Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BX - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BX
    • + 1 551 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 3 618 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 872 ₽/мес

Кредит от 2 531 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: нерж. сталь
белый

4.6
Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BX

Плюсы

Красивая

Минусы

За 2 недели оочень аккуратного использования поцарапалась поверхность конфорок.. чего раньше не было ни с одной плитой даже после 2х лет активной эксплуатации ( переезжало часто и постоянно покупали новые варочные поверхности). Крутилки мне кажется слишком хлипкие какие то..

Отзыв

Брала со скидкой + дополнительная скидка по программе утилизация.. вышла не дорого, а вот за полную стоимость если бы взяла то пожалела бы конечно. Пожарила крылышки на листе, так остались пятна, качество видимо не очень.. до этого был духовой шкаф электролюкс, за 5 лет частого использования лист не изменился так как тут за 1 раз(

Юлия 12.11.2018

У нас тоже поцарапалась конфорка за три дня, была предельно аккуратно, протирала все мягкой тряпочкой сразу, и просто попал свет и я увидела две царапины, очень обидно конечно, толком и не успела освоиться уже царапины. До этого была какая то китайская плитка на две конфорки и там две царапины за три года.

Плюсы

очень красивый дизайн, вписывается почти в любой интерьер

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG Удобная и хорошая плита. Брали год назад, не потеряла ни функционал ни товарный вид. Моем специальным средством от Electrolux для поверхности, оно отмывает все до блеска! Пользуюсь плитой каждый день, после очистки ее средством она как новая, даже царапин нет, что говорит о качестве поверхности. Само средство очень экономичное, покупали вместе с плитой и после года использования осталось еще больше половины! Для уборки более устойчивых загрязнений использую специальный скребок. В плане мытья духовки тоже все очень удобно! Стекло и дверца снимаются и можно все тщательно промыть. Высокий уровень энергоэффективности, что позволяет прилично экономить на коммунальных платежах. Готовить на плите одно удовольствие! Очень нравится функция пара! Выпечка с ней получается просто чудесная! Пышная, красивая и с румяной корочкой! С функцией конвекции получается очень вкусное и сочное мясо с румяной, хрустящей корочкой. Плита очень достойная, рекомендую к покупке! Спасибо М.Видео за сотрудника, который порекомендовал данную плиту к покупке. Производителю отдельное спасибо за качество!

Мне очень нравиться

Плюсы

Устроил внешний вид и цена (по акции)

Минусы

не работает вентилятор (ждем замену)

Отзыв

Плита понравилась, много функций, но вентилятор то включается, то нет, обещали заменить по гарантии. Функция пара особых восторгов не вызвала. В духовке готовила пиццу, запеканки, печенье, шарлотку- все идеально. За полную стоимость не рекомендую, а со скидкой соотношение цена- качество устроило.

Плюсы

Красивая

Минусы

Защиты от детей нет, легко включают дети, комфорка после молока не вычищается((((

Отзыв

Использую около месяца, нравится внешне, духовкой довольна, приобретала в целях защиты от детей, убрали газовую, но тут все легко крутится и дети вечно играются

Плюсы

красивая

Минусы

Отзыв

Отличная плита, все заявленные функции проверила и осталась в восторге. Делала в духовке йогурт. Получился лучше чем в йогуртнице.,которую я отправила в кладовку. Сушила яблоки и морковь.Сушилку отправила в кладовку. А функция готовки с паром ни с чем не сравнима. Печь пироги,курицу,запеканку просто и всегда получается. Это чудо а не плита.

Плитой довольны на 100%

Плюсы

Все нравится!

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Абсолютно все устраивает! Отличная плита! О некоторых отзывах про нагрев ручек от духовки-не соответствуют( в моем случае), бока греются немного, но это нормально. Всем хороших покупок!!!)

Плюсы

Печь супер просто! Покупкой довольна на 1000%!!! Поверхность не поцарапалась,как писали. Что самое интересное,на одной из конфорок грели угли для кальяна,остались следы,очень расстроилась сначала,но потом купила средство электролюкс,и им все отмылось,не единого пятна!! Закипает все быстро. Духовой шкаф вообще сказка,печь в нем одно удовольствие.функция пар это отдельный жирный +

Минусы

Не единого не увидела

Отзыв

Очень довольна плитой! Вме написала в плюсах! Рекомендую,не пожалеете. Я уже больше месяца нарадоваться не могу.

Плюсы

Хорошая сборка, аккуратная. Очень много настроек у духового шкафа. Сама плита красивая - идеально вписалась в кухню

Минусы

Пар валит сзади у панели как у паровоза - на фартуке конденсат, если фартук из МДФ, то скорее всего он напитает влагу и набухнет. Тонкие перемычки при заявленном сечении кабеля для подключения к сети - 3х6

Отзыв

Активно используем - покупали перед новым годом, т.ч. все испытали и духовку, и конфорки. Панель отличная - нагрев моментальный, хорошо регулируется - по утрам варю кашу, ставлю после закипания на "2" - под крышкой кипит тихонечко, ничего не выкипает (как на прежней плите с тэнами). Царапины на стеклокерамике?.. пока никаких царапин, повторяюсь, при активном использовании. Купил розетку и эл.вилкой - цена вопроса 400р., на задней стенки все схемы приведены и для 220В, и для 380В - куда подключать и где перемычки ставить. Когда заднюю крышку снимал для подключения, посмотрел на теплоизоляцию шкафа - всё тщательно упаковано... еще подумал, что если будут стенки нагреваться, то еще упакую в теплоизоляцию, но и так нормально - греются и стенки и передняя панель, но далеко не критично. Часы настраиваются легко, как и таймеры - причем таймер 2-х позиционный: или сигнал, или отключение духовки. Ящик внизу оцинкованный - маленькая и большая сковороды вошли. Удобная для приготовления плита - всем рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн и отличное качество.

Минусы

На поверхности остаются пятна, которые не оттираются даже специальным дорогим средством!!!! Я в шоке, причем использование аккуратное, ничего не убегало.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, смотришь на поверхность ощущение, что ей уже лет 5((( Причём, чистка происходит после КАЖДОЙ готовки.

Честно говоря, я разочарована. Варочная поверхность вымазывается ужасно, и не отмывается до конца. Сказать что быстро закипает вода я не могу. Плита гораздо больше моей предыдущей дешевенькой дарины, а духовка даже немного меньше. Глубокий противень нельзя назвать глубоким. Пекла в ней наполеон, чуть не застрелилась, это было очень долго, даже на максимальной температуре. Очень маленький выдвижной ящик внизу. Нет телескопических направляющих. И что меня убило наповал- противень перекашивается от нагревания, сталь сэкономили. Не стоит она своих денег

Плюсы

Стильный дизайн, удобное управление, быстрый разогрев конфорок

Минусы

Поцарапалась конфорка после трёх приготовлений

Отзыв

Очень расстроена, только три дня в пользовании, и уже две большие царапины на большой конфорке, после каждого приготовления все протирала, не понимаю как они образовались. В духовке готовила мясо и картошку, очень хорошо все пропекается, остальные функции пока не использовала, конфорки очень быстро нагреваются, долго остывают, можно экономить на электроэнергии. Плита очень достойная, но конечно подпортили впечатление царапины.

Плюсы

Внешний вид, множество функций.

Минусы

Очень сильно нагревается панель управления при готовкн в духовом шкафу

Отзыв

Всеми функциями пока не пользовалась.При готовке и выпечке все стандартно, единственное очень сильной нагревается панель и боковушки. Нет в комплектации сетевого шнура.

Плюсы

Наконец-то есть плита с головкой с паром! Очень классная!

Минусы

Отзыв

Готовка с паром и надежность в одном!

Ж

Плюсы

Лёгкая в использование!

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Купили две недели назад, пока всё нравиться. С предыдущей Hansa, не сравнить конечно. То духовка перестала работать, то панель трескаться начала. Надеюсь, что новая печь оправдает все ожидания

Плюсы

Отличная духовка, много функций и проста в эксплуатации. Удобная комфорка с расширением.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

По началу боялась пользоваться духовкой, очень много разных функций, но оказалось всё просто и надёжно. Блюда получаются просто супер, всем рекомендую.

Плюсы

Очень хорошо печет и варит.

Минусы

Минусов нет совсем

Отзыв

Плита очень хорошая нашли на этом сайте и по цене нам подходит.

2.7

Плюсы

Внешний вид, есть конвекция, два противеня

Минусы

Полезный объём по факту меньше чем заявлен. Нет телескопических направляющих, хотя на фотографии на сайте показано что они якобы есть. Боковые стенки корпуса «гуляют» , отсутсвует уплотнитель, боковушки могут нагреваться

Отзыв

Функция пара в этой плите как оказалось несёт лишь маркетинговый характер, так как это не пароконвекция, где есть отдельная емкость под водичку и блюда не готовятся с паром . В данном случае пар позволяет лишь по способствовать поднятию теста для выпечки. То есть суть по сути если взять любую плиту и налить водичку в углубление снизу вы получите тот же самый эффект. Резюмируя скажу, цена даже со скидкой не соответствует содержанию.

Евлампий 13.04.2018

Здравствуйте , телескопические направляющие предусмотрены не во всех моделях такого типа. И по поводу пара вы глубоко заблуждаетесь ,тут присутствует углубление в котором имеется нагревательный элемент что взаимодействует с кнопкой на панели для того что бы подавать горячий пар . Прочтите инструкции и все получится, если же нет то возможно неисправность . Телескопические направляющие можно докупить на сайте производителя, уплотнитель можете потребовать замену ,так как он идет в любой плите , решетки съемные, поэтому не намертво вмонтированы ...

Долго выбирали, купили данную модель 29.12.2017г Все нравится, но одно расстроило, нет телескопических направляющих для противеней в духовке.