Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Эхолот Garmin Striker 4 (010-01550-01) - Отзывы

Эхолот Garmin Striker 4 (010-01550-01)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Эхолот Garmin Striker 4 (010-01550-01)

Оставьте свой отзыв о товаре: Эхолот Garmin Striker 4 (010-01550-01)

Плюсы

Цена, цветной экран, навигация, удобное меню, показывает всё что нужно.

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Пока всё устраивает, хочу взять его на зимнюю подлёдную рыбалку, там будет видно на что он годится, а пока мне от него нужно только коряги под водой искать, там судак прячется. Самого судака конечно же он не показывает, но это так и должно быть.

Сергей 05.11.2017

а рыбу и стайность показывает

L

Четко реагирует на присутствие рыбы, пока ни разу не обманул своими арочными проекциями – всегда указывает все верно. Сканер настолько мощный и корректный, что со мной теперь все хотят ходить на рыбалку, сравнивали со многими другими эхолотами среди знакомых, теперь все на него собираются переходить. Сам он не тяжелый, оснащен технически грамотно, учитывает, например, с какой скоростью плывет катер, так что можно и на блесну с ним рыбу ловить. А сели на месте сидишь, то он выдает кучу информации о том, что за дно под тобой по рельефу, как там наживка поживает и так далее. Ну, и не могу не похвалить то, что на карте при помощи встроенного ДжиПиЭс можно отметки оставлять, где лучше клев, где сваи, где причалы годные. Потом проще с ним же все и найти, если захочется снова в какое-то место вернуться.