Экран для видеопроектора Draper MicroScreen 76*102MW - Отзывы

Экран для видеопроектора Draper MicroScreen 76*102MW

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper MicroScreen 76*102MW

F

Мне по роду работы приходится проводить презентации для клиентов, так что таскаю с собой на выступления проектор с экраном. Долго вычислял по формулам, какого формата экран лучше взять, но в общем-то помещения для выступлений мне предоставляют порой самые разные по размерам и конфигурации, так что решил выбрать что-то поуниверсальнее. Этот экран мне кажется самым оптимальным не только по своему формату но и по качеству покрытия, так как и освещение тоже бывает самое разное и приходится это учитывать, чтобы всем было хорошо видно и картинки и тексты на экране. Ну и, кроме всего прочего, конечно, немаловажно, что он легкий и оперативно складывается.