Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95430MK - Отзывы

20038195

• МЕГА-Рассрочка
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95430MK
    • + 2 029 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 611 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 434 ₽/мес  ?

из 29 магазинов сегодня из 28 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95430MK

Плюсы

быстрый нагрев, режим конвекции, таймер отключения духовки

Минусы

пачкается и тяжело отмыть

Отзыв

Впервые купили плиту со стеклокерамической поверхностью. До этого была плита с чугунными конфорками. Если честно, то до сих пор не привыкла, т.к. мне кажется поверхность должна быть идеальной, а её так легко запачкать, но так тяжело отмыть. Собственно говоря это и есть единственный минус. Хотя он может быть временным, т.к. надеюсь, что просто не поняла как и чем стоит отмывать поверхность, может средство неудачное. Нужно будет попробовать Электролюкс. В остальном плитой никак не могу не нарадоваться. Справляется со своей задачей на все 100%. Конфорка очень быстро нагревается и прогревает посуду. Регулировка просто чудесная! Но еще больше мне понравилась духовка. Выпечка, просто объедение благодаря функции конвекции. Тепло распределяется таким образом, что циркулирующий воздух не дает бисквиту упасть и коржи/бисквиты пропекаются равномерно, а мясо остаётся сочным. Кроме того можно отдельно выбрать нагрев: сверху, снизу или с обеих сторон, что для хозяйки немаловажно! Более того, присутствует таймер выключения духовки, ну и звуковой таймер тоже! В общем в плите есть все, что мне нужно. После предыдущей духовки эта - просто космос какой-то!

Отличная плита

Плюсы

просто и со вкусом. внешний вид бомба. готовка еды наслаждение, выпечка изумительная.

Минусы

нет кабеля. на ней всегда пыль(где она ее собирает это вопрос) только протрешь через полчаса будто не протирала(может антистатиком обработать))

Отзыв

Данную модель посоветовали в сервис центре спасибо им за это.

Плюсы

Энергосберегательный класс потребления энергии: A; можно выровнять по высоте; зона расширения может эффективно использовать посуду разного размера и формы; легко чистить; очень много режимов приготовления; конвекция; время с таймером(вдруг если забыл отключить то таймер напомнит об этом) и не только можно даже установить длительность готовки, окончание, отсрочку пуска(очень не обычно); стеклянная дверь; на черном цвете меньше видны пятна); индикатор.

Минусы

Отсутствия кабеля, сильно пачкается, но думаю это не слишком страшно

Отзыв

Electrolux - шведская компания. Универсальный духовой шкаф легок в использовании. Первый раз покупаю такую электроплиту, заказывала через сайт очень волновалась так как нигде в живую не посмотришь, когда пришёл заказ я была очень довольна покупкой не прогадала с выбором. Жалко в комплект не входит кабель. Уже как год пользуюсь данной электроплитой и хочу поделиться своим мнением. В комплект идут аж 3 аксессуара для духовки: Решётка - для кухонной посуды, форм для выпечки, жаркого. Эмалированный противень - для тортов и печенья. Алюминиевый противень - для тортов и печенья. и самое нужное наверно когда мало мест отделение для хранения принадлежностей расположено под камерой духового шкафа. Индикатор на плите она включается, когда комфорки горячие - пока она светиться, предотвращает ожоги и знаешь какая комфорка активно греется, покажет остаточное тепло и скажет точно, какая из зон ещё не остыла. Для истинных поваров есть 6 режимов нагрева: Верхний-нижний Нагрев Гриль Нижний нагрев Режим конвекции - равномерная готовка. Размораживание, когда торопишься разморозить что-нибудь. Влажный горячий воздух – энергосберегательный. Часы – очень нужная вещь на кухне мне кажется, он не только помогает свериться со временем, но там ещё встроен таймер, где можно установить не только оповещение, но и установить длительность готовки, окончание и отсрочку времени. Дверца из стекла легко разобрать и отмыть если в нем забилась грязь. Съёмные телескопы можно установить на разных уровнях, где вам удобно кстати можно готовить разную еду при этом сэкономить электроэнергию и время. В инструкции по эксплуатации есть подробная рекомендация какой продукт как готовиться: время, температура, на каком противене это приготовить лучше и на каком уровне, и в каком режиме. Черный цвет можно немного подольше не мыть так как грязь на нем не видна сильно. Очень многофункциональная плита и всем рекомендую его! Я очень рада приобретённым товаром, М.Видео спасибо!

Плюсы

1. Многофункциональность и универсальность. 2. Великолепный внешний вид и стильный дизайн. 3. Качественные детали и сборка. 4. Известный бренд и надежность. 5. Мгновенный нагрев конфорок. 6. Полезный индикатор остывания отдельно каждой конфорки. 7. Незаменимая и очень полезная функция конвекционного нагрева в духовом шкафу, благодаря которой происходит равномерное запекание пищи без пригораний. 8. Цифровой таймер отключения духовки и звуковой сигнал. 9. Легкость в очистке стеклокерамической рабочей поверхности духового шкафа и дверцы от него.

Минусы

Стеклокерамическая поверхность очень быстро пачкается, но также и легко отмывается с помощью фирменного чистящего средства от Electrolux, а также скребки и тряпки. И это скорее даже и не минус, а просто придирка.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать о своем удачном приобретении новой электрической плиты от фирмы Electrolux. До этого много лет у меня стояла предустановленная плита от застройщика, которая в принципе меня устраивала и все свои повседневные задачи выполняла. Но постепенно она приходила в негодность и не в сильно отдаленном прошлом у нее и вовсе поотпадали практически все ручки переключения:))) Это и стало причиной приобретения новой плиты:))) Как-то ко мне в гости приехала моя тетя из Америки, которая, естественно обратила свое внимание на мою практически убитую плиту:))) И сама предложила мне поменять ее за свой счет, как подарок на День рождения, с чем естественно я и согласился:))) В тот же день мы вместе поехали в магазин М.Видео где и была приобретена замена моей старой плиты, ею стала Electrolux EKC95430MK. Выбрали эту модель, так как это не первая техника от данного бренда у меня дома и в принципе я доверяю ему, а также она подходила по бюджету и набору функций. После недели общения с данной плитой, могу сказать, что она просто великолепна и оправдала все мои ожидания на 100%. А теперь хотел бы поподробнее рассказать о ней и поделиться своим мнением и опытом эксплуатации. Выполнена плита в классическом черном цвете и мне кажется это намного практичнее белого, так как пачкается куда меньше, плюс темный цвет лучше гармонирует с дизайном моей кухни. Верхняя рабочая поверхность из стеклокерамики выглядит шикарно, но здесь нужно быть осторожным, так как любая плита с таким покрытием требует к себе внимательного и аккуратного использования. Говоря о конфорках, нагреваются они очень быстро, а после выключения можно легко узнать остаток тепла в них с помощью индикатора остывания. Это очень удобная и полезная функция, которая покажет, когда можно будет с безопасностью касаться рабочей поверхности. Например, чтобы почистить ее от грязи. И к слову, очищается она очень просто с помощью фирменного чистящего средства от Electrolux, скребки и тряпки. Также мне очень сильно понравился многофункциональный духовой шкаф выпекать в котором просто одно удовольствие. У него хорошая вместимость, возможность настроить нагрев с любой стороны, а также есть таймер отключения духовки и звуковой сигнал. Но, что самое главное, он обладает функцией конвекционного нагрева, который распределяет тепло циркуляцией горячего воздуха таким образом, что позволяет равномерно пропекать блюдо со всех сторон. Благодаря этому мясо получается очень вкусным и сочным, а пицца и выпечка равномерной и румяной. Но, что самое главное, так это то, что ничего и никогда не пригорает! И как по мне, это очень и очень крутая особенность! Внутренние стенки духового шкафа покрыты эмалью, что облегчает устранение загрязнений, а дверца же легко разбирается, в случае, если грязь попала внутрь. В общем, если сравнивать эту духовку с той, которая была у меня раньше, то это просто небо и земля:))) Электрическая плита Electrolux EKC95430MK - это просто универсальная помощница на кухне, которую я смело могу рекомендовать к покупке!

Плюсы

внешний вид , удобство ,простое управление

Минусы

не обнаружил

Отзыв

использую уже 1.5 года всё устраивает

Плюсы

Красивый дизайн,прост в использовании

Минусы

Было бы хорошо, если бы противень была поглубже

Отзыв

Конкурс Electrolux. Плитку купили в подарок маме, она очень рада подарку. Дизайн красивый, прост в управлении, нагревается быстро

Плюсы

Проста в работе

Минусы

Отзыв

Свои функции выполняет неплохо

Минусы

Ручка духовки крашеная,облезет быстро,крутилки не удобные,мокрыми руками сложно повернуть.

Отзыв

Обычная плита,без всяких наворотов! Покупал по бюджету,если есть возможность то лучше добавить две-три тысячи,и купить с хорошей фурнитурой.

Плюсы

Качественный товар.Цена по акции.

Минусы

Стеклокерамическая поверхность требует осторожного и внимательного использования(не только у этой модели)

Отзыв

тестирую три недели, все замечательно.Хорошая плита.Самые необходимые функции для приготовления блюд.Удобно,быстро нагревается,есть индикаторы остывания комфорок. Духовка многофункциональная - выпечка на ура) Читайте инструкцию перед использованием. Для ухода за поверхностью рекомендую приобрести средство для полировки Electrolux - не пожалеете.Все остальное остальное оставляет разводы. Доставка до квартиры.Привезли в заводской упаковке. Насчет провода,позаботьтесь заранее найти специалиста по электрике,чтоб смог грамотно подключить прибор.

с

Плюсы

скорость нагрева, удобство пользования, индикатор нагрева, легко чистится

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года .Со своими обязанностями справляется на 100%.Плита удобная, быстро нагревается, жене очень нравится духовка, с функцией гриля и воздушной конвекцией.Комфорки тоже быстро нагреваются, хорошо очищаются. Комфорки чищу набором, которые приобрела вместе с плитой (гель, скребок и тряпка). Известный, проверенный временем бренд. щик под духовкой достаточно вместительный.Благодаря новому дизайну ваша плита не только выглядит суперсовременно, но и чистится с легкостью.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Замечательная плита, против старой небо и земля.!!! Очень красивая и стильная! Сначала хотела купить белую, потом остановилась на этой, не жалею. Да, нужно часто протирать. Пользуюсь обыкновенным средством для чистки стекла, специальным средством и скребком пользуюсь только, когда чего-нибудь пригодится. Но это бывает очень редко. В остальном плита Отличная!!! Нагревается мгновенно, печет замечательно. Довольна как слон. Посудой пользуюсь всякой, ничего специально не покупала. Просто от старых кастрюль и сковородок остаются пятна на конфорках. А так лишь бы дно было ровное и чистое, без нагара.

Плюсы

Стоит, красивая

Минусы

Кто будет предупреждать об отсутствии провода? Продавцы молчат, в документах к плите ничего, на сайте нет...

Отзыв

Плитка называется отдай денежки и посмотри как она стоит! Господа, так дела не делаются! Продавцы не в курсе, никто не предупреждает, я плитку покупаю чтобы готовить, а не чтобы на нее смотреть! Где теперь провод искать????

Елена 20.11.2018

Продавцы да, не предупреждают, что нет кабеля подключения. Но его можно купить в любом хозяйственном магазине. Розетка стандартная, кабель, все купила без проблем.

Плюсы

Минусы

Быстро затирается поверхность

Отзыв

Плита действительно красивая, мощная. Жена довольна, кроме потертостей и прочих образований на поверхности. Но такая беда возможно и с другими плитами бывает.

2.3

Минусы

Нет кабеля

Светлана 29.08.2018

Купила по интернету, нигде не было информации о том что кабель не идет в комплекте. Эта услуга продается отдельно в мвидео и стоит она 2500, так как у меня пока денежных средств нет, я не могу проверить работу эл.плиты в 2-х недельный срок.

Плюсы

Отличная плита, замечательно готовит

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобрел данное чудо техники, доволен как слон!!! Готовит просто изумительно, да и выглядит на все 100... а что еще для счастья нужно? Жена довольна - я доволен)) всем рекомендую

Плюсы

Функциональная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь плитой около трех месяцев,нареканий не обнаружила. Духовка хорошо печет а главное быстро и равномерно.большое количество режимов работы духовки.стекла на дверце съемные можно снять и беспроблем все помыть.

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Удобно, понятно и комфортно!

Плюсы

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Приобрел плиту пол года назад, за основу в первую очередь брал дизайн стильная черная ни чего лишнего. Так же один из больших плюсов эту духовка, хороший набор функций. За время пользования пока нареканий не было )))

B

Плюсы

Идеальное равномерное приготовление пищи

Минусы

------

Отзыв

Приобрел данную плиту год назад, что хочу написать: качество приготовления изумительно!!! Не что не пригорает, а благодаря активной конвекции пицца, выпечка получается каждый раз равномерно приготовленной ! Да и с брендом electrolux знаком давно и не разу не разочаровал в своей продукцией.