Экран для видеопроектора Draper Consul AV 1:1 178*178XT1000E MW (216004B) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Consul AV 1:1 178*178XT1000E MW (216004B)

начиная с 24.04, бесплатно

Экран для видеопроектора Draper Consul AV 1:1 178*178XT1000E MW (216004B)
Экран для видеопроектора Draper Consul AV 1:1 178*178XT1000E MW (216004B)
начиная с 24.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Consul AV 1:1 178*178XT1000E MW (216004B)

Плюсы

Четкий экранчик, хотя стоит недорого. 70 дюймов за такую цену – это просто даром. А еще тут есть стоя подставка.

Минусы

Хотелось бы электропривод, но тогда увеличится цена, поэтому существенных недостатков за эти деньги я не увидел.

Отзыв

Купил вместе с проектором, поэтому выбирал из бюджетных вариантов. Установил дома и был приятно удивлен качеством полотна и добротностью конструкции. Штатив – стальной, полотно – на базе стекловолокна. Сам экран сворачивается и разворачивается без скрипов и перекосов. По качеству картинки нареканий нет. В затемненной комнате эту модель можно сравнивать даже с дорогими экранами. Габариты меня устраивают – экран с 70-дюймовой диагональю можно смотреть из любого угла квартиры. Считаю, что купил хороший вариант для дома. О новом и более дорогом экране пока даже не думаю.

Устойчивый штатив, простой процесс сборки и разборки. Конструкция рамы предусматривает дополнительное натяжение основного полотна, за счет этого пропадают все полосы и волны (к слову после покупки я увидела только одну полосу, которая сама разгладилась через пару дней).Белая поверхность отлично отражает свет, поектор у нас простой, но картинка выглядит здорово! все четко и ярко.если вам не нужен дорогой экран, то советую обратить внимание именно на эту модель.