Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5003.17Э(КР) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5003.17Э(КР) - Отзывы

20044065

Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5003.17Э(КР)

13 990 ₽

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 02.12
завтра и позже, 490₽

2-слойное

Электрическая плита (50-55 см) De Luxe 5003.17Э(КР)

Плюсы

Плита хоть внешне и простовата, но цена все оправдывает. Нагреваются конфорки быстро, духовка хорошая, равномерная, пироги начали получаться прямо с первой попытки.

Минусы

Мыть надо после каждого использования, так как если запустишь, потом в приличный вид привести ее проблемно.

Отзыв

Решила не тратить лишних денег за плиту, в общем то не ошиблась как я считаю. Готовить и на этой недорогой плите можно очень даже вкусно и удобно.

Плюсы

Хорошая духовка и много конфорок.

Минусы

Отзыв

Плитой я довольна. С ней я готовлю сразу по несколько блюд на мою большую семью. Мне нравится то, что в ней 4 конфорки. Духовка заслуживает пять баллов. В ней легко готовить выпечку. Равномерно наревается и все пропекается отлично.

Елизавета 25.10.2020

как 4 конфорки? 3 ведь рабочие. Или вы не под той моделью оставили описание?