что-нибудь. Влажный горячий воздух – энергосберегательный. Часы – очень нужная вещь на кухне мне кажется, он не только помогает свериться со временем, но там ещё встроен таймер, где можно установить не только оповещение, но и установить длительность готовки, окончание и отсрочку времени. Дверца из стекла легко разобрать и отмыть если в нем забилась грязь. Съёмные телескопы можно установить на разных уровнях, где вам удобно кстати можно готовить разную еду при этом сэкономить электроэнергию и время. В инструкции по эксплуатации есть подробная рекомендация какой продукт как готовиться: время, температура, на каком противене это приготовить лучше и на каком уровне, и в каком режиме. Черный цвет можно немного подольше не мыть так как грязь на нем не видна сильно. Очень многофункциональная плита и всем рекомендую его! Я очень рада приобретённым товаром, М.Видео спасибо!

Плюсы

1. Многофункциональность и универсальность. 2. Великолепный внешний вид и стильный дизайн. 3. Качественные детали и сборка. 4. Известный бренд и надежность. 5. Мгновенный нагрев конфорок. 6. Полезный индикатор остывания отдельно каждой конфорки. 7. Незаменимая и очень полезная функция конвекционного нагрева в духовом шкафу, благодаря которой происходит равномерное запекание пищи без пригораний. 8. Цифровой таймер отключения духовки и звуковой сигнал. 9. Легкость в очистке стеклокерамической рабочей поверхности духового шкафа и дверцы от него.

Минусы

Стеклокерамическая поверхность очень быстро пачкается, но также и легко отмывается с помощью фирменного чистящего средства от Electrolux, а также скребки и тряпки. И это скорее даже и не минус, а просто придирка.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать о своем удачном приобретении новой электрической плиты от фирмы Electrolux. До этого много лет у меня стояла предустановленная плита от застройщика, которая в принципе меня устраивала и все свои повседневные задачи выполняла. Но постепенно она приходила в негодность и не в сильно отдаленном прошлом у нее и вовсе поотпадали практически все ручки переключения:))) Это и стало причиной приобретения новой плиты:))) Как-то ко мне в гости приехала моя тетя из Америки, которая, естественно обратила свое внимание на мою практически убитую плиту:))) И сама предложила мне поменять ее за свой счет, как подарок на День рождения, с чем естественно я и согласился:))) В тот же день мы вместе поехали в магазин М.Видео где и была приобретена замена моей старой плиты, ею стала Electrolux EKC95430MK. Выбрали эту модель, так как это не первая техника от данного бренда у меня дома и в принципе я доверяю ему, а также она подходила по бюджету и набору функций. После недели общения с данной плитой, могу сказать, что она просто великолепна и оправдала все мои ожидания на 100%. А теперь хотел бы поподробнее рассказать о ней и поделиться своим мнением и опытом эксплуатации. Выполнена плита в классическом черном цвете и мне кажется это намного практичнее белого, так как пачкается куда меньше, плюс темный цвет лучше гармонирует с дизайном моей кухни. Верхняя рабочая поверхность из стеклокерамики выглядит шикарно, но здесь нужно быть осторожным, так как любая плита с таким покрытием требует к себе внимательного и аккуратного использования. Говоря о конфорках, нагреваются они очень быстро, а после выключения можно легко узнать остаток тепла в них с помощью индикатора остывания. Это очень удобная и полезная функция, которая покажет, когда можно будет с безопасностью касаться рабочей поверхности. Например, чтобы почистить ее от грязи. И к слову, очищается она очень просто с помощью фирменного чистящего средства от Electrolux, скребки и тряпки. Также мне очень сильно понравился многофункциональный духовой шкаф выпекать в котором просто одно удовольствие. У него хорошая вместимость, возможность настроить нагрев с любой стороны, а также есть таймер отключения духовки и звуковой сигнал. Но, что самое главное, он обладает функцией конвекционного нагрева, который распределяет тепло циркуляцией горячего воздуха таким образом, что позволяет равномерно пропекать блюдо со всех сторон. Благодаря этому мясо получается очень вкусным и сочным, а пицца и выпечка равномерной и румяной. Но, что самое главное, так это то, что ничего и никогда не пригорает! И как по мне, это очень и очень крутая особенность! Внутренние стенки духового шкафа покрыты эмалью, что облегчает устранение загрязнений, а дверца же легко разбирается, в случае, если грязь попала внутрь. В общем, если сравнивать эту духовку с той, которая была у меня раньше, то это просто небо и земля:))) Электрическая плита Electrolux EKC95430MK - это просто универсальная помощница на кухне, которую я смело могу рекомендовать к покупке!

Плюсы

внешний вид , удобство ,простое управление

Минусы

не обнаружил

Отзыв

использую уже 1.5 года всё устраивает

Плюсы

Проста в работе

Минусы

Отзыв

Свои функции выполняет неплохо

Минусы

Ручка духовки крашеная,облезет быстро,крутилки не удобные,мокрыми руками сложно повернуть.

Отзыв

Обычная плита,без всяких наворотов! Покупал по бюджету,если есть возможность то лучше добавить две-три тысячи,и купить с хорошей фурнитурой.

Плюсы

быстрый нагрев, режим конвекции, таймер отключения духовки

Минусы

пачкается и тяжело отмыть

Отзыв

Впервые купили плиту со стеклокерамической поверхностью. До этого была плита с чугунными конфорками. Если честно, то до сих пор не привыкла, т.к. мне кажется поверхность должна быть идеальной, а её так легко запачкать, но так тяжело отмыть. Собственно говоря это и есть единственный минус. Хотя он может быть временным, т.к. надеюсь, что просто не поняла как и чем стоит отмывать поверхность, может средство неудачное. Нужно будет попробовать Электролюкс. В остальном плитой никак не могу не нарадоваться. Справляется со своей задачей на все 100%. Конфорка очень быстро нагревается и прогревает посуду. Регулировка просто чудесная! Но еще больше мне понравилась духовка. Выпечка, просто объедение благодаря функции конвекции. Тепло распределяется таким образом, что циркулирующий воздух не дает бисквиту упасть и коржи/бисквиты пропекаются равномерно, а мясо остаётся сочным. Кроме того можно отдельно выбрать нагрев: сверху, снизу или с обеих сторон, что для хозяйки немаловажно! Более того, присутствует таймер выключения духовки, ну и звуковой таймер тоже! В общем в плите есть все, что мне нужно. После предыдущей духовки эта - просто космос какой-то!

Плюсы

Качественный товар.Цена по акции.

Минусы

Стеклокерамическая поверхность требует осторожного и внимательного использования(не только у этой модели)

Отзыв

тестирую три недели, все замечательно.Хорошая плита.Самые необходимые функции для приготовления блюд.Удобно,быстро нагревается,есть индикаторы остывания комфорок. Духовка многофункциональная - выпечка на ура) Читайте инструкцию перед использованием. Для ухода за поверхностью рекомендую приобрести средство для полировки Electrolux - не пожалеете.Все остальное остальное оставляет разводы. Доставка до квартиры.Привезли в заводской упаковке. Насчет провода,позаботьтесь заранее найти специалиста по электрике,чтоб смог грамотно подключить прибор.

Плюсы

скорость нагрева, удобство пользования, индикатор нагрева, легко чистится

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года .Со своими обязанностями справляется на 100%.Плита удобная, быстро нагревается, жене очень нравится духовка, с функцией гриля и воздушной конвекцией.Комфорки тоже быстро нагреваются, хорошо очищаются. Комфорки чищу набором, которые приобрела вместе с плитой (гель, скребок и тряпка). Известный, проверенный временем бренд. щик под духовкой достаточно вместительный.Благодаря новому дизайну ваша плита не только выглядит суперсовременно, но и чистится с легкостью.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Замечательная плита, против старой небо и земля.!!! Очень красивая и стильная! Сначала хотела купить белую, потом остановилась на этой, не жалею. Да, нужно часто протирать. Пользуюсь обыкновенным средством для чистки стекла, специальным средством и скребком пользуюсь только, когда чего-нибудь пригодится. Но это бывает очень редко. В остальном плита Отличная!!! Нагревается мгновенно, печет замечательно. Довольна как слон. Посудой пользуюсь всякой, ничего специально не покупала. Просто от старых кастрюль и сковородок остаются пятна на конфорках. А так лишь бы дно было ровное и чистое, без нагара.

Плюсы

Стоит, красивая

Минусы

Кто будет предупреждать об отсутствии провода? Продавцы молчат, в документах к плите ничего, на сайте нет...

Отзыв

Плитка называется отдай денежки и посмотри как она стоит! Господа, так дела не делаются! Продавцы не в курсе, никто не предупреждает, я плитку покупаю чтобы готовить, а не чтобы на нее смотреть! Где теперь провод искать????

Елена 20.11.2018

Продавцы да, не предупреждают, что нет кабеля подключения. Но его можно купить в любом хозяйственном магазине. Розетка стандартная, кабель, все купила без проблем.