Экран для видеопроектора Draper Consul NTSC 3:4 127*169 XT1000E MW (216020B) - Отзывы

начиная с 30.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Consul NTSC 3:4 127*169 XT1000E MW (216020B)

Плюсы

Ровное полотно, хотя пришлось подождать, чтобы оно обвисло. Хорошая картинка, особенно в сумерках. Есть штатив – могу поставить куда угодно.

Минусы

Лучше его не сворачивать, а то придется ждать, пока он отвиснет и разгладится.

Отзыв

Это мой первый экран и я им очень доволен. Понравилось, что в комплект поставки входил прочный штатив. Благодаря этому мне не пришлось заморачиваться с подвесами и кронштейнами. Поставил у стены и смотрю кино когда захочется. Качество полотна на уровне дорогих экранов: внешняя сторона изготовлена из винила, а подложка – из стекловолокна. Экран держу в развернутом виде, поэтому никакой волны и складок на полотне у меня нет. Если закрыть шторы в комнате, то изображение на экране получается очень ярким и насыщенным цветами. При дневном свете картинка немного выцветает, но все же читается без проблем. Покупкой очень доволен – получил именно то, что ожидал.

Крайне устойчивый экран, штатив не шатается от малейших прикосновений, у него стальные опоры, а не пластик какой-нибудь дешевый. Взял именно из-за устойчивости, так как предшественники постоянно в неподходящий момент заваливались, а во время презентаций это совсем как-то не комильфо. Стоит в офисном митинг-руме третий месяц, юзали уже много раз и ничего, полотно пока не растянулось и форму не потеряло. Хоть он и китайский, но качество добротное, можно довериться производителю, на мой взгляд.