Электрическая плита (50-55 см) AEG CIR56400BX - Отзывы

• ...
Электрическая плита (50-55 см) AEG CIR56400BX
Витринный образец
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 899 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Электрическая плита (50-55 см) AEG CIR56400BX

Плюсы

Индукционная

Минусы

Боковые стенки крашенная сталь, нет в комплекте силового кабеля.

Отзыв

Привозили 2 раза с различными дефектами. Это не допустимо при такой цене изделия. Царапины на лицевой поверхности (металлическое обрамление ). Первый раз доставили с деформированными боковыми рёбрами жёсткости, (защитные планки из пеностирола были не повреждены-заводская упаковка) это говорит о том, что отгружали сознательно некондицию. Во второй попытке в плите противень имеет дефекты покрытия-пользоваться нельзя.

Плюсы

классический дизайн, таймер с отключением духовки, качественно сделана, удобно пользоваться, хороший конвектор.

Минусы

Отзыв

Моя любовь к этой фирме началась 5 лет назад. Мы купили квартиру полностью с мебелью и с новой техникой и практически все Электролюкс. То, есть выбирать не пришлось. Но все выглядело, так изысканно, такой вид, обтекаемые формы, стеклянные полки, все с подсветками (мы из-за этого в принципе и приняли сразу же решение о покупке жилья)) И, как показывает мой опыт использования-эта техника стоит своих денег. Потрясающая. Вообще, само название Электро-электричество, ассоциируется с бытовой техникой, а ЛЮКС-это что-то статусное (номер люкс).Со светом не ассоциирую))) У друзей и родни постоянно "летит" техника, то холодильники, то барабаны у машинок стучат, то кондиционеры не выдерживают. У нас, тьфу-тьфу, ломается, только машина))) Все гости в восторге от нашего камина и кухни. Подруга читала плохие отзывы, и сомневалась, стоит ли ей покупать печку с керамикой. Я советовала электролюкс,как у меня. Действительно,пишут много,про стеклокерамику негатива, будто она царапается, и пока варишь, вся поверхность в пригарке и ляпах)))Я вас умоляю. Смотрите фото (за 5 лет ни единой). Думаю, пишут плохо те, у кого на кухне до сих пор "Лысьва".Ну, дорогие мои хозяюшки, если вы неаккуратная, и печка варит сама, пока вы в соц сети, то конечно все выкипит и пригарит на любой печке) И чугунная сковорода испортится. Я во-первых, чистюля, во-вторых, когда готовлю, то я готовлю и слежу, мешаю. В-третьих, у меня есть скребок Электролюкс для керамики и средство)))) Вообщем,я подруге настоятельно ее рекомендовала и она довольна покупкой. Супер то, что после выключения индикация в течение нескольких минут показывает, что печка все еще остается горячей(см фото) Если кто-то из гостей захочет посидеть или облокотится -татаммммм сюрприз, увидит знак и не получит ожогов. Таймер не связан с работой плиты и не отключает конфорки,в свободное время здесь горят электронные часы. Конфорки разного диаметра - это хорошо придумано для использования кастрюль разной формы, разогрев за 3 секунды. У духовки огромное количество режимов, которые можно включать вместе и по отдельности, среди них конвекция, гриль, пароварка, сушка, турбогриль, разморозка. Нагрев с двумя полосочками (прекрасно подходит для жарки мяса) и конвекция с нижним нагревом (для выпечки),еще пользуемся режимом «пицца», получается все хорошо и вкусно. Можно еще и консервировать на специальной программе для духовки. Еще одна функция, которая мне нравится - таймер с выключением.В дополнение ко всем стандартным режимам нагрева функция PlusSteam кухонной плиты SteamBake добавляет пар в начале выпекания. Пар увлажняет поверхность теста и создает золотистую хрустящую корочку, сохраняя мягкую и нежную сердцевину. Стоит упомянуть вкусный хлеб, маффины и пироги с хрустящей корочкой Есть и советы по приготовлению блюд, мне не пригодились. Всем рекомендую

Дмитрий 26.10.2018

на фото другая плита ! даже не индукция

Плюсы

Конвектор, гриль, пароварка, сушка — это только в духовке. Стеклокерамика, быстрый разогрев, конфорка с масштабированием нагрева — это уже варочная поверхность. Плюс программатор для приготовления самых разных блюд, плюс двойное стекло на духовке, плюс очень привлекательный дизайн.

Минусы

Никаких минусов!

Отзыв

Можно еще и консервировать на специальной программе для духовки. Вариант просто улетный!