Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 114*203 XT1000V (701188) - Отзывы

\ Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 114*203 XT1000V (701188)

Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 114*203 XT1000V (701188)
Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 114*203 XT1000V (701188)

Оставьте свой отзыв о товаре: Экран для видеопроектора Draper Access FIT/V HDTV 9:16 114*203 XT1000V (701188)

Плюсы

Экран от известной фирмы, на производителя в первую очередь обращал внимание, не хотелось покупать непонятно что от малоизвестных компаний. Полотно плотное, очень качественное и приятное наощупь, равномерно натягивается и не топорщится. Корпус сделан из металла, а не пластика, что намного надежнее и срок службы будет однозначно дольше. Выглядит очень презентабельно.

Минусы

Претензий нет.

Отзыв

Второй раз покупаю экран для нашего издательства, первый эксперимент не удался, а в данном случае качество оказалось выше всяких похвал - экран продуманный до мелочей, при этом использовать его легко и удобно.

G

Мы этот экран взяли в аудиторию для конференций, специально решили не экономить и взять вещь нормального качества. Что я могу сказать... Натяжение очень сильное, это хорошо, наверное, т.к. никаких складок и в помине быть не может в данном случае. У экрана есть мотор, причем мотор тихий. С помощью пульта он легко управляется и можно наклонять или регулировать иначе, если это предусмотрено. Размер экрана 114 на 213 сантиметра, он достаточно большой, чтобы все было видно даже из конца довольно большой аудитории. Картинка на нем отображается детально четко.