Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95010MW - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • Конкурс Electrolux и AEG
  • ...
Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95010MW
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 139 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно

Цвет: белый
белый

Электрическая плита (50-55 см) Electrolux EKC95010MW

Плюсы

Надёжная, быстро нагревается, легко мыть

Минусы

Отзыв

Первый раз столкнулись с электроплитой, до этого был газ, долго выбирала по отзывам и не разу не пожалела, готовлю с удовольствием, духовка большая, печёт идеально!!!!

Отличная плита, только аккуратно обращаться. Срок работы полтора года.

Плюсы

"Конкурс отзывов Electrolux". Внешний вид, размер, ценв.

Минусы

Противень скользит не очень

Отзыв

Из всего выбора остановился на этой модели. Доволен!

Плюсы

электролюкс подарки всем конкурс честный среди друзей

Минусы

#конкурсElectrolux победит сильнейший

Отзыв

Швеция электро плита Электролюкс техника для ума Рыбку пожарит аварии суп Ян Марти м.видео я всегда с вами Вконтакте Я очень люблю электро плиту электролюкс В России хорошие люди живут В М.видео купишь электромечту Электролюкс бонусы всем подари #мвидео #конкурсElectrolux

Плюсы

Очень достойная, важная и нужная техника на кухне, без которой никуда.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux», приобретали в квартиру, техника Electrolux проверена годами!Варочная поверхность греет прекрасно, духовой шкаф жарит превосходно, выглядит плита прелестно!

Плюсы

Быстрый нагрев. Индикация «горячести» конфорок

Минусы

не нашел

Отзыв

«Конкурс Electrolux»хорошо сделано,нареканий нет, проста в использовании

Плюсы

Качество, сборка

Минусы

цена, но это того стоит

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Плитой очень доволен, вписалась отлично в интерьер, пища готовится очень быстро

Конкурс Electrolux, давно пользуемся этим брендом, радует своим качеством и безупречным видом.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Гармоничная и стильная плита за свои деньги, всем советую.

Плюсы

«Конкурс Electrolux».Отличная плита!!!Поверхность нашревается моментально,с духовкой тоже полный порядок,легко мыть стекло в духовке.

Минусы

Отсутствие провода для подключения.

Отзыв

Приобретали в январе 2019,все устраивает,отличная плита в данной ценовой категории

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Поверхность легко моется. Всем довольны. Рекомендую

Плюсы

Красивый вид

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» на кухне смотриться очень хорошо. Нам очень нравится. Рекомендую.

Плюсы

"Конкурс отзывов Electrolux". Эстетичный внешний вид, рациональная конструкция, продуманная модель.

Минусы

Отсутствует провод для подключения в сеть.

Отзыв

Пользуюсь плитой почти год. И каждый день получаю удовольствие от использования действительно добротной и практичной вещи: удобная в работе, очень быстро нагревает, в духовке все прекрасно запекается... Посоветовала знакомым эту модель и тоже довольны.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» доволен как слон

Плюсы

Высокая скорость нагрева и остывания конфорок, различный диаметр для любой посуды, вместительная духовка, доступная цена

Отзыв

Конкурс Electrolux . У меня большой опыт пользования газовой плитой, а вот электрическая плита - впервые. Конфорки расположены удобно, одновременно помещаются несколько кастрюлек или сковородок, высокая скорость нагрева и остывания. Риск обжечься минимален. Вода в чайнике нагревается гораздо быстрее, чем на газовой конфорке, удобно когда утром времени совсем нет. Ручки регулировки температуры не скользят, имеют плавный ход, случайно их включить невозможно. Духовка вместительная, можно запечь даже индюшку целиком. В духовке ничего не пригорает, пироги получаются отменными. А с грилем вы почувствуете себя профессионалом. Стекло дверцы съёмное, я отмываю его без особых усилий. Внизу есть место для хранения сковородок, противней и решёток. Эта печь для тех, кто предпочитает европейского производителя, сделано в Румынии.

Плюсы

Сборка отличная как у феррари)

Отзыв

Конкурс Electrolux . Выполняет все функции, мясо отлично в духовочке , вкуснота . Без шумов и запахов . Лучшая что была у меня за последние 15 лет

Плюсы

Плюсы: Быстро нагреваются конфорки. Шесть режимов . Пользуемся всеми. Духовка отличная.

Минусы

Нету

Отзыв

Конкурс Electrolux Покупали плиту родителям-пенсионерам, поэтому искали с механическим управлением. Выбирали из нормальных брендов экономичный вариант, довольны покупкой. Приобретали в черную пятницу. Так как нет кабеля питания, взял от старой плиты, чтобы розетку не переделывать и подключил по схеме на задней панели на 230 вольт однофазную

N

Плюсы

Минусы

Нет конвектора, цена высоковата.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Долго выбирали приличную плиту хорошего бренда, остановились на этой. Качественная керамическая панель, хорошая духовка, управление "крутилками" (а не сенсоры), подсветка, комплект противней. Греет хорошо, еще бы конвектор к ней и цены бы не было! Но стоить будет сильно выше.

Плюсы

Быстро включается

Минусы

Их нет

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Это самая лучшая плита.Комфорки быстро нагреваются,сама плита очень стильная и современная,снимается второе стекло дверцы духовки-это очень удобно.Выпекает отлично.Таймер громкий,отлично слышно из дальних комнат.За такую цену,я считаю,нужно брать именно эту плиту!

Плюсы

Бесподобная работа

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Конкурс Electrolux. Пожалуй, лучшая электроплита в моей жизни. Конфорки разогреваются быстро, а переключение происходит весьма быстро.