Экран для видеопроектора Draper Clarion NTSC 3:4 152*203 XT1000V M1300 (252012) - Отзывы

Экран для видеопроектора Draper Clarion NTSC 3:4 152*203 XT1000V M1300 (252012)

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Clarion NTSC 3:4 152*203 XT1000V M1300 (252012)

Плюсы

Прекрасный экран: большой, яркий, с прочной рамой.

Минусы

Нам все понравилось. Недостатков нет.

Отзыв

Купили в восстановленный мини кинотеатр при нашем Доме творчества. Понравились размеры и цена. Остальные экраны с шириной полотна от 2 метров стоят намного дороже, а меньшие размеры нас не интересовали. Теперь используем его для презентаций работ наших учащихся, показываем с его помощью учебные материалы и репродукции больших картин в масштабе 1:1. Иногда устраиваем недели хорошего кино или мультипликации. Детям очень нравится, да и мы рады возможности посмотреть хороший фильм в хорошей компании.

Если вы когда нибудь задумаетесь купить экран для проектора, то советую выбирать с постоянным натяжением, то есть такой , который не нужно сворачивать, а то с каждым разом качество полотна по-моему ухудшается. Я долгое время пытался пользоваться складным, но забил и купил вот такую модель. Ткань ровная без единого намека на залом. Это было главным критерием при выборе. Качество изображение не сравнить со складным. Материал винил. Он белого цвета, отлично все отражает. Картинка не плывет, особенно по краям. На проекторе достаточно чуть увеличить четкость и все отлично. Полотно висит в зале и совсем не мешает. Смотрим на нем фильмы, дочка постоянно репетирует доклады и презентации по учебе. Хорошая покупка.