Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BW - Отзывы

Способы получения заказа
из 55 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Электрическая плита (50-55 см) AEG CCM56400BW

Плита стоит уже полгода. Отзыв только сейчас решил написать из-за конкурса. От других плит, эта отличается: технологией Hi-Light ( быстрым нагревом комфорок ) в духовке встроен конвектор, гриль, режим пара, с помощью которой можно идеально приготовить выпечку, законсервировать или высушить фрукты и овощи. Двумя последними функциями мы не пользовались, но выпечка, правда, получается с золотистой корочкой и мягкая внутри. Удобный дисплей, где показано состояние блюда, можно установить таймер отключения. Легко чистить, плитки из стеклокерамики. P.S. Прочитал другие комментарии, при включении духовки, ни плита, ни ручки у нас не греются. Никаких неполадок с этой духовкой за полгода не было. Если у вас нагревается, то, что не должно, везите ее в сервис.

Плюсы

В хорошем смысле дубовое устройство - привез, подключил, работает. Хорошо делает то, что должно.

Минусы

Дурацкая конструкция противней - очень малая полезная площадь. Несуразная цена.

Отзыв

Покупалась на замену внезапно сломавшейся пятнадцатилетней плите от другой фирмы Так как без плиты жить нельзя, всякие варианты вроде "заказать по интернету - через месяц привезут" не рассматривались. Поехали в магазин и купили из наличия. Цена завышена. Несуразно за довольно дешево выглядящую жестянку румынской сборки. Но ехать искать где-то еще не было времени. Ну что сказать... Работает. Варит, жарит, печёт. Из бантиков нет разве что вертела, но мы им не пользуемся. Неожиданно мощный гриль. Разумно сделана передняя дверца - удобно мыть. Каких-то космических функций нет, но зачем они в плите? Свою задачу она выполняет прекрасно. Оценку за надежность поставил авансом. Прежняя плита этого же концерна отработала пятнадцать лет. Если бы бульоном не залили - глядишь, и еще столько же прожила бы.

Владимир Попов 09.08.2020

Заодно отвечу на вопросы. При работе духовки ручки управления не греются. Боковые стенки теплые, но не горячие. Пар выходит из соответствующих отверстий возле задней стенки, это описано в инструкции и нормально. Как и любая другая электроплита, эта любит электричество и потребляет до 8 киловатт, если включить вообще всё. Хотя в реальной жизни домашние хозяйки редко используют больше пары-тройки конфорок одновременно. У меня на плиту идет отдельный сорокаамперный автомат, чего и вам желаю. И, естественно, всякий мощный потребитель должен подключаться специалистом. Оттого и сетевого шнура нет в комплекте.

Плюсы

Мощная , красивая , многофункциональная

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG Отличная плита пользуемся больше года , готовлю с удовольствием , быстро нагревается , выпечка получается отличная , безе теперь пеку без проблем , Есть маленькая плиточка на которой варю кофе . Как написано в некоторых отзывах что нагреваются ручки и т.д. У меня не нагреваются. Чистится легко , очень довольна покупкой.

Плюсы

Хорошо работает духовка

Минусы

Нету вилки в комплекте для подключения.

Отзыв

Пользуемся три месяца, работает хорошо, всё устраивает.

Плюсы

Удобная красивая плита. Быстро греет. Вокруг конфорки не сильно греет предполагал что сильнее будет. Одна конфорки с Функцией расширения то есть греет сначала узкий круг например для турки, и можно ручку влево до упора и регулировать более широкий размер нагрева. Пекли на двух протевнях с вентилятором-отлично равномерно. С паром не пробовали.. Таймер задаёшь через сколько засигналит или только для духовки через сколько отключиться сама духовка или вариант задаёшь через сколько духовка сама включится и потом через сколько сама выключится

Минусы

Нет верхней крышки открыть чтобы прикрыть пенель от брызг, используем от старой плиты и провод тоже.

Отзыв

Всё понравилось. Электрик из ЖКХ за 500 руб подключил.

Плюсы

Готовит отлично!Очень Довольна!Духовка-мечта хозяйки!

Минусы

Немного пар выходит сзади.Стенка мокрая сзади

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца.Очень довольна покупкой!Керамика хорошая на варочной панели,легко очищается. Духовой шкаф вместительный,можно 2 блюда сразу готовить. Выпечка получается отличной,с корочкой)

Плюсы

Современная, многофункциональная, красивый дизайн, надежная.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

В декабре 2019 года купили электроплиту AEG CCM56400BW. По сравнению с прошлой плитой с чугунными конфорками, эта плита порадовала внешним видом, прекрасной духовкой, устойчивый корпус. Регуляторы, ручка, стекло не греются. Думаю, у любой духовки греются боковые стенки, функцию пара мы не используем, пока нет в этом необходимости. Когда покупали, переживали, что подведет, но в процессе использования убедились, что сделали правильный выбор. Спасибо менеджеру магазина за подробную консультацию! Тем кто намеревается приобрести себе помощницу в дом, наша семья рекомендует данную эл. плиту.

2.3

Плюсы

внешний вид

Минусы

очень сильно греется всё: панель с переключателями, боковые стенки, изоляции нет

Отзыв

сборка плохая, вся ходит ходуном того гляди рассыплется, стекло варочной панели от поворотов сковородки зацарапалось,(хотя у меня сковороды новейшие) гриль не работает, при этом гриль висит на липочке и криво, одна сторона свисает намного ниже другой, то есть блюдо с одной стороны будет пригорать, такие деньги отдала теперь набегаюсь по мастерским, называют это премиум-класс электролюкса, думаю звонить жаловаться прямо в Швецию в штаб квартиру, это не премиум класс

Минусы

сильно греются ручки и стекло

Отзыв

не рекомендую

Плюсы

Быстрота приготовления. Духовка класс!

Минусы

Пока нет

Отзыв

На данный момент мы полностью довольны

Плюсы

Всё красиво, удобно, функционально!

Минусы

Отзыв

Всем советую, не пожалеете, реально доволен покупкой.

Плюсы

Удобная , функциональная , современная плита .

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Приобрели плиту в конце декабря 2018 года . Пока недостатков не обнаружили . Отлично печет , ручка духовки и переключатели не нагреваются при работе духовки . Быстро нагреваются и остывают зоны нагрева , видно остаточное тепло . Можно выставить таймер , очень удобно . Надеюсь , что плита поможет при сушке фруктов и овощей летом и осенью .

Плюсы

Много режимов у духовки.

Минусы

Пар,выходящий из духовки с задней стороны плиты идёт на фартук и он вздувается.Пароотводов на данную модель нет.

Отзыв

Если бы не отсутствие пароотвода,то 5+.

Плюсы

Дизайн, качество, режимы духовки, легкосъёмное стекло.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Дизайн очень нравится! Пользуюсь пару недель, довольна очень! Конфорки быстро нагреваются, плавный ход у переключателей, есть часы и таймер, духовка хорошая, мясо и выпечка прекрано получаются! Приятный бонус - функция пара! Плиту однозначно рекомендую!!!

Плюсы

Быстро греется,дизайн

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Именно та которую я хотела приобрести

2.3

Минусы

Отсутствует теплоизоляция боковых стенок. дорогая

Отзыв

Необходимо использовать на расстоянии от мебели или вообще ставить отдельно. Если поставить вблизи от шкафов они пострадают от нагрева духовки. При использовании пара нагреваются переключатели, можно ошпарится.

Плюсы

В печи использованы инновационные технологии, которых не найдешь в обычных приборах

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мой отзыв о плите электрической: AEG - с поверхностью керамической! Четырьмя конфорками оснащенная, Технологией Hi-Light воплощенная. Очень быстрым нагревом отличается, Несколько блюд готовить получается! А при выпечке пар направляется, Очень пышными пироги выпекаются! Можно овощи высушить, фрукты, Не испортив при этом продукты. Их текстура внутри сохраняется, Ароматы и вкус не меняются. Очень быстрое есть грилирование, Разморозка и консервирование. Весьма кстати режим конвекции, Для сочного жаркого со специями. Есть дисплей для контроля готовки, Оборудована термостатом в духовке. Телескопические направляющие, Электропечь AEG – впечатляющая!

Плюсы

В этой печи применены инновационные технологии, которых не найдешь в обычных приборах

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мой отзыв о плите электрической: AEG - с поверхностью керамической! Четырьмя конфорками оснащенная, Технологией Hi-Light воплощенная. Очень быстрым нагревом отличается, Несколько блюд готовить получается! А при выпечке пар направляется, Очень пышными пироги получаются! Можно овощи высушить, фрукты, Не испортив при этом продукты. Их текстура внутри сохраняется, Ароматы и вкус не меняются. Очень быстрое есть грилирование, Разморозка и консервирование. Весьма кстати режим конвекции, Для сочного жаркого со специями. Есть дисплей для контроля готовки, Оборудована термостатом в духовке. Телескопические направляющие, Электропечь AEG – впечатляющая!

Плюсы

В печи применены инновационные технологии, которых не найдешь в обычных приборах.

Минусы

не обнаружены

Георгий 14.12.2018

Зачем такой отзыв писать столько воды лить? И ничего не написать? Мне было бы интересно узнать о таймере что он отключает и когда то что он есть я знаю. Как нагревается большая сковорода? Только в середине или равномерно например как то так в общем даже не смешно)

Олчиная плита, рекомендую всем.