Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95190MW - Отзывы

20041909

• Возврат до 100%
  • Двойной кэшбэк
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 762 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня из 111 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

из 1 магазина сегодня из 111 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

V

Плюсы

Быстрое нагревание, долго держит тепло, конвекция.

Минусы

Цена могла бы быть гуманнее.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Оптимальная цена по соотношению цена\качество. Полный спектр необходимых функций, без лишних усложнений. Конвекция. Простая и надежная. Электролюкс.

N

Плюсы

Электролюкс лучше всех.

Минусы

Цена большая.

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Очень хорошая плита, отличная духовка, противней полный комплект, не как у других производителей, когда их экономят и кладут 1 шт. в плиту.

L

Плюсы

Электролюкс, надежная легкомоющаяся стеклокерамика, отличная духовка, конвекция, функция "Пар плюс", легкосьемное стекло духовки, механические ручки управления и таймер, два удобных противня.

Минусы

Цена.

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Электроплита была куплена для пенсионерки 70+ лет, с невероятным опытом стряпания, начиная с русских печей (на подобных сказочный Иванушка 33 года пролежал) и вплоть до сверхсовременных супернавороченных индукционных, чуть ли не с вертикальным взлетом. Пожелания свелись к надежности, хорошей духовке и без всяких новомодных сенсоров и прочих штучек. В идеале, вообще с аутентичным ручкам и допотопным механическим таймером. Надежность мы решили доверить производителю с таким же многолетним опытом, поэтому выбрали Электролюкс. У нас уже была аналогичная плита и проработала она более 15 лет и до сих пор служит верой и правдой. Хорошую духовку выбирали исходя из объема, количества тенов, подсветки, комплектности противней (минимум два) и простоты съема внутреннего стекла для очистки (чуть позже подробнее). Для верности взяли конвекцию и, чтобы уж совсем не опростоволоситься перед требовательным шеф-поваром, добавили функцию "Плюс пар". С ее помощью можно не только добавлять румянца в корочку, но и, что нам показалось особенно важным, делать сезонные заготовки, стерилизовать паром и закатывать банки с вареньем и даже сушить сухофрукты. Внушительный набор, забегая вперед, скажу что именно из-за него мы были подвергнуты обструкции до седьмого колена. Ибо нельзя смешивать народные традиционные рецепты и новомодные хайпы с заливанием водой углубления в духовке! А вот конвекция не вызвала каких-то особых нареканий и даже была признана полезной, в старину пар в печи нагнетали дубовыми вениками. Домострой, издание переработанное дополненное, том 2. Варочная поверхность хорошо знакомая электролюксовская стеклокерамика, зонированная и с индикацией нагрева в виде красных точек. Очень безопасно, т.к. видно издалека даже с плохим зрением. Отдельно хочется отметить металлическую окантовку вокруг всей поверхности стеклокерамики, уплотнитель спрятан глубоко под окантовкой, поэтому можно смело пользоваться скребком для очитки, не боясь повредить углы. Плита всегда будет чистой, как новенькая! Теперь про легкость съема внутреннего стекла духовки, которое после каждой мало-мальской выпечкой становится заляпанным и в разводах от конденсата. На прошлой электроплите снять его было тем еще испытанием, приходилось демонтировать петли и разбирать полдвери духовки. Даже была отдельная инструкция Электролюкс, как избежать длительных танцев с бубном и ограничиться всего-лишь получасовым танго. В этой модели все решается простым движением пальцев, нажимаете на выступы пластиковой заглушки (на фото обведены красным), поднимаете плашку и стекло освобождается, вуаля! Ну и напоследок о таком архаичном, но надежном девайсе, как механический таймер. Конечно, мы уже все привыкли к прогрессу и подавай нам Push-уведомление или СМС-ку о готовности блюда. А вот наши бабушки пользовались звонким будильником и поэтому выпечка всегда была румяной, а не подгоревшей. И хорошо, что Электролюкс оставил этот рудимент в своих плитах, звонит он как иерихонская труба, все бабушки счастливы. Новшества-новшествами, а народные рецепты забывать не нужно!

Плюсы

функция высушивания

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» подошла для моего кухонного интерьера.

Плюсы

приготовление на пару

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux»не дорогая

Плюсы

Красивая, компактная, отлично вписывается в интерьер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь месяц, все нравится, нареканий нет

Плюсы

Для меня найти адекватную электрическую плиту за небольшие деньги оказалось реальным челленджом, пока я не наткнулась на конкретно эту модель. Мне понравилось, что варочная панель этой плиты из стеклокерамики, на которой можно и варить удобно, и тушить, и жарить - еще и одна конфорка с дополнительным радиусом действия) Есть полезные индикаторы остаточного тепла, если нужно, например, что-нибудь чуть разогреть. У духовки есть 10 режимов работы, в ней у меня особенно хорошо получается готовить выпечку, получается пышно и с золотистой корочкой. Вообще, пользоваться плитой легко и удобно, а когда готовка завершилась, я об этом узнаю через звуковой сигнал.

Минусы

Не знаю даже что тут писать.

Отзыв

Эта модель устраивает по всем фронтам!

Плюсы

Сильная штучка. Верх стекло, корпус тоже. Внутри духовки все по современному – конвектор, гриль и все такое. Плита не на блинах старых, а на специальных излучателях, которые ту же сковородку нагреют за минуту. Очень выгодная конструкция.

Минусы

Все понравилось. Ругать пока не за что.

Отзыв

Делала выпечку – все просто идеально. Чайник наверху закипает так же быстро, как и на газовой. Конфорки расположены удобно, а одна еще и как средняя и как большая может работать. Очень выгодная конструкция.