Экран для видеопроектора Draper Baronet HDTV 9:16 81*144 XT1000E MW (130088B) - Отзывы

начиная с 30.05, бесплатно

начиная с 30.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Baronet HDTV 9:16 81*144 XT1000E MW (130088B)

R

Плюсы

Яркая картинка. Сворачивается сам. Средний размер, как раз под однокомнатную квартиру.

Минусы

Единственный минус – это размер, но мне нужен был именно такой экран, поэтому для меня минусов нет.

Отзыв

Экран не очень большой, но и не самый маленький. Одним словом: то, что нужно для небольшой квартиры. Для однушки так больше и надо. Покупал для просмотра фильмов. Все понравилось! Картинка как в кинотеатре, один в один, а места много не занимает. Теперь смотрю фильмы с друзьями и подружками) Ощущения такие же, а на билет тратиться не нужно))) На белой стене качество картинки реально ущербное. А тут все как на Full HD телике с огромной диагональю!

Долго сомневался нужен мне экран или достаточно обычной белой стены. Эту модель присмотрел в сезон скидок. Экран действительно классный, даже не сравнить с обычной белой тканью или стеной. Модель понравилась тем,что имеет привод. Экран сам раскрывается, не надо никуда тянуться, что позволят располагать полотно в любом месте и на любой высоте. Так же нравится что материал не плесневеет, хотя у нас не влажно и стена, на которой он весит не холодная. Выбирал специально белую поверхность, на ней все краски кажутся ярче и сочнее. Качество изображения на полотне отличное, даже не надо в комнате приглушать свет.Размеры экрана большие. хватает на приличную аудиторию зрителей =) соотношение сторон 16/9 как раз для фильмов.