Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95010MX - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95010MX
    • + 1 425 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 324 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 639 ₽/мес

Кредит от 2 325 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: нерж. сталь
белый

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95010MX

Плюсы

Стильный дизайн, быстрое нагревание плиты, датчики нагрева, множество режимов в духовке, удобная в использовании

Минусы

Нет конвекции, необходимо приобретать услугу "подключение плиты", долго остывает.

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Электрическая плита Electrolux EKC95010MX. С самого начала столкнулись с проблемой, что нет электрического шнура, в связи с тем, что данная модель поставляется в разные страны, и у всех разные розетки (обратите на это внимание). Рекомендую сразу приобретать услугу подключение плиты, тем самым Вы облегчите себе жизнь и будет гарантия. Модель сделана качественно и со вкусом, данный бренд у всех на слуху и ему можно доверять. Внешность: 4 конфорки, вместительный духовой шкаф, противень и метал. решетка в комплекте. Это не индукционная модель, посуду приобретать дополнительно не нужно, что порадует Ваш карман. Из плюсов: быстрое нагревание плиты, стеклокерамика, которую легко мыть, несколько режимов духового шкафа. Этого хватает для полного счастья! Есть индикаторы остывания. Минусы: нет конвекции в духовом шкафу, долго остывают конфорки, необходим шнур для подключения эл. плиты. Я рекомендую данную модель, она станет незаменимой помощницей на Вашей кухне.

Минусы

Ящик нижний под духовкой очень опасен,порезала руку как лезвием,зашивали,срезала кожу на пальце ужасная обработка внутри откидной дверцы,хорошо что не ребёнок взялся

Отзыв

В общем печь хорошая

Плюсы

Хороший дизайн, удобна в эксплуатации, надежна.

Минусы

Отсутствие кабеля для подключения, пришлось покупать дополнительно.

Отзыв

Купила год назад. За это время плита показала свою надежность- работает стабильно. Быстро нагревается и очень хорошо печет духовка. Покупала по акции в рассрочку, что тоже порадовало. Думаю купить еще такую же и подарить детям, тем более сейчас идет акция и снижена цена на плиту..

Плюсы

Цена качество

Минусы

Нету

Отзыв

За год эксплуатации проблем небыло , хороший дизайн, рекомендую

Плюсы

Отличная плита. Брал со скидкой. Готовить на ней одно удовольствие.

Минусы

Отзыв

Выше всяких похвал

Плюсы

Быстро нагревается рабочая поверхность, а также регулируется степень нагрева

Минусы

У духового шкафа нет минимальной температуры -30 градусов для теста, а также вентилятора для равномерной циркуляции тепла

Отзыв

Эксплуатируем несколько месяцев, в целом семья довольна

Плюсы

Быстрый нагрев и очень компактная особенно для маленькой кухни

Минусы

Боюсь поцарапать и мою каждый день

Отзыв

В общем то очень довольна плитой, удобно мыть даже духовку, так как стекло снимается без трудности!!!!!

Плюсы

Быстрый нагрев, отменная духовка, жена довольна)

Минусы

Царапается панель

Отзыв

Первый год, полет нормальный, никаких проблем нет. В комплекте не было шнура, и со схемой подключения шнура немного намучался) В целом: жарить - жарит, варить - варит, печь - печет, что еще надо? В духовке выпечка и жарка - на отлично!

Арина 31.12.2018

Подскажите, пожалуйста, а какой диапазон температуры у духовки? От 100 до 250 С?

Плюсы

Конфорки разогревается за несколько секунд

Минусы

Отзыв

89202026025@mail.ru. Данная плита просто зверски готовит еду! Конфорка разогревается за несколько секунд. Мыть панель просто. Небольшое количество моющего вещества для стеклокерамики и влажная тряпка справляются на ура с загрязнениями. Еда с кастрюль не выбегает и фонтаном не бьёт, поэтому и уход минимален. Духовка очень функциональна и удобна. Есть ручка с выбором режима приготовления и ручка с установкой нужной температуры. Покупкой очень довольна.

Плюсы

быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

nastua22121989@mail.ru Стильный дизайн, быстрота нагрева плиты, удобность в использовании- это одни из малых качеств этой плиты. Пироги в ней получаются просто отменные, ничего не пригорает, пропекаются равномерно. Я очень довольна данной плитой!!! РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

Плита с великолепным дизайном и эргономикой. Очень нравится внешний вид. Время готовки теперь в полтора-два раза быстрее.Духовка выпекает отменно.

Минусы

Не имееются

Отзыв

До этого была плита с чугунами конфорками разница ощущается мгновенно. Плюс производитель думаю более качественный.Плиту выбирали исходя из характеристик и дизайна. По соотношению цена/качество идеальный вариант.

Плюсы

быстро нагреваеться

Минусы

не нашла

Отзыв

мне все нравиться, вот только что продается без элект.шнура, мне не очень понравилось, информация нигде не указана, пришлось ждать неделю установку.

Плюсы

Внешний вид, простота в управлении.

Минусы

Пока не замечали.

Отзыв

Купили бабушке. Привыкла быстро. Со всем справляется и всем довольна! Хорошая плита.

Плюсы

Плита неплохая. Понравился современный дизайн. руководствовалась советам консультанта-продавца. Вцелом довольна, но...

Минусы

Консультант говорила, что плита не индукционная. Приготовила на обычной сковородке и на поверхности после первого же пользования появились царапины((( что будет дальше не извествно

Отзыв

Свои основные функции выполняет как положено. По поводу эксплуатации и какое ее удовлетворительное состояние будет через некоторое время, к сожалению , не уверена

Плюсы

Внешний вид, качество приготовления, время отклика на изменение температурного режима.

Минусы

Отсутствует кабель подключения.

Отзыв

Плита отличная, честно говоря привыкла к газовой, но так уж фишка легла. Думала намучаюсь. Очень нравится, что нагревается и охлаждается быстро. Духовка вообще выше всяческих похвал. Пропекает ровно. Единственно осторожней нужно быть при открывании, духовка герметичная и скопившийся пар при открывании может обжечь руки, если сразу их туда совать. Очень приличный дизайн, вписывается в интерьер как родная.

Плюсы

Красивая, современно выглядит, быстро нагревается

Минусы

ящик для посуды снизу откидывается

Отзыв

Купила в м-видео по акции, у плиты современный дизайн, нагревается быстро. В покупку включила доставку и установку.

Плюсы

Современная, красивая, удобная в эксплуатации, быстро нагревается. Лампочка красная горит пока не остынет конфорка. Ничего лишнего. В кухонном гарнитуре смотрится дорого и аккуратно.

Минусы

Пока не обнаружены за 2 месяца эксплуатации.

Отзыв

Заказали через интернет-магазин. С хорошей скидкой. Еще бонусы дали- на них весы купили (мелочь, а приятно). Привезли в выходной день, как нам и удобно было. Занесли в квартиру, распаковали. Подождали пока мы все рассмотрели, все стекла потрогали. Вообщем нервы потрачены не были, ни на одном из этапов. Рекомендую.

Ситников 16.03.2018

Отличная плита .

Плюсы

Плита выглядит очень современно благодаря материалам из которых она изготовлена и стеклокерамической варочной поверхности с конфорками оптимального размера. Компактная по размерам. Очень удобная фишка - съемное внутреннее стекло у духовки, его можно промывать в раковине. Так что мыть плиту эту совсем не сложно.

Минусы

Ручки немного нагреваются, когда работает духовка.

Отзыв

В общем впечатление о плиты самое благоприятное: жена и теща очень довольны духовкой, так как в ней и пироги пропекаются очень равномерно и мясо шикарно прожеривается и запеканки всякие тоже хорошо получаются.

Юлия 28.07.2017

Скажите пржалуйста а как вы ее подключили? Какой провод нужен к ней?