Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BW - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BW
    • + 1 452 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 3 387 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 689 ₽/мес

Кредит от 2 369 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 73 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

4.6
Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BW

Плита стоит уже полгода. Отзыв только сейчас решил написать из-за конкурса. От других плит, эта отличается: технологией Hi-Light ( быстрым нагревом комфорок ) в духовке встроен конвектор, гриль, режим пара, с помощью которой можно идеально приготовить выпечку, законсервировать или высушить фрукты и овощи. Двумя последними функциями мы не пользовались, но выпечка, правда, получается с золотистой корочкой и мягкая внутри. Удобный дисплей, где показано состояние блюда, можно установить таймер отключения. Легко чистить, плитки из стеклокерамики. P.S. Прочитал другие комментарии, при включении духовки, ни плита, ни ручки у нас не греются. Никаких неполадок с этой духовкой за полгода не было. Если у вас нагревается, то, что не должно, везите ее в сервис.

Плюсы

Современная, многофункциональная, красивый дизайн, надежная.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

В декабре 2019 года купили электроплиту AEG CCM56400BW. По сравнению с прошлой плитой с чугунными конфорками, эта плита порадовала внешним видом, прекрасной духовкой, устойчивый корпус. Регуляторы, ручка, стекло не греются. Думаю, у любой духовки греются боковые стенки, функцию пара мы не используем, пока нет в этом необходимости. Когда покупали, переживали, что подведет, но в процессе использования убедились, что сделали правильный выбор. Спасибо менеджеру магазина за подробную консультацию! Тем кто намеревается приобрести себе помощницу в дом, наша семья рекомендует данную эл. плиту.

2.3

Плюсы

внешний вид

Минусы

очень сильно греется всё: панель с переключателями, боковые стенки, изоляции нет

Отзыв

сборка плохая, вся ходит ходуном того гляди рассыплется, стекло варочной панели от поворотов сковородки зацарапалось,(хотя у меня сковороды новейшие) гриль не работает, при этом гриль висит на липочке и криво, одна сторона свисает намного ниже другой, то есть блюдо с одной стороны будет пригорать, такие деньги отдала теперь набегаюсь по мастерским, называют это премиум-класс электролюкса, думаю звонить жаловаться прямо в Швецию в штаб квартиру, это не премиум класс

Минусы

сильно греются ручки и стекло

Отзыв

не рекомендую

Плюсы

Быстрота приготовления. Духовка класс!

Минусы

Пока нет

Отзыв

На данный момент мы полностью довольны

Плюсы

Всё красиво, удобно, функционально!

Минусы

Отзыв

Всем советую, не пожалеете, реально доволен покупкой.

Плюсы

Удобная , функциональная , современная плита .

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Приобрели плиту в конце декабря 2018 года . Пока недостатков не обнаружили . Отлично печет , ручка духовки и переключатели не нагреваются при работе духовки . Быстро нагреваются и остывают зоны нагрева , видно остаточное тепло . Можно выставить таймер , очень удобно . Надеюсь , что плита поможет при сушке фруктов и овощей летом и осенью .

Плюсы

Много режимов у духовки.

Минусы

Пар,выходящий из духовки с задней стороны плиты идёт на фартук и он вздувается.Пароотводов на данную модель нет.

Отзыв

Если бы не отсутствие пароотвода,то 5+.

Плюсы

Дизайн, качество, режимы духовки, легкосъёмное стекло.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Дизайн очень нравится! Пользуюсь пару недель, довольна очень! Конфорки быстро нагреваются, плавный ход у переключателей, есть часы и таймер, духовка хорошая, мясо и выпечка прекрано получаются! Приятный бонус - функция пара! Плиту однозначно рекомендую!!!

Плюсы

Быстро греется,дизайн

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Именно та которую я хотела приобрести

с
2.3

Минусы

Отсутствует теплоизоляция боковых стенок. дорогая

Отзыв

Необходимо использовать на расстоянии от мебели или вообще ставить отдельно. Если поставить вблизи от шкафов они пострадают от нагрева духовки. При использовании пара нагреваются переключатели, можно ошпарится.

Плюсы

В печи использованы инновационные технологии, которых не найдешь в обычных приборах

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мой отзыв о плите электрической: AEG - с поверхностью керамической! Четырьмя конфорками оснащенная, Технологией Hi-Light воплощенная. Очень быстрым нагревом отличается, Несколько блюд готовить получается! А при выпечке пар направляется, Очень пышными пироги выпекаются! Можно овощи высушить, фрукты, Не испортив при этом продукты. Их текстура внутри сохраняется, Ароматы и вкус не меняются. Очень быстрое есть грилирование, Разморозка и консервирование. Весьма кстати режим конвекции, Для сочного жаркого со специями. Есть дисплей для контроля готовки, Оборудована термостатом в духовке. Телескопические направляющие, Электропечь AEG – впечатляющая!

Плюсы

В этой печи применены инновационные технологии, которых не найдешь в обычных приборах

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мой отзыв о плите электрической: AEG - с поверхностью керамической! Четырьмя конфорками оснащенная, Технологией Hi-Light воплощенная. Очень быстрым нагревом отличается, Несколько блюд готовить получается! А при выпечке пар направляется, Очень пышными пироги получаются! Можно овощи высушить, фрукты, Не испортив при этом продукты. Их текстура внутри сохраняется, Ароматы и вкус не меняются. Очень быстрое есть грилирование, Разморозка и консервирование. Весьма кстати режим конвекции, Для сочного жаркого со специями. Есть дисплей для контроля готовки, Оборудована термостатом в духовке. Телескопические направляющие, Электропечь AEG – впечатляющая!

Плюсы

В печи применены инновационные технологии, которых не найдешь в обычных приборах.

Минусы

не обнаружены

Георгий 14.12.2018

Зачем такой отзыв писать столько воды лить? И ничего не написать? Мне было бы интересно узнать о таймере что он отключает и когда то что он есть я знаю. Как нагревается большая сковорода? Только в середине или равномерно например как то так в общем даже не смешно)

Олчиная плита, рекомендую всем.

Плюсы

Технология Hi-light, масштабируемая комфорка, большой функционал, простое использование, лёгкая чистка

Отзыв

Замечательная плита, хорошо вписалась в интерьер. Покупали родителям, мама очень любит печь всякие сладости, а с функцией пара и конвекции, у нее получается очень пышные и вкусные булочки, пирожные, торты, даже чизкейки и много чего ещё. Весь функционал ещё не испробовали но выпечка и гриль получаются на порядок выше чем в старой духовке. Ко всему прочему чистить и мыть ее очень легко, а так же по словам родителей даже расход электроэнергии стал ниже.

Плюсы

Очень быстро нагревается. Индикатор остаточного тепла всегда напомнит что плита ещё горячая и нужно быть острожным.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся уже 2 недели. Всем довольна. Правда духовку пока не использовала, но думаю она меня не разочарует.

Елена 26.08.2019

Здравствуйте.Скажите свое мнение по поводу нагрева боковых стенок.Да и по поводу пара.Просто видела плохие отзывы.

Плюсы

Дизайн, духовой шкаф

Отзыв

Превосходная плита! Выглядит супер, пользоваться легко и просто. Так как часто готовлю в дух. шкафу хотела хорошую духовку. В данной модели есть очень интересная кнопочка, которая включает режим с паром. Готовила несколько раз именно на нем, результат - очень вкусно! Тесто поднимается выше и какое- то пушистое, моя любимая и простая шарлотка идеальная. Рекомендуем всей семьей.!

Плюсы

Четыре конфорки, одна с масштабированием, поэтому больших конфорок считайте 2 и еще 2 средних. Такого набора на что хочешь хватает. Покрытие стелокерамика, а конфорки не ТЭН, а Hi-Light, поэтому греется почти так же быстро как на газовой плите, а чистить ее намного легче. Плюс хорошая духовка со всеми современными функциями.

Минусы

Минусов не рассмотрела пока. Пользуюсь только вторую неделю.

Отзыв

В духовку встроен парогенератор, конвектор, гриль. Печет все что хотите. Да еще и на нескольких уровнях сразу. есть программатор и режим сушки. Очень удобная штука. Только ради нее можно было бы эту плитку купить.

Константин 03.03.2018

А энергию она потребляет конечно хорошо!))