Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5004.14э бел. - Отзывы

20041166

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5004.14э бел.
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 90 завтра, бесплатно

4.6
Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5004.14э бел.

Плюсы

Стоимость, внешний вид

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Заказали эту плиту через сайт, оплатили сразу же картой - за это получили скидку 5% (500 рублей). Доставка до квартиры стоила тоже 500, так что получилось, как будто доставили бесплатно)) Плита небольшая, симпатичная. Конфорки греются быстро и сильно. Духовка маленькая, но нам хватает, часто запекаем в ней всякие котлеты, курицу и т.д., получается отлично. Когда включена духовка, дальняя большая конфорка не работает (это мы и так знали). Не было вилки, которая в розетку вставляется, но её мы оикрутили со старой плиты и прикрутили к новой - справились за пару минут, ничего сложного, так что минусом это не считаю. Снизу есть очень маленькое пространство для хранения посуды, у нас туда только две маленькие кастрюльки влезли. Вроде все написала, покупкой довольны, рекомендуем.

Плюсы

стандартная, без крышки, качественно внешне сделана

Минусы

долго разогревается конфорка, после одного раза готовки конфорка поржавела.

Отзыв

Нам нужна была срочно новая плита и за не очень дорого, но качественно. цена -качество соответствует.

Плюсы

Быстро нагревается конфорки

Отзыв

Выбирали по цена/качество, вполне устраивает.

Плюсы

Минусы

Комплектность очень скудная

Отзыв

За такие деньги нормально

Я очень довольна.спасибо большое

Плюсы

Отличная плита за свои деньги!

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Быстро греется, компактная. Цена особенно радует. Покупали ее как временное решение. Пока никаких проблем с ней не возникло. Качество хорошее.

Плюсы

Четыре конфорки, небольшой размер (компактная), приятная на вид.

Минусы

Конфорки стоят близко (проблемно мыть), ручки не внушают доверия, нет вилки питания.

Отзыв

В целом плита понравилась, учитывая цену более чем. Духовка свое дело знает. Если печь по рецепту, то ничего не пригорает и пропекается. Конфорки "долго" разгораются и остывают. Но на скорость никто не готовит, поэтому все устраивает. Если проработает лет 10, то отлично. Потом можно будет повторить из этой категории цен. Не вижу смысла тратить большую сумму и трястись на вещью. Плюс гарантия, что еще надо... )

Плюсы

Хорошая духовка, все функции выполняет

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Для маленькой кухни самое оно

Плюсы

Отличная плита за свои деньги

Минусы

Несовременный дизайн. Нет крышки для защиты стены от брызг. Нет решётки в духовке

Отзыв

Достаточно легкая и простая в использовании. Конфорки нагреваются быстро, еда не пригорает. Только надо привыкнуть к тому что регулировать надо все заранее, т к остывает она долго и когда суп кипит не получится в один момент уменьшить нагрев, но это дело привычки. Духовка работает на ура ! Пропекает отлично и мясо и выпечку, ничего не пригорает. Рекомендую к приобретению, если нужна недорогая электроплита!

Плюсы

Отличная плита за свои деньги

Минусы

Не современный дизайн. Нужно привыкнуть к тому, что она долго омстывает.

Отзыв

На мое удивление плита оказалась очень даже неплохой. Греет отлично, нагревается достаточно быстро, еда не пригорает. Единственное не забывать выключать за 10 мин до приготовления пищи, либо убирать готовую с плиты горячей, иначе пригорит , т к комфорту остывают долго, ну и в связи с этим трудно поначалу регулировать температуру нагрева. Духовка готовит отлично, все равномерно запекается и не пригорает! Пробовали готовить и выпечку и мясо. Рекомендую к приобретению, если нужна недорогая плита.

Минусы

Нет вилки.Купили в магазине электротоваров за 140 рублей.

Отзыв

Очень бюджетная плита, но качество порадовало.Конфорки и духовка быстро разогреваются.Чугунные конфорки расположены очень удобно.Всё помещается и кастрюле не мешают друг другу.

Плюсы

отличный внешний вид, компактная, недорогая плита

Минусы

не нашла

Отзыв

Хорошая электроплита для небольшой кухни. Снизу имеется ящик для кастрюль. Товар доставлен вовремя и хорошего качества. Спасибо!

Плюсы

Отличная плита, брали недел назад по акции,отличная духовка

Минусы

Отзыв

Все отлично работает, особенно меня порадовала духовка, печёт идеально. Конфорки нагревается быстро, тоже плюс. Выбирала чуть подороже, но остановились на бюджетной модели, что собственно нечем не пожалели

Плюсы

Простая плита, которая хорошо работает

Минусы

В комплекте нет вилки. Надо покупать отдельно

Отзыв

Хорошая простая плита, ничего лишнего. Всё отлично работает. Расстояние между конфорками удачное - можно готовить хоть на всех сразу, и мыть удобно. Отмывается отлично. Хорошая духовка с подсветкой, в комплекте шло два противня. Когда включены конфорки или духовка, горит специальная лампочка. Очень довольна выбором

Плюсы

Плита определенно греет

Минусы

Объем духовки очень небольшой (духовка не на всю глубину плиты). При включенной духовке не работает одна из конфорок.

Отзыв

При установке лопнула эмаль на верхней панельке, отвалился кусочек. На второй неделе эксплуатации обнаружила, что при включенном духовом шкафу не работает дальняя конфорка, звонить и менять плиту не стала, жалко тратить время. Варит главное. Долго нагревается, долго остывает, но к этому можно привыкнуть.

Анна 07.02.2019

Это ваша первая электроплита? ) Так и должно быть. Или одна мощная комфорка работает или духовка - иначе проводка может не выдержать напряжения.

Плюсы

удобная,надежная!

Минусы

не заметила

Отзыв

Спасибо продавцам магазина,за консультацию!!!

Плюсы

Достаточно лёгкая, можно передвигать одному даже по линолиуму, не боясь порвать его. Легко устанавливать на выбранное место. Понятная схема подключения.

Минусы

Нет крышки, а жаль. Вилку с разеткой надо докупать или взять от старой плиты.

Отзыв

Полностью соответствует описанию. За свою цену отличная плита.

Руслан 16.02.2019

Подскажите, от какой сети питается - 220 или 380вольт?

Плюсы

Хороший, быстрый нагрев конфорок, подсветка для духовки

Минусы

Отсутствие в комплекте вилки и решетки в духовке

Отзыв

Приспособилась достаточно быстро (после газовой плиты), после того как молоко пару раз убежало :-) В общем и целом я довольна и товаром, и сервисом. Единственное, о чем я жалею, можно было взять с бОльшим объемом духового шкафа и наличием гриля...

Татьяна 28.08.2018

О какой вилке во всех отзывах идет речь?

Очень удивила конструкция духового шкафа. Нижняя часть съемная, имеет щели (не целостная конструкция) , попадает жир и испарения при готовке

Плюсы

Обычная бюджетная плита

Минусы

Отсутствует вилка. Доставили на неделю позже.

Отзыв

Остался недоволен, т.к. пришлось искать вилку.